Страница 20 из 384 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 3836
  1. #191
    Первые шаги SkyPrincessa житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DHARMENDRA Посмотреть сообщение
    если раньше ,взломали аккаунт,то заходишь на сайт и переставляешь пароль,а теперь сразу у взломщиков будет сайт в руках.
    приехали.
    Интересно, кто придумывает подобные обновления?

  2. #192
    2015_bronze У наставника KRAX26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Админы вы с жиру беситесь? А если мою почту взломают пароль поменяют и что тогда с аккаунтом на которого потрачено столько времени и денег можно попращатся? Умницы! хорошо придумали! Так вы потеряете добрую половину своих пользователей. У меня есть несколько персонажей на почту от которых я уже сколько времени не могу пароль восстановить тк они привязаны к телефону которого уже нет и что мне с ним делать? Ерунда какая то!

  3. #193
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    у меня есть акк,где 2 перса 103+, а мыло от него затерялось давно. кто - то там обкурился, а мне расхлёбывать? + как ещё несколько окон врубить? Что за бред?
    24 см

  4. #194
    У наставника rjn444 на дне Реки Малиновок Аватар для rjn444
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а если я не имею доступа к телефону к которому привязан акк? -_-

  5. #195
    Развивающийся Valkyre777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    мне из-за этого ИЦ порой по часу приходилось тыкаться на сервера - не пускало! Пока добрые люди не подсказали, что ИЦ надо вырубать...Вы сначала исправьте проблемы совместимости клиента и ИЦ с восьмой виндой, потом уже так делайте...а то опять все через ж....

  6. #196

    По умолчанию

    Это так решили бороться с многоконностью? Думаю, что многие забьют на некоторые аккаунты и мейлу банан, вместо доната.
    Вообще их кто-нибудь просил об этом? Они считаются с мнением игроков? Игроки играли до этого кое-как, а сейчас вообще фигню придумали, которая нафиг никому не сдалась, кроме админов. К счастью вспомнил аккаунт от сина, а то не поиграл бы.

  7. #197
    Развивающийся sektant12 житель Идеального Мира Аватар для sektant12
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Что делать тем людям у которых почта зарегистрирована на ресурсе которого уже в помине не существует? 3 года захожу под своим логином и паролем

  8. #198
    У наставника rample3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Полнейший бред, у меня от акка давно уже удалили почту за неактив и за год отсутствия я и сам забыл на какую был зареган, так что благодаря этой фигне потеряю аккаунт ....О людях нуна думать ... а задаваемые вопросы лажа!

  9. #199

    По умолчанию

    уахахахаа
    сами на себе крест поставили
    зачем тупо копировать с китая и пви? ЗАЧЕМ?
    у них свой шоп, у них свои цены, им это не вредит!
    Вы же, мало того что сундуками и уг обновами сломали не только желание играть но и надломили экономику
    что будет сейчас?
    - не будет котанов
    - не будет нескольких окон
    - все кто не помнит свою почту, которая не привязана к мобильнику из-за старости - прощай пв
    вы сломаете экономику окончательно, вы заставите большую часть игроков уйти
    удачи чо

  10. #200
    На перепутье Liridan01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Я надеюсь что Мейл одумаются и не стануть вводить обновление иначе прощай игра, привет реал

Страница 20 из 384 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения