Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 192 из 192
  1. #191

    По умолчанию

    За профу конечно спасибо....думала сегодня целый день пофармить и вот фиг!Ну вот правда нельзя что ли было завтра сделать профу...или хотя бы рейты еще на день продлить.
    Пушистый лис с Миры/105+
    Получи много подарков в Perfect World. https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3453359

  2. #192
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kron25937936ss Посмотреть сообщение
    Спасибо за обновлённый ивент «Идеальные знания». Креативно. Свежо. Приятно порадовало, что вы сохранили в качестве приза Чудесные шкатулки. Мне они реально помогают в прокачке перса. Особенно фрукты фантазии, которые из них падают. Единственно что удивило - практически полное отсутствие желающих выполнять этот Ивент. Но, думаю, это легко поправить. Нужно ввести штрафы за неправильный ответ в викторине - ну этак тысяч 50 или 100. Плюс бан игрока на сутки за отказ выполнения Ивента. Это наверняка вернёт ивенту всеобщую любовь.
    Чувак, ты просто сделал мой день. Ну хоть у кого-то чувство юмора перекрывает чувство з а д р о т с т ва) А всем, кто развёл хайп по поводу отсутствия логики в выпиливании опыта у Луэр... люди, ау, логика как раз железобетонная. Игра, где перса сразу можно апнуть на 2 рб 100+ ЗА ДЕНЬГУ не обязана терпеть, даже мелкого, соперничества от какого-то там всеми любимого ивента. Молитесь, чтобы всякие там ежи-уф не порезали, ыхыхы
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения