Страница 20 из 118 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1171
  1. #191
    Неопределившийся zimnyayaluna житель Идеального Мира Аватар для zimnyayaluna
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    даа..лучше бы испытание любви тем же инеем заменили... ну или наблюдателем...а можно еще УФ было воткнуть.. тоже убить босса финального для зачета..да и для определенных лвлов убить определенного босса в ХХ-ах было бы весело..

  2. #192
    Первые шаги GeForse_27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    не понимаю чем все не довольны, не хотите, не делайте ежу на двоих, замените потом чем-то другим, от вас требуется 1 фулка гуя, или 1 ежа на двоих, остальное большинство игроков делает каждый день

  3. #193
    У наставника ultradniwe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Могу ли я в 1 дополнительный день выполнить сразу несколько пропущенных этапов? Гео и куб, например, будут считаться за 2 пропущенных дня?

  4. #194
    У наставника Milk17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    Post

    Квест любви,мдаа не многие дотянут до конца =_=

  5. #195
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    4 дня "любовного" квеста меняем на что-нибудь... Выбираем перса, которым можно фулку гуя пробежать разок. И всё — марафон пройден.

    Хотя стоило бы 7 раз подумать, прежде чем добавлять неудобное по времени, багнутное, довольно геморное "Испытание любви", да ещё и битый гайд по нему, где половины картинок нету. Ребята админы, если из-за этого квеста куча народа марафон завалит, то прощения вам не будет.
    А где подарки?!

  6. #196
    У наставника Milk17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    Post

    Испробуем) разные квесты - эт хорошо)

  7. #197
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PowerStream Посмотреть сообщение
    Кто ответственный за этап марафона Гуй-Му?
    Взяли и толком не разобравшись скинули как есть.
    Во первых гуй приспешник не существует. Есть Начало, Послушник, Мастер, Магистр.
    Во вторых в начало врятли кто-то пойдёт и нормально пройдёт.
    Тоже самое с послушником, только хуже раз в десять.
    До последнего босса в послушнике доходили только один раз за все годы существования ПВ и сверхподготовленной патей.
    Ну а мастер/магистр - там то марафон состоится.

    И ещё вопрос есть, насколько необходимо пройти этап "Испытание любви"?
    Плюсую. Гуя всего четыре, первые два сложные слишком на тех уровнях скиллов и шмота, смысла в них нету, так как та же самая вилка только с 70. Нужно поправить в новости и в теме.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  8. #198

    По умолчанию

    Надеюсь что наконец-то я скуплю восприки на 2 грейд =_=

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

  9. #199
    У наставника Asackura83 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня возникла проблема(думаю, не у одного меня): забыл почту от игрового аккаунта, восстановить нет возможности. Персонаж высокоуровневый, одетый. Как возможно получить подарки в этом случае?

  10. #200
    У наставника ultradniwe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Могу ли я в 1 дополнительный день выполнить сразу несколько пропущенных этапов? Гео и куб, например, будут считаться за 2 пропущенных дня?

Страница 20 из 118 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения