Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 542
  1. #191
    Опытный garagarahebi житель Идеального Мира Аватар для garagarahebi
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Покажи свою куклу
    Я не помню наизусть статов шмота, поэтому все приблизительно, по дамагу близко к реальному сейчас в кукле:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....11%2F%23599846
    With the best wishes, Igor
    AKA Madlax, Light shaman
    2009 | → Дракон / ВинЧунь | 2018

  2. #192
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    у шама теперь будет самый мощный скилл на +1000% урона от снаряги, это вкусно и ни у кого такого нету
    Хм.. тыкни носом, ты про какой скилл?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    у шама теперь будет самый мощный скилл на +1000% урона от снаряги, это вкусно и ни у кого такого нету
    Это еще 10руну надо. Когда у магов уже - на голом скиле 750% оружия и 16367 ед. урона.

  4. #194
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garagarahebi Посмотреть сообщение
    Я не помню наизусть статов шмота, поэтому все приблизительно, по дамагу близко к реальному сейчас в кукле:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....11%2F%23599846
    Мммм сложная задачка. Смотри, можно вот так:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....11%2F%23599846

    Где:
    Пушка дома, сильнее камни и твоя точка +10
    Карты атаки доделать до максимума (обе)
    Ячейки до 8 левела добить
    Нужна гравировка шлема на 150 маг. атаки. Но блин, вот лично я бы не делал граву на этот шлем... Так как рано или поздно, ты где-нибудь отроешь либо героя, либо р8р2 шлем. А тратить монету и юани временно нет смысла.
    Далее, ДИСК - это твой основной прирост дамага. Ловить, молиться что бы выпало две атаки на фатум. Докачивать его до 50 левела и качать силу звезды.
    Граву на кольца я тебе поставил минимальную, но если станешь богатой, то лучше ловить 3 стата и опять же, на такие кольца нет смысла тратить много денег...
    Книга другая на инту


    Но если честно, это будет не рациональное использование юаней. Ты потратишься, получишь такую куклу, конечно будет стремление дальше стать еще сильнее, и ты будешь ЗАНОВО переделывать это все и часть уже потраченных юаней не вернуть.
    Лучше составлять куклу, близкую к финальной, но адекватно твоим возможностям.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    понятно что за счет скорости ударов, КПД у мага немного больше
    Откроете может уже умения того и другого класса и сравните, чтобы такую ерунду не писать? Скорость ударов у мага... "смешно".

  6. #196
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    Откроете может уже умения того и другого класса и сравните, чтобы такую ерунду не писать? Скорость ударов у мага... "смешно".
    Ну посмейся, как это еще назвать? ))) Я в пати каждый день хожу с магом, который за 15 секунд наносит 7 ударов, я успеваю максимум 4.

    Продолжай смеяться...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну посмейся, как это еще назвать? ))) Я в пати каждый день хожу с магом, который за 15 секунд наносит 7 ударов, я успеваю максимум 4.

    Продолжай смеяться...
    Маг, наверное, в пение одет? Тебе какая религия мешает бижи на пение надеть? Буду смеяться дальше , а ты сиди и ной.

  8. #198
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    Маг, наверное, в пение одет? Тебе какая религия мешает бижи на пение надеть? Буду смеяться дальше , а ты сиди и ной.
    Шаману, пение???))))

    Спасибо, что показал уровень своей компетенции в этом вопросе, сейчас даже маги поняли, кто из нас диванный эксперт.
    И как бы ныть начал ты, пытаясь зацепить меня своей отправкой читать не понятно что.
    Если ты можешь доказать не правильность моих слов, ФАКТЫ в студию, если нет, то показывать своё пустословите и несостоятельность можешь и дальше.
    На этом наш диалог окончен, так как даже любой нуб шаман знает, что кпд шамов в пении стремиться максимум к 5-10%. А рассказывать или тем более объяснять это человеку "который все знает", тем более нет смысла...
    Приятного вам вечер, гражданин балабол.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #199
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Хм.. тыкни носом, ты про какой скилл?
    копировать по-человечески не умею, поэтому держи ссыль на описание умений
    Великое ужасное проклятие
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11402603

  10. #200
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    копировать по-человечески не умею, поэтому держи ссыль на описание умений
    Великое ужасное проклятие
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11402603
    Хмм, я что-то профтыкал о том, что стандартно еще на самом скилле есть урон в процентах. Спасибки )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения