Страница 20 из 44 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 440
  1. #191
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Для самотуверждения нам не гвг надо. За счет инвалидов утверждаться не наша стезя. Иногда просто надо изредка показывать где ваше место,раз некому больше показать
    когдаж мы тебе убогому так хвост прищемили.... до сих пор поскуливаешь

  2. #192
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ладно...подзадержался я тут и талон мне выданный я почти израсходовал...до встречи на данном форуме через месяц-другой .

  3. #193
    У наставника Mr_Al житель Идеального Мира Аватар для Mr_Al
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    так вот товарищ маршал махно, совсем недавно написал что мы ссыкуны, поставили на фраус потоу что нам надо теры типо и боимся фана

    по его логике следует что если вы завтра пойдете дефить от дс и фентези то вы - ссыкуны

    может ему стоит забыть сайт forum.pwonline.ru ?
    Даже если вдруг мы и выйдем не на вас, то ссыкунами являетесь все равно вы. Потому что не мы в ужасе бежим от чужого фул состава, прячась за утренние гвг как сопляк за мамкину юбку. Только этого достаточно что бы жироного и компанию прировнять к говну.

  4. #194
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ward9871 Посмотреть сообщение
    Когда я как идиот последний давал на тапок от тебя и мужа,ты очень сильно меня обидела,констатировав факт моей пвп некомпетентности.А после прочтения тобой вслух третьей строчки моего ника я вообще заплакал.
    Сударь,если я вас задела столь безобидными вещами,пардоньте.
    Извольте написать свой адрес,я вышлю вам препарат для улучшения памяти,возможно тогда вы вспомните,что писали про меня.
    Да,простите,забыла упомянуть в первом своём посте,что оставляю за собой право нелестно отзываться о существах человеческого рода типа Вас.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  5. #195
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    клоун 2 после хосе
    клоун только ты тут, причем жонглируешь своим говном

    вот махно кстати яркий пример до чего доводит форум людей

  6. #196
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий 1strendj1 житель Идеального Мира Аватар для 1strendj1
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Пришёл скай неадекват, и так поехали :

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Диван разрешил своим отбросам на форуме отписываться? ахахах чтож вы уроды в течении месяца нос то свой не показывали?) Вылезло стадо малолеток радоваться дождю. Все как обычно,диван очко эльплол туда же. Остальных даже в расчет не беру ибо дно
    Фейл, если посмотреть все предыдущие темки то новых лиц тут не найдёшь, разве варден отписался...
    но отписался он после этого поста

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Я думаю Катерина,что этим долбоепам не понять ничего,даже твои посты их в ступор заводят,с ними надо как с говном,тогда понимают
    Спасибо что объяснил как с тобой общацо, а то сплошной игнор был

    И самое такое смачное
    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    О и ты заговорил,чего говорю язык в жопе держал почти месяц то? Или ты ни на что больше не способен как натыкать на утро гвг? чучело ссыкливое

    Ах да, как же я мог забыть,тыж перед дарками выслуживаешься,точно,долги раздаешь. Продажная душонка."Сокланам" своим напомни ради чего ты на карте и цель твоего клана. Пусть пашут на твой пм
    Это ваш трипл, вы его организовали на утро, лах такой лах
    Объясните своему маршалу это, а то видимо здравый рассудок покидает его после проигрыша

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Теперь об утренних ГВГ.. Понравилось вот это "посмотрим, что для Вас важнее - терры или фан". Фан... в 9 утра... в законные 1-2 выходных.. Ага, все вместе посмеялись, прослезились и снова посмеялись, шутку оценила, да...
    Дим, если и вас эти утренние "фаны" не устраивают, мож как-то решать этот вопрос? А то это не игра в кайф, это высасывание сил, как из нас, но в то же время и из Вас.
    муж и жена одна сатана
    Кать ваш утренний трипл о чём вы, сами ставили вас не заставлял никто

    пам :
    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    К мужу под юбку потерялся да.Стонотик
    Попробуй выпей незудин

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Раз нечего сказать чего вопросы задаешь? Логичный ты человек. Засунь обратно лучше ещё на месяц
    Ты вообще у нас уникум, отвечаешь вопросом на вопрос и после того как тебе отвечают на твой вопрос игнорируешь вопрос оппонента, просто сваливаешь от темы ты жалок

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    И да.. А кто сказал, что мы на Вас не выйдем, а пойдем на ДС и Фэнтази? Где это написано?
    цитирую твоего мужа чуть ниже
    тут всё ясно, что завтра утром вы выйдите на дс и фентази

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Для самотуверждения нам не гвг надо. За счет инвалидов утверждаться не наша стезя. Иногда просто надо изредка показывать где ваше место,раз некому больше показать
    Wir werden niemals sterben ©
    | Pegas| in_sky | Psychic | 102 lvl |
    DS / ~TheEnd~ / Vermili /

  7. #197
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    это не слухи, это то что люди видят когда читают твои посты хД Ты тоже считаешь что брать человека с вар клана(который вышел оттуда пару дней назад) это нормально? что совсем безпринципная? тогда мне жаль тебЯ
    Сударь,не стройте из себя дюймовочку невинную,все знают,что Вы - волк в овечьей шкуре.
    А от чего же нет?Ведь столько персонажей принято в ваши ряды,даже участники кос листа бывало были приняты без разговоров.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  8. #198
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    Баба Ксанка и вообще что за оффтоповые посты? )) мы тут гвг обсуждаем или то кого нам стоит брать или не стоит? не твоего ума дело это если честно
    Сударь,да я смотрю Вы слегка подобалдели,раз тыкаете меня в то,что сами делали неоднократно.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  9. #199
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Я думаю Катерина,что этим долбоепам не понять ничего,даже твои посты их в ступор заводят,с ними надо как с говном,тогда понимают

    махно, ты просто ядовитая истеричка, не более того

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #200
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Махнатка,ты хотя бы для себя определись,кто...где...что....и у кого...Вертишься, как уж на сковородке.Лишь бы хоть что то ляпнуть.На 99,999% уверена,что завтра вы на нас выйдете.Надо же самоутвердиться в очередной раз.
    Мадам ( или как там надо обращаться к женщинам преклонного возраста?),позвольте нам решать на кого нам выходить,а на кого нет.Если Вы надеетесь на очередную халявную терру,то смею вас заверить,что Вы наивны аки дитё.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

Страница 20 из 44 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения