Закрытая тема
Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 402
  1. #191
    У наставника sweatw1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    2

    Angry Ну майлы как всегда показали своё истинное я

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Сколько осталось до конца марафона, столько и дали, после и вовсе можно не заходить. Пусть играют сами с собой.
    Ну майлы как всегда показали своё истинное я,даже в заявке варианты,я виновен,я готов заплатить штраф и я так в преть не буду
    забыли написать,заплати или вали

  2. #192
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Че всех побанили чтоли?

  3. #193
    Развивающийся nikolalalala приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Н-дя, полезная тема, десять раз задумаешься стоит ли донатить: перс не твоя собственность, и деньги ты вкладываешь добровольно, если твоего перса даже удалят, администрация может не заморачиваться с нахождением причины - она решила, что нарушение было и точка. При таком соглашении ни один суд не поможет.
    Странно,я думала, что все об этом уже знают давно)) Ибо сто раз обсуждалось на форуме, к сожалению, такое во всех играх формата Free-to-play
    Хочешь быть хоть как-то защищен, то играй в игры с подпиской, там вроде все по-другому, но я точно не знаю)

  4. #194
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikolalalala Посмотреть сообщение
    Мэил позволил тебе пользоваться его софтом, и ты сам подтвердил что согласен в правилами, когда принял соглашение(поставил галочку)
    А в правилах вот что:
    32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

    33. В случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:

    ограничить использование внутриигровых сервисов общения;
    ограничить часть внутриигрового функционала Аккаунта и/или персонажа;
    ограничить доступ к любым элементам внутриигрового контента;
    принудительно переименовать персонажа, сообщества или организации игроков, внутриигровые предметы;
    изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
    ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к персонажу/персонажам или учетной записи (игровому аккаунту);
    изменить значения достижений и параметров развития персонажей;
    удалить персонажей или учетные записи.

    Так что никто не на твоей стороне и то что ты донил это лишь твое желание,но не обязательное требование при использовании игры.
    Не буду все расписывать, но при желании все можно сделать - во-первых, во-вторых я был забанен впервые. Если бы я был прогоюзером, неужели я бы не был забанен раннее ? В инвентаре всегда сфера, купил колокол для гео. Я не участник пвп боев, не ходок по БД и аренам, я не торговец. захожу вечером сходить с констой в циту и на еже - все. Назревает вопрос - зачем мне стороннее ПО? Еще раз повторю, если бы была возможность что-то доказать (а как вообще можно это доказать ? ), то сделал бы это с удовольствием.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slackerz123 Посмотреть сообщение
    Интересно, этот марафон специально с гео ввели, чтобы проверить их новый античит, зная, что процентов 90%(считая твинов там) будет летать гео ботом
    забанили и персов которые про гео знать не знают


  6. #196
    У наставника crazypar123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прикольно банить 20-30+ персов) Полюбому используют софт)

  7. #197
    У наставника metalsaga1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    так никто и не использовал. гео делалось руками - без авто бота.

  8. #198
    У наставника Ozrund житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот оно то чувство, когда бросила играть и баны не страшны! Крепитесь,ребята..)

  9. #199
    Любопытный Kreat1ve496 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Лисичка привет вам=) и хорошего отдыха

  10. #200
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Коварство мейла конечно убивает все желание. Насколько нужно быть мертвыми, что бы выдавать баны под конец марафона. Хотя, могли спокойно это сделать через месяц-два.

Закрытая тема
Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения