Закрытая тема
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 242
  1. #191
    У наставника esmeralda87 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    мне кажется, уже кое-кто кое с кем кое о чем договорился поэтому ажиотажа в этой теме и нет.

  2. #192
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Ты сколько кланов сменила за последний год? я со счета сбился....
    Ммм. С тех пор как Клос всех кикнул из АФБ (около года назад) была тока в ФФ и ноукланом бегала. Наверно было сложно считать(
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 29.09.2017 в 11:57.

  3. #193
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Там страж которы эр2дэ2 писал, что не понимает меня и моих мыслей.

    Поясню, мой интерес в игре, это не просто крабинг или какие-то понты в пвп.

    Мне интересно, что бы клан в котором я был, был везде 1.

    Арена, минимум 5 команд от клана, которые входят в ТОП 10.
    МБГ - 50% наших тер.
    ГВГ - 100 нахи тер.

    Все, тогда для меня игра пройдена, можно удалить перса.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #194
    Опытный barsychok житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    москва/таразед
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    в целом да идея неплоха, но как формат "dreamteam" уже не первой свежести, обсуждали уже, пришли к тем же выводам - не уживутся, срать в одном поле не сядут
    по поводу артов отписал в пм что можно сделать если найдешь, саваж лучше и не трогать, хоть один клан пусть останется не обосранным с течением времени (а нет, вру, еще агитка есть, а аов, тотал уже и так успели обосрать)
    свей можно взять как идею - топ клан без иконки
    объединения просили очень давно, многие просто не дождались, если раньше нужна была "идея" и человек за которым все пойдут, то фиг знает, нужна ли эта "идея" сейчас по большому счету

    ктото написал, не помню где, примерно следущее: на таре были кланы которые то собирались, брали фулку и распускались, один был - распустили, даже не взяв фулку -
    поясню: Аов держали фулку около месяца-полутора, отбиваясь ровно до открытия антареса (awe AoW, vivat SoutHeit), Саваж так же держали около месяца, атак на терры не было вовсе, потом обнова - реборны и мл, и Sway, которые фулку и не стали добирать, клан пытался задать на серве противостояние, но толком противостояния не вышло (как ярчайший пример - первое тв клана, выигранное за 20 минут против уже сформированных на тот момент найтов/фф, не могу вспомнить кого именно, и Садеман по субботам: замесы на нем были первые недели 2-3, потом их не было до роспуска клана, зато сразу как клан распустили была разовая заруба почти до 8 утра следущего дня) - была идея, были лидер и бойцы, но не было против кого воевать

    казалось бы сейчас есть бойцы и есть с кем воевать, а вот оставшимися чтото совсем не пахнет

    сорян за легкий сумбур

    ps удивлен что попал в список
    7 круг, 9 пуха, скромно и со вкусом
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....6a70c0b290.png
    зы скрин старый, заливать новый лень

  5. #195
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Кавал, я игре пара часов, вчера его не было онлайн (
    Не знаю как его найти.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #196
    У наставника uthjb777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ты про аргоса, покемонов и ко?
    учитывая что дальше по тексту шло "ордер мб только останется", у меня сложилось впечатление что речь не о них.
    Аргас, покемоны и КО переходили в Ордер явно не тогда когда там было тепло, сидеть тухнуть в клане и ждать не пойми чего явно не мое, не нужно считать нас крысами, перебегающие по кланам.))
    Последний раз редактировалось uthjb777; 29.09.2017 в 13:12.

  7. #197
    Первые шаги podLsd11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uthjb777 Посмотреть сообщение
    Аргас, покемоны и КО переходили в Ордер явно не тогда когда там было тепло, сидеть тухнуть в клане и ждать не пойми чего явно не мое, не нужно считать нас крысами, перебегающие по кланам.))
    Так и скажи, что вам в уши нассали там, а вы повелись, так что не надо тут из себя строить непонятно кого и выдумывать

  8. #198
    У наставника uthjb777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от podLsd11 Посмотреть сообщение
    Так и скажи, что вам в уши нассали там, а вы повелись, так что не надо тут из себя строить непонятно кого и выдумывать
    Нассали или нет не тебе решать, самое главное нам тут нравится, да и люди тут куда спокойней. )

  9. #199
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Ребят, без флейма, пожалуйста!

  10. #200

    По умолчанию

    эта тема начнёт получать развитие,когда ФФ и Ордер в первый день будут в Мейгуре стоять в писе,подметая листья ногами и смотреть на 100+ зомбаков с Альтаира,которые я думаю уже готовы дать люлей Таразеду .
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

Закрытая тема
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения