+ Ответить в теме
Страница 20 из 121 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1206
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Миня ток дефендер ваншотнул на этом мбд, остальные чот унылые по дамагу. Ну еще жнец с ником Цгд чот побил, но он тоже норм отлетал(((
    Я тебя не видел прост на этом бд :3

  2. #192
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    У меня фееричный финал получился, в 22:17 забегаем вдвоём с содинастийцем на самую нижнюю левую терру, ну думаю, хватит 4 минуты вдвоём кристаллы откопать, копаю первый и... вылетаю из игры на полчаса. Представляю, какими комплиментами меня укрыл Weeds, которому могло показаться, что я копнул и вышел с терры.
    ЫЫЫЫ, Абсолютно аналогичный случай, вплоть до деталей, именно на копке криса вылет, вход, база и через 15 секунд табличка с монетами.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  3. #193
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    freedemon , а с нами видюшка будет с мостиков? Где пати Коня без Коня с вами билась 7 на 20?
    Я не сохранил запись воскресного БД, там 70% времени шлак один.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  4. #194
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    ого, уже почти собрали пати 9ранг/цгд
    obscure/

  5. #195
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyDeyVin Посмотреть сообщение
    ого, уже почти собрали пати 9ранг/цгд
    Мы ходим в 8-10 человек еще с прошлой ветки, редко получается сделать 6/6 пати
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  6. #196
    Победитель второго сезона Авроры JonYzzz кавалер Знака железной крови Аватар для JonYzzz
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arxangelzid Посмотреть сообщение
    Всем сяп за бд. Мира подскажите как у вас сразу 9 человек светофор словила под базой у тары на H11, как только мы копнули 4 кристала?) При чем ваша топ пати насколько я знаю.
    Это какой то бред был. Мы видели, что вы собираетесь атаковать, были полностью готовы к бою, как только полетели на кристалы, минус 5 человек (светофор), нас остается 13 (естественно мы сбиты столку и не настроены на поддержание битвы), потом минусуются еще, ну и решили выйти. Не понятно, с чем эти светофоры были связаны, но было очень не приятно


    Farscape - На краю вселенной! Chsv.

  7. #197
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    А у нас человек 12 на заходе на МБД серв вылетели. И те кто обычно вылетает, и те кто почти не вылетает....
    Ясно одно - мейл чета опять поломал.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    А у нас человек 12 на заходе на МБД серв вылетели. И те кто обычно вылетает, и те кто почти не вылетает....
    Ясно одно - мейл чета опять поломал.
    Никогда не вылетал. Последние БД после обновы постоянно вылеты при заходе-выходе на БД.

  9. #199
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Завожу персов с других акков - бюллетени брать... заход на серв - вылет, выход с сервера - вылет... после вылета традиционно не пускает несколько минут...
    Пожалуй надо куда-то отправить массовую жалобу, иначе никто и не почешется...
    Интересно в других группах так же? или только нам так "везет" ?

  10. #200
    Первые шаги Lizarfolkkk житель Идеального Мира Аватар для Lizarfolkkk
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вылеты бесят, пол бд пати собирается. Вторую половину ловим тех кто снова полетел. До послед обновы такого небыло.
    А за БД спасибо, были хорошие бои))

+ Ответить в теме
Страница 20 из 121 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения