Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=sauce_kgd_;5425567]:Бла-бла-бла.

    Нирвана пробегается за 7 минут без напряга, иные питы умирают за 1 драки. Короче, везде скучно, везде мэйл выкачивает бабло из ваших бедных кошелечков.[/QUOTE]

    это у вас) Не всегда сразу пати в нирву наберешь, не говоря уже про 4-5 аспд
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #12
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    [QUOTE=kafackr1ck-18;5425853]это у вас) Не всегда сразу пати в нирву наберешь, не говоря уже про 4-5 аспд[/QUOTE]
    Да я к тому, что везде будет скучно, если идти в это везде со скучной мордой лица. В хорошей компании всегда интересно. Со временем все данжи становятся одинаковы и проходятся очень быстро.
    Ну-ка, от винта!

  3. #13
    Неопределившийся Nanoklon житель Идеального Мира Аватар для Nanoklon
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Любая награда за ежу на луну, кроме бусины, будет прибыльна. В минус уйдешь только с бусиной, лично меня вполне устраивает. Да и проход быстрый и не сложный.

  4. #14
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Автор первый день чтоли играет?

  5. #15

    По умолчанию

    [QUOTE=kuzmenko1996;5425607]:lol: пьяное тело на Веге могу обеспечить))[/QUOTE]

    Пьяный хил - это веселье в любом данже =)
    Последний раз редактировалось dimitriyz; 27.10.2011 в 11:51.
    Райский друид 90+ с Сириуса

  6. #16

    По умолчанию

    Нормальная ежа, а с новыми ежедневками так вообще грех жаловаться. Просто из старых/новых рас, кротов в учет не берем, син это самое унылое и малоэффективное тело на этой еже. Так что фармите дальше свою нирвану и лейте нубов на згд, да, я такой +_+

  7. #17
    На перепутье MiraclePredator житель Идеального Мира Аватар для MiraclePredator
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Где-то далеко
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    [quote=buu2011;5425467]Ничего интересного на Луне..Мобы очень толстые но бьют не сильно,боссы тоже никакие.Нет адреналина =(
    В той же нирване 4 пит херачит со страшной скоростью снимая по 3к хп танчащему сину еще и бегать быстро надо,вот это драйв.Ну или ГБП.А тут все тихо,спокойно,скучно..[/quote]
    Да луна уже не та((( Ни тебе крахов, ни 100500 смертей за проход....скукота, рутина....Вот оставили б Мадонну прежней(фиг с ним с мобами, но боссов такими же оставили бы хоть:() посмотрела бы я как нее ходили бы:D Ежа, блин вот тогда бы ходили на фарм, а так....
    The fish doesn't think.The fish knows everything. ©Arizona Dream
    Сириус-Жрец 102+off/Сириус-Шаман 95+off
    Ава от TheMysticalPanther

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=S_a_b_o;5425955]Нормальная ежа, а с новыми ежедневками так вообще грех жаловаться. Просто из старых/новых рас, кротов в учет не берем, син это самое унылое и малоэффективное тело на этой еже. Так что фармите дальше свою нирвану и лейте нубов на згд, да, я такой +_+[/QUOTE]

    окок, скажите это переагривающим с 4.0 вара синам)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #19
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    [QUOTE=S_a_b_o;5425955]Нормальная ежа, а с новыми ежедневками так вообще грех жаловаться. Просто из старых/новых рас, кротов в учет не берем, син это самое унылое и малоэффективное тело на этой еже. Так что фармите дальше свою нирвану и лейте нубов на згд, да, я такой +_+[/QUOTE]
    Такие малополезные сины танкуют всё и ускоряют проход. Не будем их брать, конечно.
    Ну-ка, от винта!

  10. #20
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    [QUOTE=buu2011;5425305]Не кажется ли вам что это очередное высасывание бабла от мэйлгруп.Три дня и три ежи подряд на луну.[/QUOTE]
    это на Орионе. у нас на Мире пока что только раз её давали, в день обновления.

    [QUOTE=Pavlenkomi;5425367]Слышал, что вроде через фаст ходят... Хотя эксперемент не удался. Может кто в курсе насчет этого варианта?[/QUOTE]
    в фасте нет Мадонны, хотя было бы неплохо, 600к вместо 3кк за патимод)

    ~ЭльфикА~

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения