Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 309
  1. #191
    Первые шаги Ruslan564 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    в 09:41 возле абсерваторий сервер феникс

  2. #192
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    да хватит уже время писать)) механика такая: как только кто то сдает квест "предрассветные звезды" с вероятностью 1-3% появляется квест "наказание"
    я с ДВ, в мое время мало кто играет, я 6ч за нпс бегал) квест не появился, а как запад проснулся и сдающих квест стало много, квест появился (я не успел), затем через 30-40мин квест появился снова. каждый раз рядом был кто то)
    не надо писать про то, что квест может появится сам по себе.. не может! просто ктото сдает в инвизе.
    Art of Kill - StarS

  3. #193
    Развивающийся will1smith житель Идеального Мира Аватар для will1smith
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Две недели выполняю Предрассветные звезды, а доп. кв ни разу Шао не дал, видимо я лузер)

    Оффтоп: Тот сайтик , на котором Шао двигается в реальном времени, только у меня перестал работать, ребят?) Кто знает, почему не робит?(

  4. #194
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от will1smith Посмотреть сообщение
    Две недели выполняю Предрассветные звезды, а доп. кв ни разу Шао не дал, видимо я лузер)

    Оффтоп: Тот сайтик , на котором Шао двигается в реальном времени, только у меня перестал работать, ребят?) Кто знает, почему не робит?(
    У меня тоже не работает. Не знаю почему.

    Два раза видела этот кв как только приходила сдавать. Один раз о нем не знала и проворонила, кто-то успел взять. На следующий день также пришла сдавать и снова увидела квест. На тот раз успела. Но это было в первые дни после обновы, когда Шао еще не пользовался такой популярностью. Сейчас за ним бегает огромная толпа, я и не надеюсь успеть взять кв
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

  5. #195
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» SunShineKate житель Идеального Мира Аватар для SunShineKate
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    да хватит уже время писать)) механика такая: как только кто то сдает квест "предрассветные звезды" с вероятностью 1-3% появляется квест "наказание"
    я с ДВ, в мое время мало кто играет, я 6ч за нпс бегал) квест не появился, а как запад проснулся и сдающих квест стало много, квест появился (я не успел), затем через 30-40мин квест появился снова. каждый раз рядом был кто то)
    не надо писать про то, что квест может появится сам по себе.. не может! просто ктото сдает в инвизе.
    сегодня тоже - сдала пристом, тут же взяла Наказание. мгновенно появился после сдачи ежедневки
    PW // Лучница 105 // Katie ON

  6. #196
    На перепутье killerwulf житель Идеального Мира Аватар для killerwulf
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunShineKate Посмотреть сообщение
    сегодня тоже - сдала пристом, тут же взяла Наказание. мгновенно появился после сдачи ежедневки
    Значит вам повезло, кв появляется через час после преведущего минус 5 плюс 20 минут.
    Каждый верит во что хочет, а я беру его каждый день с выхода обновы именно ТАК.

  7. #197
    На перепутье 87PAVEL87 житель Идеального Мира Аватар для 87PAVEL87
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killerwulf Посмотреть сообщение
    Значит вам повезло, кв появляется через час после преведущего минус 5 плюс 20 минут.
    Каждый верит во что хочет, а я беру его каждый день с выхода обновы именно ТАК.
    20 минут разницы в квестах не хотел или в 4 часа...тут нет понятия время, а есть % появления

  8. #198
    На перепутье killerwulf житель Идеального Мира Аватар для killerwulf
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 87PAVEL87 Посмотреть сообщение
    20 минут разницы в квестах не хотел или в 4 часа...тут нет понятия время, а есть % появления
    Что я могу сказать, у каждого своя методика его поиска.А кто бегает за ним 4+ часов,я сочувствую тем людей,лучше бы погулять сходили.... МБ шао хао за окном)

  9. #199
    Развивающийся xenon10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    одним китайцам известно,как квест появляется

  10. #200
    Любопытный AgamP на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Хз... я с таразеда.. беру кв ежедневно уже на протяжении 2х недель.. ниразу не проворонил его.. иногда брал не с 1 попытки.. могу сказать 1.. он не зависит от того кто сдает предрасв. звезды или нет, и есть рядом кто или нет, но кв он дает примерно в 1 и теже промежутки времени каждый час, но иногда бывают промежутки в пару часов... брал кв и ночью, когда народа в морае вообще почти не было... так что пытайтесь просчитать время когда он обычно дает кв на вашем серве.. ибо думаю это возможно.. у меня на таре почти получилось это... по крайней мере не трачу на кв больше 2х часов в день..

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения