+ Ответить в теме
Страница 20 из 92 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 918
  1. #191
    Любопытный ShkerikNNN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Почитал что тут пишут ну и как всегда всем все не нравиться) По моему не разу небыло как то по другому. А по теме: Согласен с тем что одетые и прокаченные персы должны получать больше(хотя я таким не являюсь). Мне вот очень не нравилось когда люди с огромной кучей голых твинов фармили марафоны и выносили кучу бабла. По моему самым оптимальным вариантом был марафон с выбором лини квестов если ты крутой парень бери марафон в др,море и тд (что и так делаешь) и получай чуть больше плюшек чем те кто выберет к примеру гео, яшму тд.
    Как по мне так было бы очень круто сделать 3ветки, к примеру:
    1-гео, яшма, куб, поискать карты, старая еж; условно на 30монет за все.
    2-новая цита, мейгур, гео в мл, 2еж, караван; условно на 60монет за все.
    3-Усиленная еж, Дворец, Море, Мираж и че нибудь в 4хроно; условно за 90монет за все.
    И естественно выбрать можно только 1ветку как было в каком то марафоне. и такое же разделение монет за дни как в этом
    Для меня это был бы честный марафон. Хотя че не сделай всегда будет большинство обиженных)))
    p.s. квесты на рандом набирал просто что бы показать концепцию.

  2. #192
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Если смущает только др, то есть такая фича, как ловить вчерашнюю ежку в первые 2 минуты после полуночи. Усиленная в зз (на тарелке обычная не действует) - стукает полночь - загорается квест, берёте его, появляется квест на еже - хватаете. И вам дают вчерашнюю усиленную. Ловите так каждый день вчерашнюю. Выпала сегодня др. Завтра после нулей не ловите. После 02 минут дадут рандомную другую и не обязательно продублируют др. Профит. Я так летний марафон по ежам закрывала, ни разу в др не попала, без напряга все дни напилила.
    Еще не факт, что эту фичу не изменят в обнове. Но если я пролечу с еже, горевать не буду )) Цитка там еще будет без синшота - тут можно как и проскочить со свистом, так и вляпаться на час.

    + кто планирует делать ежу без ДР - сходите на три остальные сейчас и сдавайте в марафон. Чтобы не сдать "не то" и перевзять - у хранителя они упорядочены по номеру квеста.

    А вообще жаль, что уже второй марафон подряд нет ни одного квеста, который закрывался бы активностью. Дали бы ежу2, ее можно было бы набить в квестлог заранее, забить сумку, протыкать камнем на 70 очков и дальше просто сдавать по 1 в день (вздыхает горько =)))
    Черный Доктор =)

  3. #193
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaCullen777 Посмотреть сообщение
    Туговато у вас с пониманием.да?Человек написал про новый серв. Нафиг ему старый перс?Перечитай сообщение, а потом пиши свои глупые высеры.
    все правильно он написал а ты глупенькая, перс старый не нужен, но монеты начисляют не на перса а на акк, заходишь на старого перса делаешь им хроно а потом перекидываешь свои 8 монеток на новый сервер
    или специально на новом серве сделать марафон с яшмой? так мы все тогда пойдем "играть" на новый сервер, я лично создам штук 20 акков для яшмы, чтоб потом перекинуть плюшки на своего старого перса
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #194
    На перепутье whocallsthedragon на пути к Городу Драконов Аватар для whocallsthedragon
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShkerikNNN Посмотреть сообщение
    Почитал что тут пишут ну и как всегда всем все не нравиться) По моему не разу небыло как то по другому. А по теме: Согласен с тем что одетые и прокаченные персы должны получать больше(хотя я таким не являюсь). Мне вот очень не нравилось когда люди с огромной кучей голых твинов фармили марафоны и выносили кучу бабла. По моему самым оптимальным вариантом был марафон с выбором лини квестов если ты крутой парень бери марафон в др,море и тд (что и так делаешь) и получай чуть больше плюшек чем те кто выберет к примеру гео, яшму тд.
    Как по мне так было бы очень круто сделать 3ветки, к примеру:
    1-гео, яшма, куб, поискать карты, старая еж; условно на 30монет за все.
    2-новая цита, мейгур, гео в мл, 2еж, караван; условно на 60монет за все.
    3-Усиленная еж, Дворец, Море, Мираж и че нибудь в 4хроно; условно за 90монет за все.
    И естественно выбрать можно только 1ветку как было в каком то марафоне. и такое же разделение монет за дни как в этом
    Для меня это был бы честный марафон. Хотя че не сделай всегда будет большинство обиженных)))
    p.s. квесты на рандом набирал просто что бы показать концепцию.
    Чтобы сделать такое распределение нужно не много подумать. Но как все уже заметили любой марафон, ивент и акция это копипаст предыдещего

  5. #195
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    По очень примерным прикидкам - Мэйгур (5 мин) +хроно (5мин) +Мл-гео (6мин)+мл-караван (7мин)+ добежать от одного до другого. Итого: пол-часа в день х 15 дней... примерно один целый рабочий день в реале за 32 др.монетки, то есть порядка 500 руб.
    Заманчивое предложения на "подработку" в праздники ))

    *перечислила только те квесты, которые обычно уже не делаю и пришлось бы их делать специально для марафона.
    ** отдельный привет отписавшимся выше в духе "точитесь/качайтесь" ) Ну, допустим, небо-максимум, 315 лвл, диск и карты (ну, уж какие есть) прокачаны фул, круг+9. Ииии?.. так сколько там лет, говорите, мне круг на десятку марафонами поднимать)) дожить бы..)
    днолиса

  6. #196
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    А я так надеялась, так надеялась проваляться 2 недели на диване под кинцо.... Но мне сказали ходить в ДР т__т
    Ладно, можно будет и остальное поделать... Может быть.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  7. #197
    Неопределившийся BloodHell на пути к Городу Драконов Аватар для BloodHell
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    "зимняя сказка".. ток до сих пор снег и елки не врубили. до нг 6 дней, а стилек нет Т_Т, а носить новогодние стильки после праздника, как с мэйкапом спать ложиться после тусы

  8. #198
    Первые шаги skrutoyboy житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodHell Посмотреть сообщение
    "зимняя сказка".. ток до сих пор снег и елки не врубили. до нг 6 дней, а стилек нет Т_Т, а носить новогодние стильки после праздника, как с мэйкапом спать ложиться после тусы
    у кого что болит =D

  9. #199
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodHell Посмотреть сообщение
    "зимняя сказка".. ток до сих пор снег и елки не врубили.
    Вот да, именно поза-поза-позапрошлогоднего снега нам тут больше всего и не хватает) И новых стилек к нему. Как раз жеж с включением снега половина народа врубает простой шаблон и все персы в труселях)
    днолиса

  10. #200
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodHell Посмотреть сообщение
    "зимняя сказка".. ток до сих пор снег и елки не врубили. до нг 6 дней, а стилек нет Т_Т, а носить новогодние стильки после праздника, как с мэйкапом спать ложиться после тусы
    В этом году новогодние стильки не ок)) Лучше уж сразу коллекцию с +50%

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

+ Ответить в теме
Страница 20 из 92 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения