Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 204
  1. #191
    Любопытный fullpuck на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я не играю более на Астре
    Я продолжаю болеть за Астру
    Ссаные раки, сидите по норам и щелкаете клешнями.
    Поставьте непредвзятого человека королем. объясните ему его задачу, научите этому.
    соберите два, три клана на МБД, отбивайте фланги кланами (ДМ налево, НА на право)
    Помните, что - Юани ничто - имидж - все

    Карабаса не ставьте - он тупо купит МБД
    Пинга тоже не ставьте

  2. #192
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Именно так. Разве это важно?)


    Сейчас я просто смотрю на топ игроков других серверов и понимаю, что играют они, вопреки нашим убеждениям, ни чуть не хуже нас) При этом имея уровень эквипа на много лучше нашего. И будет очень интересно посмотреть на возможном турнире на то, как мы со своим эго насосемся сильнейшими командами из-за отсутствия нормальной практики и окажемся посмешищем еще большим, чем после прошлого турнира, в котором мы уже победили, но..
    Мне кажется прошло достаточно времени что бы игроки научились играть, + развивается софт+ в шмоте многое изменилось, и прочее прочее.. Но я бы не судил только по бд, турнир это всё такие другое. Я бы дал нашим командам большие шансы, чем даёшь ты, но в целом, не на много, сложно будет очень.
    В плане практики, я лично не считаю пв той игрой где можно очень много ****отить, и добиваться явного успеха.
    Сравним ту же доту, там играя на одном герое, много матчей ты видишь результат на лицо, тут такого нету. В пв есть предел совершенству в плане рук, игра менее аркадная чем многие другие. И будешь ли ты в неё играть 10ть часов в день, или пару часов ели ели, не изменит абсолютно ничего.
    Интересно, согласны ли со мной остальные?)
    Что такое ты, когда есть я.

  3. #193
    Любопытный fullpuck на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Интересно, согласны ли со мной остальные?)
    Я не согласен.
    в доте, есть герой, а есть антигерой.
    В пв есть расы и классы.
    В доте четые скила и 100 персонажей
    в пв 10 персонажей с двумя( а то и тремя) десятками скиллов
    и даже карта гвг схожа с картой доты
    и везде герою приходится импровизировать в бою, что бы выжить
    и там и там приходится жертвовать чем - то личным во имя победы

  4. #194
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    В доте ты развиваешь навыки столько сколько ты хочешь ограничиваясь только временем. В пв же есть ограничение в виде шмота. Нельзя научиться играть своим персонажем хорошо, если падаешь с одного крита. А следовательно "предел совершенству" достигается (точнее просто возможность попытки его достич) только при определенном шмоте, который есть далеко не у всех. И я не про 9 ранг и тру-нагибаторов. Я про то что при более хорошей экипировке появляются варианты действий и можно выбрать наиболее оптимальный, появляется совершенство в плане рук, а не тупо имнука-стан-антистан-убежать.
    Т.е. долго играя улучшаешь шмот -> пробуешь новые варианты действий, которые были "недоступны" -> улучшается владение персонажем.

    Что касается гвг, то жду следующей недели, хотя результат скорее всего мне уже известен.

    Что касается БД, то я бы перестал искать виноватых... выиграет всеравно онлайн. Кто хочет ходить на БД, те ходят.

    Что касается "тренеровочных тер".. чем вам мое предложение не понравилось. Могу еще раз дать ссылку, хотя должно сохранится у Паши в ЛС на этом форуме.
    Последний раз редактировалось Hitsi; 13.10.2013 в 03:26.
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  5. #195
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Сейчас я просто смотрю на топ игроков других серверов и понимаю, что играют они, вопреки нашим убеждениям, ни чуть не хуже нас) При этом имея уровень эквипа на много лучше нашего. И будет очень интересно посмотреть на возможном турнире на то, как мы со своим эго насосемся сильнейшими командами из-за отсутствия нормальной практики и окажемся посмешищем еще большим, чем после прошлого турнира, в котором мы уже победили, но..
    И про шмот, и про скилл, и про то что вероятно насосемся на турнире (если вообще доживем до него..) - это да.. всё правда.

    Но все же возвращаясь к теме бд... коли желание помочь серверу, подкрепленное чем-либо помимо слов, посетит вас вновь, то милости просим...
    ...А так постараемся сегодня показать максимальную явку на мбд и скоординировать помимо самих себя еще как минимум один крупный пве клан.

  6. #196
    На перепутье serf15 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Мне кажется прошло достаточно времени что бы игроки научились играть, + развивается софт+ в шмоте многое изменилось, и прочее прочее.. Но я бы не судил только по бд, турнир это всё такие другое. Я бы дал нашим командам большие шансы, чем даёшь ты, но в целом, не на много, сложно будет очень.
    В плане практики, я лично не считаю пв той игрой где можно очень много ****отить, и добиваться явного успеха.
    Сравним ту же доту, там играя на одном герое, много матчей ты видишь результат на лицо, тут такого нету. В пв есть предел совершенству в плане рук, игра менее аркадная чем многие другие. И будешь ли ты в неё играть 10ть часов в день, или пару часов ели ели, не изменит абсолютно ничего.
    Интересно, согласны ли со мной остальные?)
    Предел совершенства в плане рук безусловно есть, но реакцию никто не отменял, побеждает часто тот у кого реакция быстрее сработала, а её можно улучшить в той же кс( не к куперу камень в огород аимщик хренов хд).
    Адский лучнеГ 103+ / (QuarKing /Damned/ Астра
    Райский Хеви шам 89+/Quattro/Dejavu/Астра
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Интересно, согласны ли со мной остальные?)
    А много ли игроков у нас достигло совершенства в плане владения персонажем?) Хотя бы в индивидуальном плане, я уже не говорю об игре в команде

  8. #198
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    А много ли у нас игроков начали показывать хорошую игру раньше чем стали владеть хорошим чаром? О половине игроков мы никогда ничего не слышали, пока не увидели их в приличном эквипе.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  9. #199
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Что за бред про шмот и прочее? Я сказал о конкретно умение играть в пв, про умение развивать чара я ничего не говорил.
    Есть люди:
    а) Которые имеют среднего чара, отыгрывают везде всё как надо, и доставляют довольно много гемороя. Заходя на топ чаров они доставляют больший геморой.
    б) Люди которые имеют средний эквип - но играют они откровенно херово. И думают что когда до оденутся, будет лучше. Чаще всего, они до одеваются до какой то почти топ планки, ещё полгода играют херово, потом начинают как то прогрессировать, и играют средненько.
    Так вот я считаю что Понимание+(небольшое количество практики) хватает для пв, чего не скажешь о той же доте.
    А всё это к тому что неудивительно что кто то стал играть хорошо, ведь понимание все равно рано или поздно прийдёт. Конечно есть отдельные личности, но в целом не в них дело.
    Пончик, незнаю, я могу отвечать только за себя, и на форуме кого то привышать, или принижать, не хочу).
    fullpuck, Ты написал тупую несовместимую ересь, и пытаешься мне доказать то что в доту проще играть чем в пв, хотя любой пвшник играющий в доту, тебе скажет обратное.
    Что такое ты, когда есть я.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TramPamPum Посмотреть сообщение
    И про шмот, и про скилл, и про то что вероятно насосемся на турнире (если вообще доживем до него..) - это да.. всё правда.

    Но все же возвращаясь к теме бд... коли желание помочь серверу, подкрепленное чем-либо помимо слов, посетит вас вновь, то милости просим...
    ...А так постараемся сегодня показать максимальную явку на мбд и скоординировать помимо самих себя еще как минимум один крупный пве клан.
    вафля, ты когда успел из никого, в бабкиного внука переделаться посетить вас вновь, то есть вы нас хотите обоссать и чсв поднять? бомжи окститесь, 2 недели поставить не можете, собрали клан и ноете, что бомжей без гвг оставили, у светлого альянса было 6 тер и за 2 недели осталось 3, так что, кто управляет ситуацией, ты вафля? ты сделаешь гвг между дамнедом и фирами, где мы наконец будем биться 1х1 или все же мы? так что сильно нос не задирай, ты был никем и им же останешься разберем еще раз ситуацию с бд, вы нацепили корону короля и любой из ваших персов получает приличное кол-во репы, дамнед нет, вы получаете деньги с этого человека за репу, дамнед нет, вы финансово заинтересованная сторона, мы нет. так что милости просим с адекватным предложением, если уж вам так дорога честь астры. подметать за вами я не собираюсь. будете бычать, через неделю вообще без гвг будете сидеть
    я всех люблю(**,)

Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения