+ Ответить в теме
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 287
  1. #191
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Такого рода неудобства легко решаются ЧСом. Хотя порой бывает забавно почитать.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Нука тихо1 Первый раз неожиданный иммун был, а второй раз выпендриться хотелось - под конец чистой сферы закинуть1
    Полёт "Чернильная яшма" из КХ.

    Это и правда скучное видео, я же ничего не говорю) Порой в самой игре думается, что пвп было ещё нормальным, а пересмотришь видео - как-то всё "без драйва1"
    А насчёт чата, Грул, я не удивляюсь и не жалуюсь даже. Это во всех вентрах есть такое. Но одно дело пвпшнуть и в нормальном тоне отписать что-то, а другое дело написывать то в ПМ, то потом в белый чат какую-то ахинею.
    Вот сколько пришлось игнорить князя, я всё думал, что успокоится, а нет.. Не понимают порой люди игровых моментов. Ну это так, к слову, так-то и правда пока что пофиг на всё это) Лишь бы самим не противно было
    Ну ка скрин выложи,где я тебя оскорбил,я лишь писал в твоей манере ЛОЛ и т.д. и что ты тапочник,да и опустился что ниже плинтуса,стоя на выходе с циты и пытаясь со своей женушкой почистить и слить,какое может быть к тебе после такого уважение,а раньше было и см не дашь соврать.что нормально общались даже после пвп и сливов,а сейчас ты лично в моих глазах опустился,крыса она и в африке КРЫСА.удачи лучок

  3. #193
    Banned YHJNBVTR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    агры на выходе из циты это конечно неприятно,но мало для падения человека "в глазах".Игровой момент даже не из разряда "особо тяжких"

  4. #194
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Учитывая, кто там стоял до них - не факт, что мало)

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #195
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arpek Посмотреть сообщение
    Ну ка скрин выложи,где я тебя оскорбил,я лишь писал в твоей манере ЛОЛ и т.д. и что ты тапочник,да и опустился что ниже плинтуса,стоя на выходе с циты и пытаясь со своей женушкой почистить и слить,какое может быть к тебе после такого уважение,а раньше было и см не дашь соврать.что нормально общались даже после пвп и сливов,а сейчас ты лично в моих глазах опустился,крыса она и в африке КРЫСА.удачи лучок
    Сначала объясни, почему мне нельзя там бить вар кланов, а потом обзывайся, скок влезет, варчик.

  6. #196
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Сначала объясни, почему мне нельзя там бить вар кланов, а потом обзывайся, скок влезет, варчик.
    Не знаю попадал ты уже в пати в туже циту/данж новый где есть игроки с вар кланов, но если вдруг попадёшь, то каковы будут твои действия? После прохода выйдешь с пати и сольешь?

  7. #197
    Развивающийся Darios1983 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Про полет так и не сказал)

  8. #198
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darios1983 Посмотреть сообщение
    Про полет так и не сказал)
    Полёт "Чернильная яшма" из КХ.
    сказал(10 сказавших Меджиков)

  9. #199
    У наставника Vseslava_77 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Сначала объясни, почему мне нельзя там бить вар кланов, а потом обзывайся, скок влезет, варчик.
    Как и на тп из рая/ада и на севере там агрились только триада всегда. Помню Овер9999 моментов, когда я будучи в инсах лил триаду на выходе из циты, подбегали ангелы/джас, писали мы за триадой и помогали их лить. По сути можно бить где угодно, если это не запрещено уставом или твоими же моральными принципами.))

  10. #200
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Не знаю попадал ты уже в пати в туже циту/данж новый где есть игроки с вар кланов, но если вдруг попадёшь, то каковы будут твои действия? После прохода выйдешь с пати и сольешь?
    Захочу - сагрюсь, не захочу - нет.
    По идее, раньше даже запрещали проходить с варкланами любые данжи ХД Щас, конечно, маразма такого нет. Но это только одно из всевдоморальных правил, согласно которым вообще скоро драться нельзя будет ни с кем.
    На караване агр - всё, нельзя, мы до 12 не успеем!
    На пирате агр - нельзя, а то не зачтут.
    Всем надо, все не успевают. Но чё-то как-то.. фиг знает. Раньше у нас и замесы были в раю/аду и ни слова про "мышек" не было.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения