Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 203
  1. #191
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    опять старые шарманки завели
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  2. #192
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Тенька признайся,ты такой агрессивный потому-что такой унылый чтоли?(...ты скажи,мы постараемся тебя меньше убивать....может быть)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    ну, для начала, развалили - вы и не триаду, а контролов. а, по вашим словам, развалившийся клан, все еще уничтожает вашего сильнейшего союзника за полчаса. но было 3ехчасовое тв скажете вы? ну что ж, раз в год и палка стреляет и контролы мурровских 8 атак отбивают, и имморталы на тв побеждают, и львенок с долгом у стронгов терру забирают..продолжать можно очень долго, но суть ясна ведь?) а насчет того, кто привел клан в упадок..нуууу тут можно еще и подумать вы говорите из-за диджа?) ну, например, из-за сирамона, который не удосужился сообщить о своих чсах и насобирал их для триады, а так же поливал грязью и матами своих соклан, а потом ушел в стронги, ушло намного больше людей, чем из-за диджа можно так же вспомнить известного стронговского майора, который любит рыбачить и который никогда и никого и ни за что в жизни не переманивал (бацбац тому свидетель), но который на протяжении полугода заходил в вт к Тише\Лексу\Тамиру или же засорял им приватки сообщениями о том, как много в стронгах пвп, какие там крутые тв, какая дружная семья и как сильно они уступают муррам, а сражаться на стороне слабых - престижно. или можно вспомнить других людей из триады, которые занимая офицерские должности - ненавидели диджа и мурров и все, что с ними связано. или же с помощью которых вы читали наш форум, но которые теперь все будут у вас.
    Я понимаю, что возраст и т.д., ну блин лучше не пиши вообще, чем писать набор слов!!!
    1. Контрол не развалили, а весь состав перевели в стронги! они как были вместе так и остались не заметил от бывших контролов недовольства, массовых ливов нету так же, вышли человек 5.
    2.Триада уходила по штучно в мурр, 2-3-4 заявки в месяц, начиная после проигрышей тв, с вара спички!!!!
    А разница в том, что топы уходят, а остальные сидят и глазками хлопают, про себя думая, "А как же МЫ?" Если тебе очень сложно это понять то мне жаль!!!!
    Лекс Тамир и другие, держались до последнего, (несколько лет) так что уж не тебе им предъявы кидать, смывшегося на много раньше и положив большой болт на всех тех, кого ты описал, просто кинул, наплевал, бросил, подставил, и т.д.д.д.д. как любят тут говорить в трудное время!! Открою тайну, я их манил очень давно к нам, они на отрез отказывались, так как была надежда!!!!! и тогда такие как ты не бросили их. Пока вы все ливали и отсиживались, они каждый день ходили на пвп и дрались, этих людей уважала вся наша сторона!!!!
    Надо ж быть таким дурочком, чтоб находить какие то отмазки ещё своим ливам!!!
    Ты прям как Руха проиграв крошу пвп1 на 1, который на уровня 2 ниже по точке, набраться наглости и гордо писать у себя на форумме "надо измайлику то же дуэлку назначить, слить его и ходить тролить его этим" При том что этот измейлик на круга 3 ниже его по уровню шмоту. Пусть мне предложит лошпет, а не слабых по точкам ищет для самоутверждения, не удивлюсь если скоро будет то же самое предлагать нашему 2 составу.
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 09.10.2013 в 11:27.

  4. #194
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    ну, для начала, развалили - вы и не триаду, а контролов. а, по вашим словам, развалившийся клан, все еще уничтожает вашего сильнейшего союзника за полчаса. но было 3ехчасовое тв скажете вы? ну что ж, раз в год и палка стреляет и контролы мурровских 8 атак отбивают, и имморталы на тв побеждают, и львенок с долгом у стронгов терру забирают..продолжать можно очень долго, но суть ясна ведь?) а насчет того, кто привел клан в упадок..нуууу тут можно еще и подумать вы говорите из-за диджа?) ну, например, из-за сирамона, который не удосужился сообщить о своих чсах и насобирал их для триады, а так же поливал грязью и матами своих соклан, а потом ушел в стронги, ушло намного больше людей, чем из-за диджа можно так же вспомнить известного стронговского майора, который любит рыбачить и который никогда и никого и ни за что в жизни не переманивал (бацбац тому свидетель), но который на протяжении полугода заходил в вт к Тише\Лексу\Тамиру или же засорял им приватки сообщениями о том, как много в стронгах пвп, какие там крутые тв, какая дружная семья и как сильно они уступают муррам, а сражаться на стороне слабых - престижно. или можно вспомнить других людей из триады, которые занимая офицерские должности - ненавидели диджа и мурров и все, что с ними связано. или же с помощью которых вы читали наш форум, но которые теперь все будут у вас.
    Развалить и произвести слияние кланов вещи несколько разные.
    Трех часовой деф это случайность?
    Что-то мне подсказывает,что был еще один деф с гораздо меньшим временем.
    А развал кланов всегда зависит только от руководства,если оно работает то никакие Сиррамоны не страшны,а вот если кладет болт или и вовсе ливает,а опосля начинает распинаться о нежной любви к своему клану на который был забит болт это демагогия чистой воды.
    Я помню тут скидывали твои посты с внутреннего форума Триады,где ты искренне(совсем недавно это было) переживал за клан,предлагал различные идеи для выравнивания ситуации,навроде обучения пвп неопытных соклан,а потом внезапно раз и надел значок Мурр.
    Оно канеш рассказывать тут,какой замечательный и четкий клан Триада из темного королевства гораздо проще).
    Клан никто не спорит прекрасный и на плаву он сто пудов останется,только вот твоей заслуги в этом нет и не будет,а в притапливании клана есть ибо сначала давал надежды людям,а потом этих людей по бороде мдя),
    Тут Руха уже примерно так же писал мол не мы такие жизнь такая,но я по прежнему люблю Триаду и держу за нее кулаки,а то,что бросил так сами нупцы виноваты устроили понимашь революцию.
    А кого-то пригласить в клан,хм я не вижу ничего дурного,я сам лично писал к примеру Тамиру(ибо мы с ним знакомы оч. давно и ранее играли на 1 стороне),что в этом плохого?
    Переманили?)
    А люди которых переманили болванчики китайские видимо,своего мнения не имеют,делают,что велят и ваще находятся под гипнозом).
    Самому не смешно?
    Пишите,блин,лишь бы написать то ночью вон начали Машка с Алексом,кстати оконцовка дискуссии в стиле сам дурак,троль и тп,откровенна порадовала,то вы тут теперь искренние "любители Триады издалека".

  5. #195

    По умолчанию

    Про Саню (Спичку) пруфы будут или балаболим Грандик? А Лексус, Тамир, Сайленс, трисолька, Торт просто слабаки и не более.

  6. #196
    У наставника fahrenheyt житель Идеального Мира Аватар для fahrenheyt
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Грандик ты видишь только со своей колокольни и в упор не замечаешь косяков от ваших со-клан.
    Я на Сириусе не молчал в тряпочку, просто наблюдал за развитием событий на Веге, т.к. тут знакомых много, в том числе и твоих со-клан) Да и персы тут есть (уже второй качается, пока не решил кем именно тут играть)
    Что же касается "мочи", не думаю, что: Руха, Тоха, Маньяк, Хадукян, да и остальные сильно переживают от того что слились пару тройку раз на ТВ) Более того, зная историю не по наслышке - Муррам не впервой быть в упадке и терять терры) Вы главное сами не развалитесь от признания собственной нагибности
    Я хорошо помню как вы после взятия карты и первых сливов на ТВ - рассыпались и посрались друг-с-другом))) В Мурр такого не будет - ИМХО, даже по постам видно - идеалы иные)

    Ты вероятно цитировал пост Баца (раньше пристом играл кажись), я о этом посте наслышан был еще пару дней назад))) Спасибо за цитирование, теперь детально почитаю)
    Что касается причины его цитирования, у тебя вероятно от признания текущей "Пиковой формы Стронгов" - Писюн встал) А тут еще достойный противник открыто признает это.
    К слову зная Бац-а (хотя бы по постам тут), могу сказать он писал о слабости и ошибках Мурр и при победах Темной стороны)
    Но с его постом сложно спорить, в Зеленоглазых многие забили на игру и ТВ, а те кто играют держатся сугубо на личном энтузиазме и патриотизме) И кстати такое положение дел, не только у вас на сервере, многие топ-ы просто разочаровались в бесконечной гонке вооружения в ПВ.
    У меня есть собственные достоверные источники в Темном клане, у которых нет мотива мне врать.

    Я помню легендарные байки Timj-а еще в далеких 2009-х когда вы слух в клане и на сервере пускали про некий секретный рубильник у Мурр, что мол включают его и получают эффект БЗ. Это было еще до джинов в игре)
    И еще слухи распространяемые вашими со-кланами, что за Мурров ГМ-ы играют и им покровительствуют))) Всегда это смешило)

    На фоне постов ДЖБорна, ШинингЛ и многих других, могу сказать традиции сказок в клане Стронгс - остались и окрепли))) И про Багоюз и про точки и про остальное))

    Ну и еще улыбнул пост вашего "Фани" в заявке мага kiza, о том как ты хорошо "поработал" о чем это он? )))
    Правильно тут писали - Льстец профессиональный, крутишься как можешь и даже лжёшь в глаза людям, дабы переманить их на свою сторону) Красавчик!
    Особенно улыбнули твои слова про пряморукость 3soul (друида триады) - По версии 90% людей, знакомых мне Веги, она на ПВП то бывала раз в пятилетку (тем более друидом), а когда бывала на ПВП - то назвать ее пряморукой кхм... язык как бы не повернется)) Но это же сказал сам Грандик, значит Правда

    Я не так плохо знаком с историей этого сервера, играл тут давно и это ВТОРОЙ акк, первый у меня угнали когда-то, но я не в обиде, ушел на Сириус и там не бедствовал))
    Но я хорошо многих тут знаю, так что вешать мне лапшу не надо))) По обе стороны есть свои "Герои и Антигерои", особенно из старичков)
    А тебе Грандик выгодно держать свою позицию "Белого и пушистого, Праведника и Борца против Тирании и Монархии", все твои слова, посты и действия служат одной цели: Развалить Триаду (что тебе почти удалось), Поссорить их с Мурр (это ты пытался почти 2 года, но тут был Фейл) ну и конечно переманивать всех точенных персов к себе (это ты с успехом делаешь и сейчас), отсюда и силы на ТВ в том числе)
    Уважение к тебе только как к игроку, который ради своей "мечты" или для самоутверждения - приложил все усилия)) Но вот как человек - Уверен ты неочень... (мягко говоря) кхм.. Ибо способы и методы выбираемые тобой в игре, характеризуют тебя как "личность" в Реале

    Всем удачи До следующей темы о ТВ, а пока можете кидать фекалиями и агриться, с кем то может на БД персечемся - попинаем Орион))
    Последний раз редактировалось fahrenheyt; 09.10.2013 в 11:48.

  7. #197
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Грандик, если Измайлик ниже кругом, что он выпендривается и понтуется? Не защищай его.

  8. #198
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Смешно читать грандика про доход по 1.5ккк.Вообще то там 600+кк.А до обновы было 300кк. У вас клане чуть ли не десяток персов которые вложили в игру каждый(КАЖДЫЙ) больше чем нам пришло с терр за год.
    Murr Майор MANIAK

  9. #199
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да мне без разницы на твои причины,я написал свое личное мнение.
    Ни о Триаде ни об остальных кланах я ничего никому не рассказываю,другие кланы это дело других,у меня свой клан есть и работы в нем непочатый край.
    Я тебе тактично намекнул,что несколько неэтично показывать свои искренние переживания при этом абстрагировавшись от проблемы.
    В Стронгах моя не сидит,а пытается работать над кланом и не только як некоторые только на форумах,что интересно када моя в энтот раз оказался в Стронг он втирал тв Триаде за 17 минут,последний раз он выиграл за чуть большее время у Мурр и моя гордится тем,что в этих победах есть и частичка моих нупских усилий.
    А что сделал ты,окромя бесконечных агров своих и откровенной радости от удачных,как ты это называешь "заагриваний офицеров Стронгов" другими?)
    Навыдергивать из контекста фраз,лишив их тем самым первоначального смысла и разлить под ними воду?
    При этом утверждая,что я ничего не знаю?)
    Зачем мне чем-то утешать Нифа,он и его ребята(которых ты помнится громче всех мобами звал) каждые выходные утешаются надписью победа.
    Последний раз редактировалось katrinkru; 09.10.2013 в 12:26.

  10. #200

    По умолчанию

    Не слились , а спать ушли , и мне реально трудно читать что ты там "МНУ" "МОЯ" итд
    я не знаю как Алеша , но мне общаться бесполезно с тобой ,людей в возрасте игра делает невменяемыми (особенно мужиков) , и доказать что то не реально и бесполезно.
    (мне ли не знать )
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения