Закрытая тема
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 216
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Впринципе, я вас понимаю. У вас классный состав и вам уже давно хочется показать его силу, поиграть с интересом. Собственно, теперь вы находитесь примерно в той же ситуации что и мы год-полтора назад. У нас был классный состав, поэтому противник не давал нам воспользоваться этим составом по нашему усмотрению, делал пятериплы.
    Почти полтора года назад вы стали проигрывать 1 на 1, год назад вы перестали приходить к нам на тв. Так что не было в то время у вас классного состава.


    Мой расчет проще - очередной его пост о том, какие мы инертные, в свете моего поста (если его кто-то прочитает ) будет выглядеть глупее, чем предыдущие)
    ХЗ что и кому покажется глупым в свете твоего поста, но лично мне показалось что в твоих постах сейчас сквозит глубокая депрессия и безысходность. Все посты в стиле "что бы ербы не делали все равно будут сидеть в лучшем случае на 1 тере так чего дергаться?". Это не амбиции топ клана. Это смирение с той участью что приготовил для вас союз ррр. Какие бы решения не принимал союз на счет того, кто будет атаковать ербов на этой и следующих неделях, вся текущая судьба ербов в ожидании их решения.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Силки, ты правда не понимаешь, что нам нет выгоды на вас нападать?) Уже пробовали такой вариант, побеждали, отобрали у вас терру. Вы мгновенно ушли в глухое закрытие.
    Дык у вас вообще нет выгоды выходить на тв ближайшие года два. Больше одной терры вы не займете, а убытки от тв многократно превышают доход с терры. Это идеология крабоклана, вы опустились ниже хантерсов с таким "выгодным" подходом.

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Впринципе, я вас понимаю. У вас классный состав и вам уже давно хочется показать его силу, поиграть с интересом. Собственно, теперь вы находитесь примерно в той же ситуации что и мы год-полтора назад. У нас был классный состав, поэтому противник не давал нам воспользоваться этим составом по нашему усмотрению, делал пятериплы. Сейчас ситуация более драматичная - вы способны устроить себе тв, но не устраиваете.
    Закономерно, конечно, что когда противник бессилен что-либо изменить, ему ничего не остается, как ругаться. Только вы-то изменить ситуацию вполне можете, но почему-то считаете, что именно мы обязаны менять ситуацию на более удобную для вас.
    это какойто несвязанный набор придуманных фактов. До того, как начать вас побеждать мы ходили полгода на проигрышные тв, с каждым разом сокращая разрыв, пока не пришли к победному тв. По итогу нескольких поражений ваш классный состав слился кто куда, и разбежался по хантерсам. И это было еще до веселых пятериплов и смены системы ставок, ну а в том, что вы не могли отбить пятериплы с "тык1" ничьей вины, кроме вашего "классного состава" нет.
    Если бы вы что-то могли изменить - вы бы это сделали. А пока вы поджали хвост и не выходите на ринг - ну да, вас невозможно победить. Вы могли бы выиграть чемпионат по тому, кто круче не выходит на ринг, если бы такой был
    Нам, кстати ничего менять не надо - ваше положение на карте всех устраивает, реборны с вами тренируются, хоть и не с тем результатом, который нужен, а если нам надо встряхнуться - мы можем провести тв с теми же реборнами в любое время. Лично ты никак не поймешь, что речь вообще идет не о какой либо выгоде, а о том, "кто вы ваще по жизни", трепыхаетесь еще, или на вас крест можно ставить. Вы с шишкой всерьез талдычите, о том, что можно ставить крест, что вы собираетесь пересидеть врага, наложив полгода назад в штаны, и до сих пор нося с собой. И даже понятно почему, у шишки даже кликуха соответствующся есть.
    Ну, окей. Все когда-либо меняется.

  3. #193
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    Дык у вас вообще нет выгоды выходить на тв ближайшие года два. Больше одной терры вы не займете, а убытки от тв многократно превышают доход с терры. Это идеология крабоклана, вы опустились ниже хантерсов с таким "выгодным" подходом.



    это какойто несвязанный набор придуманных фактов. До того, как начать вас побеждать мы ходили полгода на проигрышные тв, с каждым разом сокращая разрыв, пока не пришли к победному тв. По итогу нескольких поражений ваш классный состав слился кто куда, и разбежался по хантерсам. И это было еще до веселых пятериплов и смены системы ставок, ну а в том, что вы не могли отбить пятериплы с "тык1" ничьей вины, кроме вашего "классного состава" нет.
    Если бы вы что-то могли изменить - вы бы это сделали. А пока вы поджали хвост и не выходите на ринг - ну да, вас невозможно победить. Вы могли бы выиграть чемпионат по тому, кто круче не выходит на ринг, если бы такой был
    Нам, кстати ничего менять не надо - ваше положение на карте всех устраивает, реборны с вами тренируются, хоть и не с тем результатом, который нужен, а если нам надо встряхнуться - мы можем провести тв с теми же реборнами в любое время. Лично ты никак не поймешь, что речь вообще идет не о какой либо выгоде, а о том, "кто вы ваще по жизни", трепыхаетесь еще, или на вас крест можно ставить. Вы с шишкой всерьез талдычите, о том, что можно ставить крест, что вы собираетесь пересидеть врага, наложив полгода назад в штаны, и до сих пор нося с собой. И даже понятно почему, у шишки даже кликуха соответствующся есть.
    Ну, окей. Все когда-либо меняется.
    Очень интересный пост, и выше еще интереснее. Я к сожалению прочитал только последние 2 строчки. Содержание и так понятно)
    Если у тебя всё хорошо, тогда чего ты тут соплями брызгаешь?) Вам сказали, что выбор есть - ставить на Ербе или не ставить. Выбирайте как вам больше нравится. А мы уж за свой выбор перед своими сокланами ответ держать будем) аль ты юродивый и несешь проповедь во тьму?)

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    Если у тебя всё хорошо, тогда чего ты тут соплями брызгаешь?) Вам сказали, что выбор есть - ставить на Ербе или не ставить. Выбирайте как вам больше нравится. А мы уж за свой выбор перед своими сокланами ответ держать будем) аль ты юродивый и несешь проповедь во тьму?)
    Я тебе кратенько обьясню, чтоб ты понял.
    Приходит такой равенз (Р) к ербам (Е). Оно конечно, можно было и на месте в рожу дать, но как-то некультурно, все же.
    Р: "пойдем выйдем, чо"
    Е: "не могу, у меня дела"
    Р: "зассал штоли?"
    Е: "ну, зассал немного, вы же нас побьете"
    Р: "куяссе вы сцыкуны стали"
    Е: "ну, я ж на себя зассал, какое вам дело"
    Е: "ну хотим на себя и ссым, а почему вы спрашиваете, неужто проповедь несете?"

  5. #195
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    Я тебе кратенько обьясню, чтоб ты понял.
    Приходит такой равенз (Р) к ербам (Е). Оно конечно, можно было и на месте в рожу дать, но как-то некультурно, все же.
    Р: "пойдем выйдем, чо"
    Е: "не могу, у меня дела"
    Р: "зассал штоли?"
    Е: "ну, зассал немного, вы же нас побьете"
    Р: "куяссе вы сцыкуны стали"
    Е: "ну, я ж на себя зассал, какое вам дело"
    Е: "ну хотим на себя и ссым, а почему вы спрашиваете, неужто проповедь несете?"
    Получается только подругому:
    Р: "пойдем выйдем, чо"
    Е: "не, давай тут разбираться, а то тебя там твои друзья Р, Р, и Ф ждут"
    Р: "зассал штоли?"
    Е: "Нет не зассал, хочешь разбираться - спрашивай, отвечу"
    Р: "куяссе вы сцыкуны стали"
    Е: "Обоссался что ли, что только про мочу говоришь?"
    Р: "это потому что вы засцали выходить"
    Е: "мы вот только что вышли, а там никого, твой друг р тебе запретил к нам приближаться, вы и свалили по тихому когда мы вышли"
    Р: "Ну а ты то сам чо не предлагаешь выйти, что бы всё как самозащита выглядела?"
    Е: "Я с тобой и тут разобраться могу, только вот тебе всё на выход что-то надо. Сейчас мои друзья подтянуться, и тогда 3 на 3 нормально выйдем"
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  6. #196
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    Я тебе кратенько обьясню, чтоб ты понял.
    Приходит такой равенз (Р) к ербам (Е). Оно конечно, можно было и на месте в рожу дать, но как-то некультурно, все же.
    Р: "пойдем выйдем, чо"
    Е: "не могу, у меня дела"
    Р: "зассал штоли?"
    Е: "ну, зассал немного, вы же нас побьете"
    Р: "куяссе вы сцыкуны стали"
    Е: "ну, я ж на себя зассал, какое вам дело"
    Е: "ну хотим на себя и ссым, а почему вы спрашиваете, неужто проповедь несете?"
    Было бы актуально может быть, если бы мы перебивали ставку на нас. Но я могу напомнить еще разок для трудных, что ваш смелы йклан не пришел на ТВ. Так и кто тут сцыт?)

    Я устал тебе объяснять, что из дураков тут только ты и крейк остались на форуме этом. Кому ты пишешь всю эту фигню я не знаю) ну может Артез еще оценит, ему вдруг поплохело резко после перехода в Равенз)

  7. #197
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Сори, что влезаю в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но можно ли поинтересоваться, кто такой loed2135 и почему он такой злой?
    Это как-то связано с его возможным личным опытом, касающимся знакомства с сорокалетним двухсоткилограммовым мужиком, притворяющимся милой девушкой, или же это была просто элементарная грубость?
    Неточёный днищелучник с Ориона

  8. #198
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Это ж крейк, который был когда-то крейк а теперь кельв)
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Сори, что влезаю в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но можно ли поинтересоваться, кто такой loed2135 и почему он такой злой?
    Это как-то связано с его возможным личным опытом, касающимся знакомства с сорокалетним двухсоткилограммовым мужиком, притворяющимся милой девушкой, или же это была просто элементарная грубость?
    Нынче зеленоволосый Kelv, в прошлом маг Krake. Ес не путаю ниче Оо
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #200
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Как всё запутано
    Неточёный днищелучник с Ориона

Закрытая тема
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения