Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 292
  1. #191
    Неопределившийся firstklif житель Идеального Мира Аватар для firstklif
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    А еще наверное вам буду чем то обязан за то, что не послали ?
    |зосим| |Was born on ЗГД and died there|

  2. #192
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Как знаешь,тока можешь что балаболить...
    Ну ты тугой...перечитай мои посты выше,если до тебя с первого раза не доходит.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  3. #193
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firstklif Посмотреть сообщение
    Ну да так все сразу и поняли что он не был адресован мне *)

    Это твой ответ на мой первый пост, в котором не шла речь ни обо мне ни о клане ДС. И ты еще говоришь " не нужно переводить на себя любимого, и не упоминать клан ДС. "

    А вот о патьке мне уже интересно до невозможного стало, я так хочу посмеяться над этим
    Цитата Сообщение от firstklif Посмотреть сообщение
    А не подскажите с какого числа\недели\месяца стало все готовенькое ? Мне кажется выбирая сторону никто и не задумывается об этом. Ушли люди - пришла им замена, что тут такого ?
    А далее пример тебе знакомый, чтоб лично тебе стало доступно о чем речь Ведь спросил ты не зря) Тебя интересовал данный аспект) ;Р и не говори что это не так)

    Цитата Сообщение от firstklif Посмотреть сообщение
    А еще наверное вам буду чем то обязан за то, что не послали ?

    А ты как думал?
    Чикаладка с тебя
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  4. #194
    Любопытный Wumingshi житель Идеального Мира Аватар для Wumingshi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Жалко,что тут не mdk или 2ch...
    Во первых уютненький умер, еще в 2009. А во вторых такое рачье как ты убило и то, что пытался воссоздать анон, разнося инфу о нем по своим друзьяшкам и говноконтактикам.

  5. #195
    Развивающийся WindEast на скользкой дорожке Аватар для WindEast
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Зосим.. объяснить тебе разницу думаю будет не сложно..
    Как пример: вот я уважаю ГИ ДС, но именно тот ДС, который стоило уважать и за победы и за поражения, но с гордо поднятой головой. А где был ты в это время? Если я уважаю ДС - это совсем не означает то, что я уважаю тебя, ты не имеешь никакого отношения к причине, за которую я ДС уважаю. Кто есть ты? Пришлый, который говорит от имени ДС, состоит в ДС, но по-большому счету к их заслугам... ни коим образом.. =) Думаю доступно).

    А то что каждый выбирает свою сторону) Да ради Бога, никто в этом никого не ограничивает).

    Одно дело прийти в топ клан, который старется и тащит и сидеть тихо, пока действительно своими делами не проявишь себя, а другое прийти и начать орать "Да я Вас вместе с моим кланом уже года 2 на ... вертел! Да я всё и мой клан крут - а Вы никто" - вот это называется: прийти на все готовое и прикрываться чужими победами, к которым даже и пальца не приложил =)

    Как-то так.. вродь даже на кусочки разжевала.. Не думала, что понадобится.. ну да лан)
    Хороший пост))
    Выгоните всех из клана, кто еще полгода не отбарабанил; да и прекратите прием. Вот после этого можете бить пяткой себя в грудь, типа мы изначальные)) Предтечи из Маэстуса) истинное Лукоморье.
    Уже не первый год вижу такие посты, аля "авторитеты". Да и не только Лукоморья это касается. Раз приняли в клан, значит тяни лямку. Упрекать "готовеньким"-удел обиженных и слабоумных.
    Зы, грац Эндов с заслуженной победой.
    Пегас - Фигаро
    EP 101, WF 100, MG 100, WB 100
    В поисках земли обетованной

  6. #196
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WindEast Посмотреть сообщение
    Хороший пост))
    Выгоните всех из клана, кто еще полгода не отбарабанил; да и прекратите прием. Вот после этого можете бить пяткой себя в грудь, типа мы изначальные)) Предтечи из Маэстуса) истинное Лукоморье.
    Уже не первый год вижу такие посты, аля "авторитеты". Да и не только Лукоморья это касается. Раз приняли в клан, значит тяни лямку. Упрекать "готовеньким"-удел обиженных и слабоумных.
    Зы, грац Эндов с заслуженной победой.
    в том-то и дело, что они не бъют, да и тем более на оффе) Всегда с удовольствием читала адекватные посты от тех, кто хоть знает о чем пишет) А то пришел, ляпнул и большая часть истории пропала где-то позади, но ведь такой индивидум на 100% уверен в том, что он говорит) -"Расскажу о войне, пороха не нюхавши"
    а тебя смотрю задело, тоже недавно вступил?
    Последний раз редактировалось risenak; 25.06.2012 в 09:35.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  7. #197
    Любопытный WeeeD житель Идеального Мира Аватар для WeeeD
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    всем привет, Катюшка, тебя в щечку:* как у вас делишки??? из ваты сейчас вообще играет кто нить????

  8. #198
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeeeD Посмотреть сообщение
    всем привет, Катюшка, тебя в щечку:* как у вас делишки??? из ваты сейчас вообще играет кто нить????
    Привет солнце =*
    Локи (ГВГ мод), Хутя, Ара вернулся , мелка, Лида, Ивейка, деда периодами, из тех с кем общаюсь вроде все, Ксюхо магом играеццо пока малое спит, Закусь в Дропе). Это из стариков.
    Так-то много кто с основания играет.
    Кто еще интересует?
    Последний раз редактировалось risenak; 25.06.2012 в 09:52.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  9. #199
    Любопытный Wumingshi житель Идеального Мира Аватар для Wumingshi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    я у тебя не имя и фамилию же спрашиваю, какие соцсети?
    я спрашиваю ник на пегасе. в профиле - юзербар с шуриком и все. если еще что-то но не могу найти, уж потрудись представиться. если на пегасе тебя нет, откуда ты знаешь меня и мою жену?
    вопрос простой, не надо юлить, ответь прямо.
    Имя - Александра;
    Возраст - 33. Или 44 ? ) Хотя профиль ucoz Шурик1233 вероятнее всего принадлежит мужу. Муж по профессии юрист поэтому Александра так хорошо знает право что не раз демонстрировала;
    Город - Москва;
    И тут самое интересное.. Ник на Пегасе - ..
    Кто же вы Александра ? Состояли в клане OverThrow, если я не ошибаюсь пристом. Сейчас этот персонаж находится в клане Veritas, отсюда Александра так информирована о событиях на сервере. Хотя возможно это не единственный персонаж.
    Вобщем со 100% уверенностью ник назвать не могу, да пока и не хочу. Кому интересно ищите инфу сами.

  10. #200
    Любопытный WeeeD житель Идеального Мира Аватар для WeeeD
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    та Хз, тедди ангел? недавно обновил клиент(часа 3 потратил), зашел в игру и... 3 минут не выдержал))) толи пв уже не та, толи я ее пережил )) как дела то в клане??? как там зеленый?? или он уже не играет??? рассказывай все!! хДД

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения