+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86
  1. #11
    Первые шаги rekolone житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мистик не очень опасный протиник)

    главное успевать на ускорялке отбегать от цветков и слить пета.
    А сам мист убивается 1 разрывом.

  2. #12
    Первые шаги rekolone житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romko94 Посмотреть сообщение
    Собственно хотелось-бы узнать кто кого. ибо посмотрел видео с пвп серва, где мистик разносит сикера с пол пинча.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DxZPitXGQZlg
    Смешно смотреть, страж нупик :3

  3. #13
    Развивающийся law250300 житель Идеального Мира Аватар для law250300
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    во 1 у них белый шмот и скилы толком не качаны так как на этом пвп серве денег колосально не хватает

  4. #14
    Любопытный 6hanter6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    против сикера даже дебафы цветочика не прокатят)) ибо кэп напоминает что страж может переложить до 10 дебафов включительно))

    имхо страж трушнее

  5. #15
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Ну, поехали
    1) сикер 81 лвл, мистик 89. Разница в дамаге и шмотках чувствуется
    2) это дуэль
    3) это действительно 2 нуба
    4)
    Цитата Сообщение от Dazuzu Посмотреть сообщение
    Дуэль? О, да... Страж по-моему идиот, ему нуна издали бить, а он вблизи стоит. Атака всегда должна идти издалека, а уж потом, если припрёт, ближними скиллами.
    ну да, мистик же ближник, чего там А еще лучше бей робу маг уроном, это тру))))
    5)
    Цитата Сообщение от sid9292nikola Посмотреть сообщение
    Что эта за **** ****** ******* ***** я вообще с видео ******
    по теме: 39 скил есть у сикера приблизится к цели и оглушить потом 59ый скил тарелка и не забываем вызывать пострадавшему скорую
    от уж не пугайте оглушением своим)) Тарелочка легко сбивается толкалкой, но это секрет........

    Итог: у сикера при равном бою должно хватить хп и дефа на первый стан петом. Если дальше не пошел цветок со сном и дьявольское - бегите к мистику в упор и/или бейте физой (я в скилах стража не очень разбираюсь, но знаю, что с комбами там дамаг оёёй какой). Каст толкалки, в принципе, если пение у мистика не зашкаливает, можно проигнорить вспышкой чи. Но и даже подойдя, есть шанс, что мистик вас нагнет, ибо самохил есть.

    Вердикт: при пряморукости обоих - 50 на 50

    P.S.: ах да, после вспышки чи стража (да и вообще кого угодно), я лично на слове истины кайтить буду
    Последний раз редактировалось hugonavy; 24.11.2011 в 14:30.

  6. #16

    По умолчанию

    а ну ка раскажите что тут у вас самое дамажное и опасное и сколько оно кастуется)))

  7. #17
    Развивающийся War877 житель Идеального Мира Аватар для War877
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Если у сикера легла 3-ая комба, то с сочитанием с каченным 49 скилом (имба сила меча природы), то робник как правило в пралете, ибо комба катает хиру а основной дамаг или убивает или оставляет на добивание.
    не забываем про 79 антистан и хилл и удар дракона тоже 79 который наносит колосальный физ урон

    Но конешно все зависит от рук.

    Выиграл все титулы в своей весовой котегории и понял одно: Жизнь действительно игра

  8. #18
    Любопытный Lawliers житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Ну, поехали
    1) сикер 81 лвл, мистик 89. Разница в дамаге и шмотках чувствуется
    2) это дуэль
    3) это действительно 2 нуба
    4)
    ну да, мистик же ближник, чего там А еще лучше бей робу маг уроном, это тру))))
    5)
    от уж не пугайте оглушением своим)) Тарелочка легко сбивается толкалкой, но это секрет........

    Итог: у сикера при равном бою должно хватить хп и дефа на первый стан петом. Если дальше не пошел цветок со сном и дьявольское - бегите к мистику в упор и/или бейте физой (я в скилах стража не очень разбираюсь, но знаю, что с комбами там дамаг оёёй какой). Каст толкалки, в принципе, если пение у мистика не зашкаливает, можно проигнорить вспышкой чи. Но и даже подойдя, есть шанс, что мистик вас нагнет, ибо самохил есть.

    Вердикт: при пряморукости обоих - 50 на 50

    P.S.: ах да, после вспышки чи стража (да и вообще кого угодно), я лично на слове истины кайтить буду
    Мистик ещё более менее,но сиккер фэйл полный
    Бить мистика маг скиллами жутко...
    Последний раз редактировалось Lawliers; 30.11.2011 в 11:57.

  9. #19
    На перепутье wDESTROYERw житель Идеального Мира Аватар для wDESTROYERw
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от War877 Посмотреть сообщение
    Если у сикера легла 3-ая комба, то с сочитанием с каченным 49 скилом (имба сила меча природы), то робник как правило в пралете, ибо комба катает хиру а основной дамаг или убивает или оставляет на добивание.
    не забываем про 79 антистан и хилл и удар дракона тоже 79 который наносит колосальный физ урон

    Но конешно все зависит от рук.
    А теперь представь что мистик не афк. Интересно сколько ударов 59 пета ты выдержишь теоретик. И джинн будет не только у секира как бэ.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wDESTROYERw Посмотреть сообщение
    А теперь представь что мистик не афк. Интересно сколько ударов 59 пета ты выдержишь теоретик. И джинн будет не только у секира как бэ.
    Ни одного удара 59 пета страж на себя не поймает - ибо бегать ему ни кто не запрещал. А как мы знаем то лорд очень медленно бегает) И как бывает в таких случаях 2 чи в пустую.
    И попав под заморозку у миста надежда только на толкалку потому как хорошо одетые мисты ровно на 1 тик карусельки стража

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения