+ Ответить в теме
Страница 20 из 91 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 904
  1. #191
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Кстати, зеркала по выходу я так понял не исчезают у копавшего?
    не исчезают. я не посмотрел во-время, и лоханулся, походу - в первый заход осколок сделал, на второй тут же зашли - и там еще один сделал.
    хотя предыдущий в инвентаре лежал еще 2 часа
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  2. #192
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Интересный данж,но награда того не стоит...Мало кто будет задницу надрывать ради слегка улучшенного р8р.
    p.s Cины снова в жопе....с каждой обновой все глубже и глубже...
    Всё дальше и дальше ...всё глубже и глубже... ну зачем же так грустно )))
    То нарадоваться не могли как вырезают со своим аспидом, а как понерфили: так зауныли...мдааа
    Вы бы хотели, чтоб р8рр был мощнее 9р ? С чего бы ? А то что варам, стражам он стал мощнее, так это только потому, что одноручник сменили парником: то есть он изначально был слаб, а сейчас его сделали просто нормальным, которым он и должен быть.
    Всё просто как 2x2

  3. #193
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Вообще хотелось бы упокоить тех, кто паникует перед сиками с р8рр в будущем. Да вы не парьтесь: посмотрите сколько пишите про сложность. Это лишний раз подтверждает то, что будет пара-тройка десятков сиков с р8рр через полгода, если не меньше 10 на каждом серве в среднем. А это очень мало...
    Так что напанятна пачему сины так завалнавалися ...

  4. #194
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursts5l Посмотреть сообщение
    Всё дальше и дальше ...всё глубже и глубже... ну зачем же так грустно )))
    То нарадоваться не могли как вырезают со своим аспидом, а как понерфили: так зауныли...мдааа
    Вы бы хотели, чтоб р8рр был мощнее 9р ? С чего бы ? А то что варам, стражам он стал мощнее, так это только потому, что одноручник сменили парником: то есть он изначально был слаб, а сейчас его сделали просто нормальным, которым он и должен быть.
    Всё просто как 2x2
    в свете того, что р8рр очень дорого выходит, меня настораживает тот факт, что большинству интовиков он почти ничего не даст. И соовтетсвенно, они могут забить на данж. а без них - фиг что нафармишь
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  5. #195
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    в свете того, что р8рр очень дорого выходит, меня настораживает тот факт, что большинству интовиков он почти ничего не даст. И соовтетсвенно, они могут забить на данж. а без них - фиг что нафармишь
    они могут фармить со спокойной душой, похиливая
    Последний раз редактировалось ursts5l; 09.06.2015 в 13:52.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    в свете того, что р8рр очень дорого выходит, меня настораживает тот факт, что большинству интовиков он почти ничего не даст. И соовтетсвенно, они могут забить на данж. а без них - фиг что нафармишь
    Ну я уже определился, если цена на ресы будет адекватная буду туда ходить, но все равно магу буду собирать цгд, а вот на ресы на сет р8р2 придется наверное заморочится...

  7. #197
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursts5l Посмотреть сообщение
    Всё дальше и дальше ...всё глубже и глубже... ну зачем же так грустно )))
    То нарадоваться не могли как вырезают со своим аспидом, а как понерфили: так зауныли...мдааа
    Вы бы хотели, чтоб р8рр был мощнее 9р ? С чего бы ? А то что варам, стражам он стал мощнее, так это только потому, что одноручник сменили парником: то есть он изначально был слаб, а сейчас его сделали просто нормальным, которым он и должен быть.
    Всё просто как 2x2
    уже давно привыкли к порезке ашота, проблема в том что у синов намерено занижены бонусы от ячеек карт и тд по сравнению с любым другим классом, меня устраивает скиловик, им играть интересно, но зачем им планку занижать остается загадкой

  8. #198
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Ну я уже определился, если цена на ресы будет адекватная буду туда ходить, но все равно магу буду собирать цгд, а вот на ресы на сет р8р2 придется наверное заморочится...
    Просто создателям пришлось сделать что-то наподобие "для всех" и в свете всего всем остальным классам прибавка не очень. Но зато в плане моды не отстает, а те, кто жаловались очень сильно, что дротить придется - это и есть те, кто не хочет отставать от "моды" большинства то есть.
    И планкой ниже типо не хотите быть и на вершки не хватает - ну все ясно =)

  9. #199
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Сходили в ПвЕ-мираж. Я взял один пропуск в морае за 20 подвигов. Дали в конце 16 томов, из них делаются 4 свитка.
    Для морай 101 пухи апнутой надо 720 свитков.
    Так это что, придется делать 180 заходов? 3600 подвигов слить морайских, чтобы собрать пушку новую?
    Можно наверно немного проще делать. Я вчера помогал своему твину 56ур. С морайским пропуском после прохода данжа (который можно соло пробегать) выскочило окошко предлагающее убить бонусного босса. За него мне дали 5 летописей небесного пруда. Но таки да... 20 подвигов это стоило. И еще я не до конца понял как это дело запускать. В результате раза три этот данж бегал.

    Присоеденюсь к уже задававшемуся вопросу. Как открыть 95+ данж для айтемов для регрейда морайского шмота? У всех должен быть морайский пропуск или достаточно пл? Все ли должны быть 95ур или только пл? Я что-то так и не смог открыть его.

  10. #200
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    уже давно привыкли к порезке ашота, проблема в том что у синов намерено занижены бонусы от ячеек карт и тд по сравнению с любым другим классом, меня устраивает скиловик, им играть интересно, но зачем им планку занижать остается загадкой
    Очень многое держится на новых РасАх, так как с графой натяжка. Отчасти это одна из причин почему синов порезали. Ну типо в некотором роде эра синов сменилась на эру сиков, переходящую в эру ̶з̶у̶б̶о̶ч̶и̶с̶т̶о̶к̶ жнецов

+ Ответить в теме
Страница 20 из 91 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения