Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 336
  1. #191
    Первые шаги LisaVesta житель Идеального Мира Аватар для LisaVesta
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Созрела еще одна проблема.
    В рекомендуемых характеристиках написано, что требуется следующий процессор: "Intel/AMD одноядерный или мощнее. Частота процессора от 1.6 GHz".
    Мне в свою очередь сказано, что "Рекомендуется более мощный процессор".
    Чегооо?
    intel(R) Core(TM) i5 CPU M 480 @ 2.67GHz 2.67GHz (я в этом не разбираюсь, написала, как есть)
    Система х64
    ОЗУ 4ГБ (3,74ГБ доступно)
    Карта NVIDIA GeForce 310M (DirectX 11 (вроде бы))
    В чем подвох, спрашивается?
    Когда я была маленькой, я думала, что мир исчезнет, если я умру. Какая детская иллюзия. Существование мира, когда меня уже нет, казалось мне непростительным...

  2. #192
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    При установки игры да там какой бы ни был проц всегда показывает что слабоват, но скорей всего там имеется введу проц видеокарты, так как ваша карта на ноуте слабовата будет для нормальной работы пв

  3. #193
    У наставника u_56bb5c5ca0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер. Возникла проблема с игрой. При запуске игры через 5-10 минут гаснет экран. Т.е звук идет, а экран черный... Подскажите как можно исправить эту проблему. Заранее спасибо.

  4. #194
    Read Only GORlZONT протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,443

    По умолчанию

    если 2 видео карты скорее всего на встроенную переключается. Проверь настройки на видео карту. При необходимости обнови драйвера до последней версии.
    Еще попробуй открыть файл Perfect World\element\userdata\systemsettings через блокнот. Прописать как выделено и сохранить:


    Помогает если в фулл экран мерцает или становиться черным. Но больше склоняюсь к видео карте

  5. #195
    У наставника JIolita житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    Unhappy спасите

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: игра.jpg
Просмотров: 344
Размер:	148.4 Кб
ID:	206862Нажмите на изображение для увеличения
Название: иц.jpg
Просмотров: 336
Размер:	187.0 Кб
ID:	206863
    Не знаю в какую тему кидать, вроде винда обновлялась во вторник,а может и нет. не знаю то ли это с ИЦ что-то не то, то ли с игрой в целом. Обидно,что до среды все работало идеально,а на следующий день "приложение не отвечает", ИЦ не грузит ни одно изображение, ПВ висит на сантиметре загрузки игры. Настройки не меняла, комп с другими приложениями не конфликтует(( Может кто сталкивался с подобной проблемой?

  6. #196
    Любопытный SkyWalkerMAT житель Идеального Мира Аватар для SkyWalkerMAT
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Ближайшая подворотня
    Сообщений
    17

    Angry

    Доброго времени суток. Не могу никак запустить игру. Ни с ланчера- ни с игрового центра. Вылазит окошко "Игра запускается", висит секунд 30, потом исчезает и тишина.
    Win 10 64, i7 2200*4, GT240m

    у меня изначально в этом файле всё так и стоит.
    FullScreen = 0
    RenderWid = 800
    RenderHei = 600

  7. #197
    Read Only GORlZONT протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIolita Посмотреть сообщение
    Вложение 206862Вложение 206863
    Не знаю в какую тему кидать, вроде винда обновлялась во вторник,а может и нет. не знаю то ли это с ИЦ что-то не то, то ли с игрой в целом. Обидно,что до среды все работало идеально,а на следующий день "приложение не отвечает", ИЦ не грузит ни одно изображение, ПВ висит на сантиметре загрузки игры. Настройки не меняла, комп с другими приложениями не конфликтует(( Может кто сталкивался с подобной проблемой?
    очень редко такое бывает, проверь обновления драйверов. (Проверь и исправь файлы установленного клиента).

  8. #198
    Read Only GORlZONT протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyWalkerMAT Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Не могу никак запустить игру. Ни с ланчера- ни с игрового центра. Вылазит окошко "Игра запускается", висит секунд 30, потом исчезает и тишина.
    Win 10 64, i7 2200*4, GT240m

    у меня изначально в этом файле всё так и стоит.
    FullScreen = 0
    RenderWid = 800
    RenderHei = 600
    тоже проверь файлы установленного клиента, на край тупо саму иц попробуй скачать заново.

  9. #199
    Любопытный SkyWalkerMAT житель Идеального Мира Аватар для SkyWalkerMAT
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Ближайшая подворотня
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    тоже проверь файлы установленного клиента, на край тупо саму иц попробуй скачать заново.
    Вот честно- за вчера и сегодня скачивал-сносил полностью раз 10 наверное. Полностью, саму игру и ИЦ. Со всеми чистками реестров и тд. И ноль вообще каких-либо изменений...

  10. #200
    На перепутье gross982 приспешник Бездушных Аватар для gross982
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    играю на виндовс 10 уже давно , оч давно, косяков с запуском не разу не замечал.

    возможно у вас чз одно место винду поставили , или дрова боком стоят.

    комп у меня полудревний и проблем нет. а если точней комп пора в музей здавать а я ещё на нём играю.

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения