+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrak2009m Посмотреть сообщение
    3 чи перед этим юзали?
    нет, у меня макрос без 3 чи

  2. #192
    Любопытный taitontai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    16

    Angry бабах!

    шоб тому, кто этот бот придумал, зарплату точно так же выдавали: раскидывали по локации, он б пытался ее забрать а тут пум! боты бегают толпой, собирают. успеешь-вот значит твоя копеечка, нет-ну аминь. раньше на бота настучать можно было, теперь вполне легально часами бегают толпы вплоть до 105 лвла, занимая квестовых мобов, в т.ч.по уваге и в ЗЗ (кто там на скорпе стабильно на крыше академии вечерами сферы плюханит-вам особый "привет")

  3. #193
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taitontai Посмотреть сообщение
    шоб тому, кто этот бот придумал, зарплату точно так же выдавали: раскидывали по локации, он б пытался ее забрать а тут пум! боты бегают толпой, собирают. успеешь-вот значит твоя копеечка, нет-ну аминь. раньше на бота настучать можно было, теперь вполне легально часами бегают толпы вплоть до 105 лвла, занимая квестовых мобов, в т.ч.по уваге и в ЗЗ (кто там на скорпе стабильно на крыше академии вечерами сферы плюханит-вам особый "привет")
    в ЗЗ мобов пинать такое себе удовольствие на боте , больше на ремонт потратишься.

  4. #194
    Любопытный taitontai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    в ЗЗ мобов пинать такое себе удовольствие на боте , больше на ремонт потратишься.
    тем не менее...
    не думаю, что так сильно, если сносить с пинка как только те респанутся

  5. #195
    Развивающийся feel8inside житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ну да бот на некоторых персах кривой как руки тех кто отвечает за баланс между персонажами)притом одни и те же профы почему то веду себя по разному, скажем одинаковые скилы на на 2х дру, при этом одна и таже дру каждые 20 минут просто начинает стоять и тупить, другая бегает...с чем связано так и непонятно...самый норм бот по мне это у рай сина...если аспид и 3 чи как по мне, хотя возможно это как то связано с кривыми фаилами игры....но кто его знает
    Последний раз редактировалось feel8inside; 14.05.2020 в 22:35.

  6. #196
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    А почему защита от агрящихся не на всех персах работает? Сняла галку с "не атаковать никого", бот все равно ни фига не бьет красных долбоящеров которые льют. Причем льют бывает еще более мелкие, укатывают всю хирку, а перс не отвечает, хотя должен на пкашника переключиться, продолжает бегать за мобами и их брать в таргет. Пробовала менять с "не выбирать игроков как цель" на "переключаться на другую цель" - тоже не помогает

  7. #197
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    А почему защита от агрящихся не на всех персах работает? Сняла галку с "не атаковать никого", бот все равно ни фига не бьет красных долбоящеров которые льют. Причем льют бывает еще более мелкие, укатывают всю хирку, а перс не отвечает, хотя должен на пкашника переключиться, продолжает бегать за мобами и их брать в таргет. Пробовала менять с "не выбирать игроков как цель" на "переключаться на другую цель" - тоже не помогает
    Наверное он не работает на игроков

  8. #198
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Наверное он не работает на игроков
    Он работает на основе и видела как у других работает. Как-то один друид начал лить всех кто не с его клана на точке. Я его слила и потом била мага из его клана, он стоял на боте и атаковал меня в ответ, жирноватый, еле убила. И это точно не твин того друида, тк еще сутки дохлый пролежал потом. Не будь он ботом, встал бы сразу в город. А с твинами у меня что-то не так, хотя все то же самое выставляю, не пойму в чем дело. Еще один бот постоянно стоит рядом, недавно видела как на него напал более мелкий и он его слил в ответ. А мои как дураки бегают за мобами, даже если пкашник в таргете появился и льет - бот тупо продолжает менять таргет на мобов и так и бегает пока его не убьет этот пк. А у нас на серваке завелся мелкий вредитель который льет всех ботов которых может каждый день, бывает по несколько раз. И еще на одном твине одна мстительница объявилась, долго ж она терпела когда с клана уйду. Основа рядом стоит - она не тянет, но твина стабильно приходит лить каждый день. Вчера надоело, убрала щит, и он снова не работает, пока спала - слили.

  9. #199
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    красных долбоящеров которые льют. Причем льют бывает еще более мелкие, укатывают всю хирку
    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    потом била мага из его клана, он стоял на боте и атаковал меня в ответ, жирноватый, еле убила
    Как говорил Жак Фреско..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #200
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как говорил Жак Фреско..
    Это к чему вообще? Вы так вырвали мои слова, как будто я агрессор. Написано же, что стала лить клан друида, который первый слил меня и всех кто не из их клана стоял на точке. Да и было это давно, я пример привела что у мага бот сработал на игрока, который сагрился на него. А по факту вопроса даже модераторы ничего не знают, подозрительно.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения