Страница 20 из 87 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 864
  1. #191
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck1508 Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что легче добавить на Грейд, чем собирать новую пуху с нуля, сложив потом цгд/р9 в банк
    А пролистать не столь толстую тему и увидеть ОТВЕТ на данный вопрос от той самой Админочки, вам наверное религия не позволяет
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  2. #192
    У наставника miobla50 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Тетушка админ скажите пожалуйста будут ли добавлены старые стили в шоп или куда либо еще, которые есть во всех версиях но почему то не введены там еще халатик такой китайский, спортивный какой то и еще куча других очень бы хотелось их купить

    Еще пета бы хотелось новогоднего лось помоемому у нас на таразеде я только у 1 перса видела его



    Еще хотелось бы узнать можете ли вы сделать разделение аккаунтов если 1 из них в бане, очень хочеться разделить аккаунт но 1 из них в бане и бывают подарки не присылают(
    платить дорого 400 голды а прошло уже 5 лет
    Последний раз редактировалось miobla50; 30.06.2016 в 12:42.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeraphimAlex Посмотреть сообщение
    А пролистать не столь толстую тему и увидеть ОТВЕТ на данный вопрос от той самой Админочки, вам наверное религия не позволяет
    Тот вопрос звучал немного иначе, и ответ Это к разработчикам не устраивает.

    Если вам нечего спросить, сидите молча. Я хочу узнать ответы и на другие свои вопросы. Вроде для этого была создана эта тема, а не для флуда и обсуждения чужих постов лучи добра

  4. #194
    У наставника Andrey_26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck1508 Посмотреть сообщение
    Тот вопрос звучал немного иначе, и ответ Это к разработчикам не устраивает.

    Если вам нечего спросить, сидите молча. Я хочу узнать ответы и на другие свои вопросы. Вроде для этого была создана эта тема, а не для флуда и обсуждения чужих постов лучи добра
    зайди на китай оф и посмотри водиться грейд 9р давать будет 100па пуха

  5. #195
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    зайди на китай оф и посмотри водиться грейд 9р давать будет 100па пуха
    Ну зачем ему это смотреть, если его даже ответ не устроил про то что --Скорее всего нет, но чем китайцы не шутят--
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  6. #196
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck1508 Посмотреть сообщение
    Тот вопрос звучал немного иначе, и ответ Это к разработчикам не устраивает.

    Если вам нечего спросить, сидите молча. Я хочу узнать ответы и на другие свои вопросы. Вроде для этого была создана эта тема, а не для флуда и обсуждения чужих постов лучи добра
    Я задаю вопросы на которые знают ответы Локализаторы, а не разработчики
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  7. #197
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Пожалуй, самые насущные вопросы типо Гидры и нового (бестолкового) сервера уже задали , а вопрос про вечные проблемы со входом в игру забыли , когда уже можно будет зайти в игру без ошибки "сервер недоступен" ? Релогаться n-ое количество раз уже немного бесит. Будут ли решать эту проблему?
    Объединение ван лав :3

  8. #198
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    Пожалуй, самые насущные вопросы типо Гидры и нового (бестолкового) сервера уже задали , а вопрос про вечные проблемы со входом в игру забыли , когда уже можно будет зайти в игру без ошибки "сервер недоступен" ? Релогаться n-ое количество раз уже немного бесит. Будут ли решать эту проблему?
    Поддерживаю, Тётенька(девушка) админ пора бы что то сделать с этим проблемным местом
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  9.   #199
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Добрый день! Еще раз прошу повнимательнее следить за повторами вопросов и поменьеш флейма друзья, в нем сложно найти то, что вас действительно волнует.

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, миледи админ. Спасибо за тему ^_^

    Вопрос. Не планируется ли добавление в магазин древних монет Длани/ПКС и 11/12 камней на маг.атаку? Первых на сервере толком нет (а твиненыша хочется монетками улучшать, а не тянуть на продажу =)), вторых почему-то в ассортименте магазина нет, хотя для физиков камни ввели.
    Пока вообще нет планов относительно конкретных предметов. Пишите свои предложения тут, их читают люди занимающиеся магазином.
    Цитата Сообщение от Darios1983 Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Почему если раньше были акции на 30% пополнения счета без ограничений, то теперь ввели условие "на платеж 100 голдов и меньше"? Вам не кажется, что самому мейлу это не выгодно?
    «Теперь» уже лет 6 длится?) Есть распродажа миллиона, там бонус идет к платежам любых размеров.
    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    но ведь Система сезонов и есть марафон? только большой,емкий и слишком неуместный в нынешних реалиях,или я не прав?
    Нет, система сезонов это скорее не марафон, а дополнительное поощрение за активность и успехи.
    Цитата Сообщение от Dmitrii91 Посмотреть сообщение
    Может ли Тетя админ уходить с работы пораньше, чтоб мы ходили в новый данжик так же пораньше?
    Начальство тети админа не воспринимает это как уважительную причину, но я пыталась их убедить!
    Цитата Сообщение от rinis911 Посмотреть сообщение
    А что делать с этим чудом?
    Это же награда за обезьянку? Если да, то видимо ничего. НПСов с призами сейчас в игре нет. Я лично сложила в банк в надежде, что они когда-нибудь появятся.
    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Как вам шестой сезон Игры престолов? Если вы его смотрите
    Можно как-то почаще запускать игровые ивенты типа Поиска сокровищ или Охоты на монстров?
    Несмотря на отзывы типа: «Сериал скатывается в попсу», мне сезон понравился =) От Серсеи и Арьи вообще в восторге.
    Пожелание по ивентам передам.


    Цитата Сообщение от espero01 Посмотреть сообщение
    Можно ли создать особую гильдию стражей порядка ? Например, глава гильдии админ принимает рапорты о нарушениях от согильдийцев и принимает решение о наказании. Стражей наделить особыми функциями и софтом для ловли нарушителей. Создать систему вознаграждения стражей. Маршал стражей, из числа админов, будет проверять самих стражей. Таким образом заставить игроков за вас (админов) работать за скромное виртуальное вознаграждение.

    Вот такая автоматизация с ручным приводом и платить за суперпупер защиту реальными деньгами никому не нужно

    п.с. зачем фармить мобов, если можно будет фармить ботов, так ещё и конкуренция появится хыы.
    Идея хорошая, но:
    1. Такие системы хороши для проектов где 1, ну максимум 3 сервера.
    2. Технической возможности выдавать права игрокам нет, все права выдаются только с красненькими буковками GM. А красненькие буковки GM выдаются только сотрудникам, ибо там очень много всевозможного функционала.
    3. ПВ слишком социальная игры и наделение игроков такими правами может крайне негативно сказаться на игроках, не наделенных такими правами.
    Ребят, вы и так все модераторы чата, просто модерировать его надо через запросы в саппорт.

    Цитата Сообщение от howweroll Посмотреть сообщение
    а тем кто выйграл меж серв ремесло и не смог капнуть шапку (из-за бага) вернут её? D
    а то в саппорте ничего кроме как "Разработчик игры уже имеет все необходимые данные для изучения возникших затруднений. Как Служба поддержки, на данном этапе мы сделали уже всё возможное и не можем дополнительно повлиять на ситуацию." ответить не могут хд
    Какого бага? Если вы о времени на вскопку, то вообще не факт, что это баг. По мне так это вполне может быть фичей, намекающей, что дойти до финала недостаточно, а надо еще быстро победить или обхитрить врага. В любом случае тут надо ждать комментариев от разработчиков.
    Цитата Сообщение от Denis20522DM Посмотреть сообщение
    не тянет на использование бота,да https://cloud.mail.ru/public/L8zJ/k5bQAjjLP и это лишь одно из 49 видео,которые снимались и скидывались в сапорт по 2-3 раза. Либо у 49 человек есть перс мист с одинаковым автоответом,ага
    Этот мистик летает до сих пор?
    Цитата Сообщение от Trololooool Посмотреть сообщение
    Планируются ли амнистии сидящим в баньке?
    Пока таких планов нет.
    Цитата Сообщение от GAMOVER1982 Посмотреть сообщение
    Тетя Админ.а не скажешь ли почему монетки за марафон начисляются в течении такого большого периода времи?(10 дней)
    Нужно время на проверку корректности финальных списков победителей.
    Цитата Сообщение от Akvaa Посмотреть сообщение
    Почему бы руоффу не стать самостоятельным независимым от Китая? У игры большой потенциал, но китайцы его слабо реализовывают, не знаю как китайские игроки относятся к игре, но для русских нужны свои обновы.
    Напишите разработчикам что бы светлым друидам добавили какие-нибудь особенности, новых боевых петов, например...Самый слабый класс в игре сейчас, судьба светлых друидов - вечный саппорт, очень это надоело, хоть в темного скидывайс
    Потом что так нельзя и помоему разработчики справляются отлично. Столько всего интересного вводят с каждым обновлением.
    У меня светлый друид, он ДД и мне все нравится =)

    Цитата Сообщение от primula145 Посмотреть сообщение
    есть много сайтов таких как пв торг ( типа котобазы только не только по котам но и по персам ну и всякие полезности пв там))) является ли размещение ссылки на такой сайт на форуме клана, нарушением? какие предусмотрены наказания? и про пв хелпер тот же вопрос

    я так понимаю это надо конкретно подать вам заявку со скрином на нарушителя? настучать тобишь))) а разве любой сайт не относится к собственности (ну типа) разве не может хозяин сайта разместить там все что ему угодно?


    надеюсь вы поняли вопрос
    Как мне передали сейчас ГМы: «Каждая ситуация рассматривается индивидуально».
    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за такую чудесную тему! Многие вопросы решились по ходу прочтения данной темы, но всё же и некоторые остались:

    1) Куда делось пв-пати? В прошлом году многие как и я ждали его с нетерпением, кто-то готовился заранее
    покупая билеты в Москву к этому сроку,кто-то же ждал уже сидя в Москве, и ходили недобрые слухи что его не будет,
    мы же всячески старались не верить,но так оно и вышло... Неужели всё так плохо? И будет ли оно еще проводиться?

    2) Выше "тётя Одмен" спрашивала: "Вот кстати мне всегда интересно было, какие реальные призы нравятся участникам конкурсов больше.
    Сувениры по игре или партнерские?" Ответ: Если честно, призы как-то уже поднадоедать стали. Допустим за мисс пв уже который
    год подряд дается за победу в первом этапе сапфировый стиль и голда, этот стиль во-первых и достать самому просто, а во-вторых у многих он и так уже есть(или сами купили,или за конкурс).
    Хотелось бы за такие конкурсы(не только мисс пв) призы которые, например, не давались еще или которые можно достать только победителям
    этого конкурса, или которые уж совсем раритетные...

    3)Знаю что с подобными вопросами уже замучали, но может хотя бы прислушаются... Не было ли в планах еще сливать Сириус с каким-либо сервером?
    На сервере,если честно, беда творится, играть уже стало совсем неинтересно поскольку противостояния никакого нету и быть не может, т.к. все люди
    забились в 1,5клана и развели свои твинкофермы по другим кланам. Люди пытаются что-то делать,создают новые кланы, меняют имена гильдий, но сути это не меняет,в итоге все одной
    толпой переходят из одного клана в другой, кто-то же от скуки смертной забивает вовсе на игру. А хотелось бы уже живой игры...(((

    4) Через какую постель можно попасть к вам в команду?) Шучу, конечно, но думаю суть вопроса ясна)
    1. Отменили подобные вечеринки во всех проектах. Команде PW от этого очень грустно, нам нравились пв-пати. Но мы можем устраивать встречи и приезжать на встречи организованные игроками, если позовут. Кстати по встречам, если у кого на примете есть крупные заведения, в которых нас рады будут видеть, с радостью выслушаю о них в своем ЛС.
    2. Речь шла именно о реальных призах. А вот ничего такого раритетного в самой игре и нет.
    3. Пока вообще нет планов по следующим объединениям.
    4. Если речь идет о работе, то все вакансии публикуются тут https://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy/ .
    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Почему перестали делать марафоны на скорость? С кубом и гео, помню, года 3-4 назад был.
    По мне, так намного интересней, чем месяц выполнять однотипные квестики, без азарта, без всего. х__Х
    Понимаю, что большинство игроков пв - амебы, которые годами могут выполнять однотипные действия, без всякого азарта, которым нужно лишь спокойствие и фарм ради фарма, чтоб не дай бог их кто-то обошел, но думаю я не один такой, которому это не по душе.
    Ну это же ниочень =(
    Планируется ли что-нибудь такое? Можно было бы чередовать марафоны. =\
    Помню было голосование, которое показало, что игрокам не очень нравятся марафоны на скорость. А еще в таких марафонах всегда находятся люди, пытающиеся обмануть систему, что очень сильно нас расстраивает! Не надо так! А вообще обсудим возможность запуска марафона на скорость.
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    у меня как раз всего хватает.
    было определенное описание на умениях, всегда все расчеты совпадали с практикой, после 1 из обновлений на трех умениях описание изменилось, на остальных осталось прежним.
    на трех где изменилось и сейчас все подсчеты совпадают, на остальных - нет. если на них изменить по аналогии с теми тремя - всё сходится.
    может быть, поменяли все умения, а в процессе перевода изменили текст только на 3, случайно забыв о остальных? это бы всё объясняло.
    а заявлять что я ошибся в подсчетах даже не попытавшись пересчитать самим... ну как оскорбление звучит, не более.
    Что же вы сразу оскорбляетесь =) Просто смотрите, вы скинули ссылку на тему где нет формул или подробного рассказа о тестах. Но есть ссылка на тему в 140+ страниц (я бы с радостью прочитала 140 страниц, но боюсь, это отнимет слишком много времени). Откуда мне знать, кого вы били, учли ли пасивку Мира людей и т.д. Просто хорошо бы создавая такие посты давать больше информации, чтобы я могла показать ее тестерам и они бы все проверили.
    Цитата Сообщение от zuckerwatte Посмотреть сообщение
    Когда планируют убрать из магазина и системы активности итемы "Камень надеяния" и "Идеальный камень надеяния" ?
    А то вы как-то убили огромный элемент пвп в мире людей с вводом этих итемов.
    Убирать их не планируется, и даже без этих камней Мир людей бы сейчас опустел. Небо уже у всех развито, умения выучены. Всегда есть Снежный караван, который нельзя зачесть за очки активности. Да и думаю, в будущем появятся новые квесты.
    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    Тетенька админ , еще один вопросик-почему соски на 230 атаки не подходят к пухам 17 грейда, и когда это исправят ?
    Такая вот механика игры. Чем круче оружие, тем круче соски.
    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    Тетенька админ , вопрос 1) почему нету компенсаций людям за обнуления карты мтв на луне омеге адромеды люди потеряли от 20-40 сундуков за 3 недели?
    вопрос 2) Почему фпс падает когда подходишь к определенным игрокам и отходя от этого игрока фпс увеличиваеться?
    1. Тестовый режим МТВ еще не отменили.
    2. Лучше бы увидеть конкретные примеры, а еще лучше видео. А то у тети админа фпс падает, только когда она врывается в толпу игроков.
    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Не ну не правда( я играю сином в фул 2па камнях и чёт не убиваю приста в р9р2 +11 круг и сетом вчд( НямНям нам врёт!
    И такой вопросик, нямку повысили из комьюнити менеджера до тёти админа?
    Рамоша в прошлой темке повысил.
    Цитата Сообщение от GoodLuck1508 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Хотелось бы чтобы вы узнали у разработчиков, планируется ли из пухи цгдр3 и пухи р9р3 Грейд в красную пуху домов? За дополнительные ресы, как допустим Грейд Сансары в 8 ранг?
    Нужно ли людям с 9 ранг пухой собирать заново пуху на 40па с последующим грейдом?

    Планируется ли ввод брони за ресы домов?

    Будет ли альтернативный способ получения Мерцающей гальки для входа в море иллюзий, или сделают ли их хотя бы по 2 штуки Ежедневно как пропуск в мираж?

    Введут ли когда-нибудь таблетки с синобафом, как дух защитник?

    Будет ли введена в ассортимент магазина древних монет Сокровенная жемчужина?

    Планируется ли снижение цен на пилюли апа небес?
    Все это мы узнаем только вместе с анонсом будущих обновлений.
    А вот по поводу жемчужины уже отвечала выше, пока планов по обновлению нет, но все ваши предложения с радостью выслушаем.
    Цитата Сообщение от miobla50 Посмотреть сообщение
    Тетушка админ скажите пожалуйста будут ли добавлены старые стили в шоп или куда либо еще, которые есть во всех версиях но почему то не введены там еще халатик такой китайский, спортивный какой то и еще куча других очень бы хотелось их купить

    Еще пета бы хотелось новогоднего лось помоемому у нас на таразеде я только у 1 перса видела его



    Еще хотелось бы узнать можете ли вы сделать разделение аккаунтов если 1 из них в бане, очень хочеться разделить аккаунт но 1 из них в бане и бывают подарки не присылают(
    платить дорого 400 голды а прошло уже 5 лет
    Передам пожелания по старым стилям, ответственным людям. А вот по поводу Лося надо думать ближе к праздникам, порой новогодние чудеса случаются.
    ГМы передают, что если по такой причине не приходят подарочки, надо писать в саппорт.
    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    Пожалуй, самые насущные вопросы типо Гидры и нового (бестолкового) сервера уже задали , а вопрос про вечные проблемы со входом в игру забыли , когда уже можно будет зайти в игру без ошибки "сервер недоступен" ? Релогаться n-ое количество раз уже немного бесит. Будут ли решать эту проблему?
    Вам лучше обратиться в саппорт, там посмотрят, почему у вас возникает такая проблема.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 30.06.2016 в 13:34.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Почему перестали делать марафоны на скорость? С кубом и гео, помню, года 3-4 назад был.
    По мне, так намного интересней, чем месяц выполнять однотипные квестики, без азарта, без всего. х__Х
    Понимаю, что большинство игроков пв - амебы, которые годами могут выполнять однотипные действия, без всякого азарта, которым нужно лишь спокойствие и фарм ради фарма, чтоб не дай бог их кто-то обошел, но думаю я не один такой, которому это не по душе.
    Ну это же ниочень =(
    Планируется ли что-нибудь такое? Можно было бы чередовать марафоны. =\
    потому что не у каждого есть клан с фулдоминацией,а шмот нужен(

Страница 20 из 87 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения