Закрытая тема
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 311
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 300spartaaa894 Посмотреть сообщение
    Зря на металлику наговариваете (
    ShebiA, я тебя звал пвп 1 на 1, у тебя все времени не было. С полгода прошло, "пвп-навыками блеснуть" время не появилось?
    неа.) после неоднократных излияний в пм в духе "струсила", несмотря на мой предельно вежливый и конструктивный ответ, желание оказывать тебе такую услугу исчезло.
    встретимся в полях, как обычно.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    неа.) после неоднократных излияний в пм в духе "струсила", несмотря на мой предельно вежливый и конструктивный ответ, желание оказывать тебе такую услугу исчезло.
    встретимся в полях, как обычно.
    Жаль что я не помню ни своих "неоднократных излияний", ни твоих "конструктивных" ответов.
    К сожалению твое "как обычно" включает в себя не менее пяти соклан сопровождения и скилл "призыв варлока" на горячей клавише.
    Мира / NWO / Шаман / 105/105/105 / Сreon - http://pwonline.ru/forums/fredirect....38504%2F138504

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 300spartaaa894 Посмотреть сообщение
    Жаль что я не помню ни своих "неоднократных излияний", ни твоих "конструктивных" ответов.
    К сожалению твое "как обычно" включает в себя не менее пяти соклан сопровождения и скилл "призыв варлока" на горячей клавише.
    освежу твою память. ты писал мне часа в 2-3 ночи, я стояла в грезах. следующие пару дней меня не должно было быть дома. я озвучила тебе это и предложила попробовать на следующей неделе меня найти. минут через 15, когда я вернулась включить себе фильм, я прочитала в пме много интересного насчет "вы все так делаете" и "как обычно струсила"(это цензурная и упрощенная версия, разумеется).
    и открою тебе секрет - я летаю по миру намного чаще своего мужа, и соотношение я-без-него/я-с-ним неумолимо склоняется в пользу первого.
    групповые замесы я люблю больше одиночных, но если ты будешь утверждать, что ревенге все время толпой гоняются за одним креошей, ты солжешь.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 28.04.2013 в 17:30.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    освежу твою память. ты писал мне часа в 2-3 ночи, я стояла в грезах. следующие пару дней меня не должно было быть дома. я озвучила тебе это и предложила попробовать на следующей неделе меня найти. минут через 15, когда я вернулась включить себе фильм, я прочитала в пме много интересного насчет "вы все так делаете" и "как обычно струсила"(это цензурная и упрощенная версия, разумеется).
    и открою тебе секрет - я летаю по миру намного чаще своего мужа, и соотношение я-без-него/я-с-ним неумолимо склоняется в пользу первого.
    групповые замесы я люблю больше одиночных, но если ты будешь утверждать, что ревенге все время толпой гоняются за одним креошей, ты солжешь.
    Ну зачем врать то?) Нецензурных слов в этой игре от меня никто не слышал. Дальше еще смешнее.
    Почему то напомнило, мне гальбатор тоже как то писал, что все время летает один.

    P.S. Читай внимательно, я не говорил что весь ревенж летает за мной одним, я сказал что лично тебя и варлока нельзя встретить без сопровождения пати соклан)
    Последний раз редактировалось 300spartaaa894; 28.04.2013 в 17:52.
    Мира / NWO / Шаман / 105/105/105 / Сreon - http://pwonline.ru/forums/fredirect....38504%2F138504

  5. #195
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Учитывая тот факт,что не раз и не два натыкался на ситуацию "Убиваешь врага - подлетая к пису,видишь уже троих бафающихся" могу сказать,что Ревендж,пожалуй,делает так меньше всех.Безусловно можно сказать "Случайность! Мы просто любим нагибать! А вот вы без зерга никто!",только это убогие домыслы и все,так или иначе,когда либо летали одни,либо звали клан помочь.
    А делать из этого статистику...похоже на ситуацию с декорами,в общем."Мы не будем признавать правду,мы просто раздуем "вину" врага и станем няшами"
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 300spartaaa894 Посмотреть сообщение
    Ну зачем врать то?) Нецензурных слов в этой игре от меня никто не слышал. Дальше еще смешнее.
    Почему то напомнило, мне гальбатор тоже как то писал, что все время летает один.

    P.S. Читай внимательно, я не говорил что весь ревенж летает за мной одним, я сказал что лично тебя и варлока нельзя встретить без сопровождения пати соклан)
    относя к обсценной лексике только ненормативную, а к цензуре - вырезку мата, ты показываешь свою узколобость.
    могу также посоветовать читать непосредственно мои сообщения. в них содержалась информация, что я не очень часто летаю фрагать непосредственно с мужем. и являюсь приверженцем групповых, а не зерг-вс-кучка замесов.
    1х1 бывает очень редко, что с нашей, что с вашей стороны, и с этим попросту глупо спорить.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    относя к обсценной лексике только ненормативную, а к цензуре - вырезку мата, ты показываешь свою узколобость.
    Такой глубокий анализ по сообщению в пм полугодичной давности заслуживает восхищения. Очевидно ты очень хорошо помнишь, что именно я тебе писал. Не могла бы ты и мне это напомнить? Хотя я берусь утверждать, что не писал ничего нецензурного или относящегося к обесцененной лексике, как ты заметила.

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    1х1 бывает очень редко, что с нашей, что с вашей стороны, и с этим попросту глупо спорить.
    Да я бы не сказал что редко. Те же флеймы часто делают кх / морай по одиночке, за исключением свиты гальба, разумеется.

    Тема о гвг скатилась непонятно куда ( а я всего лишь предложил пвп (
    Мира / NWO / Шаман / 105/105/105 / Сreon - http://pwonline.ru/forums/fredirect....38504%2F138504

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 300spartaaa894 Посмотреть сообщение
    Такой глубокий анализ по сообщению в пм полугодичной давности заслуживает восхищения. Очевидно ты очень хорошо помнишь, что именно я тебе писал. Не могла бы ты и мне это напомнить? Хотя я берусь утверждать, что не писал ничего нецензурного или относящегося к обесцененной лексике, как ты заметила.
    Да я бы не сказал что редко. Те же флеймы часто делают кх / морай по одиночке, за исключением свиты гальба, разумеется.
    Тема о гвг скатилась непонятно куда ( а я всего лишь предложил пвп (
    я напомнила, чуть выше. у тебя же не настолько огромное чсв, что ты думаешь, что я процитирую ночной флуд "вражули" себе в пм дословно? тем более, что ты этот эпизод благополучно "потерял" из памяти.
    лексика обсценная(вики).
    стычки по одиночке превращаются в то, что описал школьник в 90% случаев.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 28.04.2013 в 18:42.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    я напомнила, чуть выше. у тебя же не настолько огромное чсв, что ты думаешь, что я процитирую ночной флуд "вражули" себе в пм дословно? тем более, что ты этот эпизод благополучно "потерял" из памяти.
    лексика обсценная(вики).
    стычки по одиночке превращаются в то, что описал школьник в 90% случаев.
    Согласен практически со всем написанным.
    ЧСВ огромное ( и растет с каждым днем. Но дело не в нем, твое толкование моих слов предполагает, что ты их хотя бы помнишь)
    "Обсценная", каюсь, пропустил.
    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    стычки по одиночке превращаются в то, что описал школьник в 90% случаев.
    С вашей стороны, да, об этом я и говорил.
    Мира / NWO / Шаман / 105/105/105 / Сreon - http://pwonline.ru/forums/fredirect....38504%2F138504

  10. #200
    Развивающийся Niomin житель Идеального Мира Аватар для Niomin
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 300spartaaa894 Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал что редко. Те же флеймы часто делают кх / морай по одиночке, за исключением свиты гальба, разумеется.
    Эй! Я в свите, но когда летаю - чаще делаю это один. Так что не надо тут.

    Гэбэпэш, и сам ты ЗлойБобёр!
    написанное выше - сарказм.

    СЧАСТЛИВАЯ ЖРИЦА ~ICE~

Закрытая тема
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения