Страница 20 из 58 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 575
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    ну терр то не будет столько много. сама говоришь, только за лето раздали из казны всякой всячины на 7ккк. это ли не теплое местечко? если скажешь нет...то я х3 уже даже...

    хм..."вас"? ты что то путаешь...или мой юзер-бар не отображается?
    тю, а вы все про бабло чтоли. так у нас только внутрисерверные шапки ремесла бесплатно раздают, а межсерв за 1ккк и деньги на всех делят, так что там не только терры (я кстати 7ккк на шару вспомнила, скорее всего там больше на конец лета было), но эт лирика.


    соре, юзербар какой-то подозрительно растянутый, я стараюсь вообще не смотреть. ну и кстати у онкнесс тоже не будет бафа против нас! а ведь такое гвг могло бы быть! эх!
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  2. #192
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    а что делать тем, чьи кланы объединились ? мы не получим подарка

  3. #193
    На перепутье oldpw смотритель древней обсерватории oldpw смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Ставлю 100 баксов что первые бд пойдут коту под хвост из-за косяков

  4. #194
    У наставника vikyku на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    тот момент когда поставили 1 июля, а я 11-го вступила...

  5. #195
    У наставника Adventures1994 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тот момент что вступил 12 Июля =)

  6. #196
    Опытный sinicpasha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    1-2 месяца было бы самым оптимальным вариантом

  7. #197
    Опытный ViperOO4ek приспешник Бездушных Аватар для ViperOO4ek
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    Мы приносим извинения за ошибку в тексте новости из-за которой сложилось мнение о выдаче поощрительных подарков за территории всем текущим участникам гильдий. Мы также прислушались к вашим доводам о достаточно большом периоде нахождения в гильдии, необходимом для получения подарков, поэтому мы решили уменьшить необходимый срок пребывания в клане до трех месяцев.
    Военные трофеи смогут получить все игроки, вступившие в ряды гильдий-владельцев территорий до 1 июля 2016 года и находившиеся в них по состоянию на 11 октября 2016 года. Соответствующие правки будут внесены в текст новости на сайте и форуме.

    Мы повторно приносим извинения и желаем приятной игры.

    С уважением,
    Команда Perfect World.[/bp]
    Уважаемая администрация сия данной игры, а вот вдруг персонаж был очень столь долгое время в одной ГИ, которую потом распустили, и он пошёл в другую ГИ этой же направленности, и хочет получить плюшки. Не думаете ли Вы, что не справедливо? Попал в ГИ в середине лета, тратился на многое, но увы, я в пролёте.
    Сделайте 1 месяц. Многие летом вступали в ГИ......вам же никакого прока от того, до какого числа, господи, 1 клик и столь малые подарки даны многим. Твинов Вы и так убрали. Или жадность не знает границ?

  8. #198
    У наставника Adventures1994 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хотелось бы действительно что бы выставили окола 1-2 месяца и не понимаю откуда такие вообще цифры , сначало 1 мая теперь с 1 июля . Может тогда действительно выставить 1-2 месяца.

  9. #199
    У наставника Kate741852963 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    разочарована(

  10. #200
    У наставника destroy83 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViperOO4ek Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация сия данной игры, а вот вдруг персонаж был очень столь долгое время в одной ГИ, которую потом распустили, и он пошёл в другую ГИ этой же направленности, и хочет получить плюшки. Не думаете ли Вы, что не справедливо? Попал в ГИ в середине лета, тратился на многое, но увы, я в пролёте.
    Сделайте 1 месяц. Многие летом вступали в ГИ......вам же никакого прока от того, до какого числа, господи, 1 клик и столь малые подарки даны многим. Твинов Вы и так убрали. Или жадность не знает границ?
    Соглашусь,ведь изначально было сказано что сундучки получит каждый член гильдий,далее тот кто вступил до 1 мая,сейчас уже до 1 июля...
    Вопрос,откуда именно эти даты берутся,по-хорошему даже человек если неделю пробыл в ГИ значит он был на ТВ,значит он внес свой вклад в завоевание территории.
    самый оптимальный вариант это быть 100 часов в гильдии чтоб перед данной профилактикой не заводили новых персонажей в клан

Страница 20 из 58 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения