+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 208

Тема: ТРИАДА

  1. #191
    Любопытный feixian76 на дне Реки Малиновок Аватар для feixian76
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ага! Скритый мир в котором кидают на линь юни.
    ну как бы там ни было, выживает сильнейший ;D

  2. #192
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feixian76 Посмотреть сообщение
    Это же своего рода искусство, быть вне закона, не подчиняться ни одной превосходящей силе на сервере
    Не знал что умирать с пары плюх нормальных игроков - это искусство.

    Цитата Сообщение от feixian76 Посмотреть сообщение
    ну как бы там ни было, выживает сильнейший ;D
    Сильнейшие не выживают, а живут и наслаждаются жизнью.
    А "выживают" нищие, которым приходится побираться и кидать нубов, чтобы хоть как-то зарабатывать)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  3. #193
    Любопытный feixian76 на дне Реки Малиновок Аватар для feixian76
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Не знал что умирать с пары плюх нормальных игроков - это искусство.
    НЕ шаришь ты в искусстве))



    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Сильнейшие не выживают, а живут и наслаждаются жизнью.
    А "выживают" нищие, которым приходится побираться и кидать нубов, чтобы хоть как-то зарабатывать)
    а по поводу выживания ты абсолютно прав, но только в случае если выдергивать "выживание" из контекста и представление, его как существования в тяжелых условиях.
    Правда в том, что кто-то "выживает" существуя в определенных рамках (своеобразный устный кодекс честного и порядочного игрока), а кто создает свои "рамки" или вовсе их отрицает и играет так как хочет

  4. #194
    У наставника yarct1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    прикольна)) одмены чистят интересно с чьей обиженой подачки)

  5. #195
    Модератор Hepbkz кавалер Знака железной крови Аватар для Hepbkz
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Домик на склоне Юй-вана
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yarct1 Посмотреть сообщение
    прикольна)) одмены чистят интересно с чьей обиженой подачки)
    Работа такая, чистить то что не соответствует Правилам Форума. Так что ни с чьей

  6. #196
    Любопытный evella на пути к Городу Драконов Аватар для evella
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Shanghai
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ой как круто, столько агра из неоткуда.

    Мне вот самой всегда было интересно, что на триаду так налетают в миру. Ну фармят они нубов, ну вам то чего? Вас зафармили - так поздравляю, вы нуб, товарищ. И нечего извергаться своими выражениями. Есть тут кто-то, кто не знает, что не нужно бить столбики вне писа или кто не отличает пета от моба? Или тут все пилюльные сидят и вообще не в теме кто там у мелких по кв? Даже в самом реале все ни хрена не честно, а тут по закону божьему жить надо чтоль ахахаха

    Вот еще помню ввели музей, они там у нипа тусовались. Об этом у кого подгорало и в мир орали, типа где топчики, слейте их и тп. Лично видела там 2 тельца вроде, и мне было смешно. Народ валил пачками по 6 туш, вы блин в 6 туш не можете слить пару из триады? Когда весь серв знает что они там сидят, ну в одну пачку не тянете, в 2 подойдите. В 2 не тащите, ребят, зачем вам +10 ?? Вам +110 не поможет при таком раскладе.
    Я туда ходила как и все, помню задело меня там, снесло 5% хп, вот же трагедия то.

    Вы все вообще кто такие? Почему вас нельзя сливать, это что за новшество сейчас. Вот не играла я годик, прихожу и тут фри пвп вымерло. Кто-нить еще помнит как мы играли раньше? Тонна пвп кланов, мелких на кв локах так вообще шотали нон стоп, и на гео и на ресах, да везде. Вставали молча и дальше шли. Кто мог сливал в ответ. Это ПРЕДУСМОТРЕНО игрой. А щас заденешь где-нить в мейгуре и все вар-кос, а что ты лезешь, какие претензии, офицеров клана в пм х) Вы совсем тут поехавшие что ли? Правила и уставы в моде у топ кланов, которые на пальцах пересчитать можно. Да по сути, рельсы и инсы (и к ним прилегающее).

    По поводу триады в дж, да не кидают они никого там, что за бред. Заходила у нас в ги тема такая, даже народец опросила из любопытства. Попадалась сама с ними в цитку, мои тоже с ними ходили, да и из френд листа никогда никто не жаловался. Как вообще связан фарм и развод нубов, ну объясните мне кто-нибудь.
    Наша маршал - особая любительница помочь - как-то попалась на столбик, но естественно сообразила в чем тут дело, ну слили ее ибо 0 в пвп, посмеялась и сидела там в кустах, наблюдая за процессом. Это называется нормальная реакция адекватного человека, никаких агров и ненависти, избеганий и срача в мир.
    У нас на серве дофига кого есть, и флудеры, и разводилы, и барыги, и просто иногда народ оторваться хочет. И что теперь, всех никуда не брать? Вот захочется народ посливать, вступлю в триаду, посижу недельку, и доказывай потом, что на лут не кинешь. Вы бы лучше кидал запоминали, они далеко не в триаде сидят. Они вообще в кланах не сидят, нахрена кидалам известность. Тихо зашел в патьку, тихонько стырил что надо было, вышел - продал с твина , переждал и по новой.

    Все сгорело дотла... Но, по счастью, вишневый цвет уже облетел в саду.

  7. #197
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    "НЕ ЗАПРЕЩЕНО правилами игры кидать и без причины лить людей, значить это игровой момент, и так делать можно" твердят ТРИАД-овцы.
    Да, игра этого не запрещает.
    НО! Так же, например, игра НЕ ЗАПРЕЩАЕТ вставать афк посреди данжа, но если так сделаешь без причины и надолго, пл тебя кикнет из пати.

    Если поступаешь, мягко говоря, не красиво, то будь готов к последствиям, в чем проблема? Кинул кого-то, получай по заслугам. Пусть потом не возмущаются, когда нормальные люди не будут брать в данж или будут плохо отзываться. (Люди, которые думают, что ТРИАДА милые и пушистые, просто мир к ним жесток, пусть пролистают пару страниц верх, там есть скрины, как они кидают людей)

    А людей, которые еще и защищают ТРИАДУ, вообще не понимаю... "Если вас кинули, значить вы нуб, так вам и надо."
    Говорят так, будто сами никогда не были нубами. Впрямь всё от рождения знали.
    Если вас не кинули, просто вас не подловили, когда вы были нубом. Вам просто повезло.

    По поводу слива у музея, не все люди сидят в игре сутками или донят тоннами. Бывает дорога каждая минута, когда на игру всего пару часов. И тут вылезает какой-то неадекват и сливает без причины. Это ведь звиздец как весело (нет), сливать людей, которые идут по своим делам, и не ответят. Не знаю каким надо быть извращенцем, чтобы получать удовольствие оттого, что сливаешь тех, кому ты вообще не всрался нивкакую. Это все ровно что бить манекены. Смысл?

    А есть еще люди, думающие, "Я не нуб, моя хата с краю, меня это не касается, хотят кидать, пусть кидают". Но это не так, на сервере важен каждый. Кинули этого человека, он может уйти из игры. А мог развиться, покупать то, что ты фармишь, вытаскиваешь из сундуков или сходить с тобой в данж. Так что знай, когда ты долго не можешь что-то продать или долго ищешь кого то в данж, возможно твой потенциальный клиент ушел из игры, именно из-за ТРИАДЫ. Утрированная шутка конечно, но все же


    Тем более ТРИАДА, кидает используя самые мерзкие способы. Например, ПРОСЯ ПОМОЩИ. Это отвратительно, когда человек с чистой душой ИДЕТ ПОМОГАТЬ, а его КИДАЮТ.

    ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, могу посоветовать носить с собой предмет
    "КАРТА ЖИЗНИ" (тратится при смерти игрока, и предотвращает ВЫПАДЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ и потерю опыта). Его дают за регистрацию или можно купить в шопе. В принципе, даже одной штуки хватит. Просто кладешь в инвентарь, когда кто-то просит помощи и идешь помогать. В остальное время держишь в банке.

    П.С. Меня ТРИАДА пыталась кидать, пишут в лс всякие "ЖОПЫ" (ник такой): "Помоги, пожалуйста, ну прошуууу, молю" (несколько раз, впрям попу лижут XD), но благо к этому времени я уже владела информацией, что CTRL включает ПВП режим и т.д. Поэтому не повелась.
    А в у входа в музей слили одного моего твина (притом, он одет получше чем, некоторые люди), мб просто из-за того, что была афк после тп, но не стала рисковать, и в следующий раз пробежала в имуне. Как говорится, если наступил на какашку, расстроишься конечно, но вытираешь ногу и идешь дальше.

    Всем бобра и ноль триады

  8. #198
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evella Посмотреть сообщение
    Ой как круто, столько агра из неоткуда.

    Мне вот самой всегда было интересно, что на триаду так налетают в миру. Ну фармят они нубов, ну вам то чего? Вас зафармили - так поздравляю, вы нуб, товарищ. И нечего извергаться своими выражениями. Есть тут кто-то, кто не знает, что не нужно бить столбики вне писа или кто не отличает пета от моба? Или тут все пилюльные сидят и вообще не в теме кто там у мелких по кв? Даже в самом реале все ни хрена не честно, а тут по закону божьему жить надо чтоль ахахаха

    Вот еще помню ввели музей, они там у нипа тусовались. Об этом у кого подгорало и в мир орали, типа где топчики, слейте их и тп. Лично видела там 2 тельца вроде, и мне было смешно. Народ валил пачками по 6 туш, вы блин в 6 туш не можете слить пару из триады? Когда весь серв знает что они там сидят, ну в одну пачку не тянете, в 2 подойдите. В 2 не тащите, ребят, зачем вам +10 ?? Вам +110 не поможет при таком раскладе.
    Я туда ходила как и все, помню задело меня там, снесло 5% хп, вот же трагедия то.

    Вы все вообще кто такие? Почему вас нельзя сливать, это что за новшество сейчас. Вот не играла я годик, прихожу и тут фри пвп вымерло. Кто-нить еще помнит как мы играли раньше? Тонна пвп кланов, мелких на кв локах так вообще шотали нон стоп, и на гео и на ресах, да везде. Вставали молча и дальше шли. Кто мог сливал в ответ. Это ПРЕДУСМОТРЕНО игрой. А щас заденешь где-нить в мейгуре и все вар-кос, а что ты лезешь, какие претензии, офицеров клана в пм х) Вы совсем тут поехавшие что ли? Правила и уставы в моде у топ кланов, которые на пальцах пересчитать можно. Да по сути, рельсы и инсы (и к ним прилегающее).

    По поводу триады в дж, да не кидают они никого там, что за бред. Заходила у нас в ги тема такая, даже народец опросила из любопытства. Попадалась сама с ними в цитку, мои тоже с ними ходили, да и из френд листа никогда никто не жаловался. Как вообще связан фарм и развод нубов, ну объясните мне кто-нибудь.
    Наша маршал - особая любительница помочь - как-то попалась на столбик, но естественно сообразила в чем тут дело, ну слили ее ибо 0 в пвп, посмеялась и сидела там в кустах, наблюдая за процессом. Это называется нормальная реакция адекватного человека, никаких агров и ненависти, избеганий и срача в мир.
    У нас на серве дофига кого есть, и флудеры, и разводилы, и барыги, и просто иногда народ оторваться хочет. И что теперь, всех никуда не брать? Вот захочется народ посливать, вступлю в триаду, посижу недельку, и доказывай потом, что на лут не кинешь. Вы бы лучше кидал запоминали, они далеко не в триаде сидят. Они вообще в кланах не сидят, нахрена кидалам известность. Тихо зашел в патьку, тихонько стырил что надо было, вышел - продал с твина , переждал и по новой.
    ЖЫРНОТА АЖ С МОНИТОРА ПОТЕКЛА.
    факт остается фактом - они разводят нубов на дорогие вещи и льют всех подряд(топов, нейтралов-пвешников, твинов всех) без какой то выгоды себе на ВСЕХ ивентах. так что можешь не писать про музей что там 2 чела было - это всё бла бла.
    по твоей же аналогии обраточка - игра не запрещает дискредитировать определенный клан и её членов. так что можете дальше плакаться что никуда не берут по данжам, а у топчиков ники даже "бывших" в чс.

  9. #199
    Любопытный buzurg на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    1. Удивило что кто то влез вообще…по ходу стало обидно что в лицо все кругом плюют, и кроме крыс и кидал некем и нечем не называют ( ну не зря наверное, каждому свое )
    2. Наверное у народа разное понимание кидать,,, просить о помощи и т.д потом сливать наивных нубов лично для меня это из одного разряда…про раздам шмот и т.д это уже халява а таковой в игре не бывает …..
    3. Кидание в данжах ……как же твой муж Корбек из за этого ее не бось кикнула что людей в данжах кидал …….потом вы очень мило в мир долбились

    Возник вопрос …..нахрена вы вылезли то вообще …. ТРИАДЕ пофиг на кос кланы, написано же в темке, что эффект обычной войны на нас отсутствует, нам плевать кто нам объявил кос или войну...
    Михримах

    Гелиосу пофиг на кос ТРИАДЫ всему серву. Написано же в кос листе каждой Ги серва, что эффект обычной войны травля крыс всегда и везде, нам плевать где и когда давить крыс со скринами или нет…

    Уютно тут в екситайбл,надо сказать) правда они не знают что я у них) эти людяшки-аутисты никогда не вычислят меня

    Привет экзы )))

    p.s Обитатели Гелиоса

    Дошла инфа что вы решили открыть набор …..для фарма Кх после обновы и для этого даже скинулись на горны но лоханулись и снова прикрылись ….обнова с кх перед НГ или уже весной …копите на горны для этого все это замаливание …ой слил инфу

  10. #200
    Любопытный Mihri9898 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Привет всем! Очень многие спрашивают у нас, как дела с фармом, есть ли нубики) Хочу скинуть скрины некоторых наших жертв за недавний период.
    Естественно работа с жертвой - обычно непредсказуема, требует импровизации. Одинаковых случаев не бывает. Поэтому скринить в процессе фарма не всегда
    получается, однако на парочку жертв все таки удалось наделать скринов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН3.jpg
Просмотров: 432
Размер:	113.1 Кб
ID:	210125 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 4++.jpg
Просмотров: 438
Размер:	164.8 Кб
ID:	210127 Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН5.jpg
Просмотров: 393
Размер:	72.9 Кб
ID:	210126 Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН6+.jpg
Просмотров: 388
Размер:	151.1 Кб
ID:	210128
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН7.jpg
Просмотров: 397
Размер:	179.4 Кб
ID:	210129
    А вот скрин с жертвой, которая не понимает что ее льет триада=)) зажигание мозга, так скажем опаздываетНажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН8.jpg
Просмотров: 434
Размер:	84.2 Кб
ID:	210130

    Жертва пыталась убежать,но не тут то было, полетик потеряла)Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН9.jpg
Просмотров: 420
Размер:	46.6 Кб
ID:	210131

    С присти Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН10.jpg
Просмотров: 433
Размер:	78.7 Кб
ID:	210132 Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН11.jpg
Просмотров: 422
Размер:	141.5 Кб
ID:	210133

    Жняка с поздним зажиганием мозга: Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН1.jpg
Просмотров: 427
Размер:	124.8 Кб
ID:	210134 Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН2.jpg
Просмотров: 390
Размер:	50.4 Кб
ID:	210135

    Даже на СГД есть жертвы: Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН12 АМА.jpg
Просмотров: 417
Размер:	116.9 Кб
ID:	210136 Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН13 ама.jpg
Просмотров: 423
Размер:	84.5 Кб
ID:	210137

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения