Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 250
  1. #191
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    Wink

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    "Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума".
    Простите меня, САРРА, за все мои выпады на Вас, я не знала изначально, что, наказывая Вас, Господь перестарался.

  2. #192
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Господа Лукоморцы, мне все больше и больше жаль Вас
    Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
    Иди теперь и думай, кого жалеть нужно.

  3. #193
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    Talking

    Цитата Сообщение от firstklif Посмотреть сообщение
    Сара, простите, не знаю кто это, но она мне очень напоминает своими постами сокет - по содержанию, и апрайта - по объему. и да, я поддерживаю культурное общение, но не до такой степени, будьте по-проще. Профессуры и так хватает
    Не поминайте ник Сокета всуе. Сокет краток, может изложить свои мысли в одном предложении, рассчитывая на Sapienti sat. Апрайт этого не может сделать даже в нескольких абзацах. А Сарра, она для вас, как для детей все объясняет, раскладывая по полочкам, чтобы даже дурак понял. В этом и есть простота. Если некоторые не могут осилить объемность, им сюда: http://pwonline.ru/forums/fredirect....g_article2.php

  4. #194
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
    Иди теперь и думай, кого жалеть нужно.
    решила грамотной дофига показаться? теперь следи за запятыми и орфографией, а то получится как всегда: лишь бы ляпнуть.


    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Не поминайте ник Сокета всуе. Сокет краток, может изложить свои мысли в одном предложении, рассчитывая на Sapienti sat. Апрайт этого не может сделать даже в нескольких абзацах. А Сарра, она для вас, как для детей все объясняет, раскладывая по полочкам, чтобы даже дурак понял. В этом и есть простота. Если некоторые не могут осилить объемность, им сюда: http://pwonline.ru/forums/fredirect....g_article2.php
    а чуть вдруг попался собеседник не из умалишенных, сразу начинаешь кидаться анальными файерболами, ибо мозг клинит.
    у Апрайта привычка такая дурная: растекаться мыслью по древу, как говорится.
    ну а у Сары это национальная черта: говорить больше слов, чем нужно, чтобы выразить свою мысль. что уж поделать то?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  5. #195
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    решила грамотной дофига показаться?
    Тебя смотрю из обезьянника снова побитого выпустили. Кто тут пытался грамотно "Вы"кать? Я что ли? Ну ты и лол.
    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    а то получится как всегда: лишь бы ляпнуть.
    У тебя уже получилось.

  6. #196
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    а чуть вдруг попался собеседник не из умалишенных, сразу начинаешь кидаться анальными файерболами, ибо мозг клинит.
    Самокритичен однако. И ведь не поспоришь.

  7. #197
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    ну а у Сары это национальная черта: говорить больше слов, чем нужно, чтобы выразить свою мысль. что уж поделать то?
    Да нет, это не нац. черта, это называется разум(не путать с мозгом, он то есть у каждого). Чего ты, видимо, лишен, раз уж делаешь такие всеобщие выводы.

    П.С. тут делать ничего ненадо, разве что нервно покурить в сторонке.
    Последний раз редактировалось KykyshkaW; 16.09.2012 в 20:18.
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  8. #198
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
    Иди теперь и думай, кого жалеть нужно.
    Сокет, лизнула на 20й странице? Ну, наконец-то. Думала уже не дождусь.
    Но, как и САРРА, набрав полный рот, плюнула не учитывая направление ветра, до меня не долетело, а сама забрызгалась. Ушла от темы, докопалась до формы, попыталась показаться умной и образованной. Все как обычно, скучно и предсказуемо.
    Может, все-таки, хоть попытаетесь все вместе как то изменить то, во что вы превратили форум? Или имидж ради имиджа?

  9. #199
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Ушла от темы, докопалась до формы, попыталась показаться умной и образованной.
    Сокет отключает чувство такта в общении с теми у кого
    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    полный рот дерьма
    и в этом случае может докопаться и до формы, да.
    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Может, все-таки, хоть попытаетесь все вместе как то изменить то, во что вы превратили форум? Или имидж ради имиджа?
    Ну как отплюешься, помоешь себе рот с мылом, тогда и побеседуем. Ок?

  10. #200
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    Talking

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Сокет отключает чувство такта в общении с теми у кого и в этом случае может докопаться и до формы, да.
    Ну как отплюешься, помоешь себе рот с мылом, тогда и побеседуем. Ок?
    Не обратила внимания? В моем первом посте неуважительными были только слова про г-на Махно , он и то спокойней тебя отреагировал , а вот "обиженкам" предложила поплевать в меня, вас оказалось всего 2е. Так кому пора мыть рот с мылом? И про ветер не забываем, ну никак не долетит. Лизать, Сокет, тоже надо с умом, иначе, как уже и говорила, получается скучно и предсказуемо.

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения