+ Ответить в теме
Страница 20 из 280 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2798
  1. #191
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Зато Орион теперь живет с крысокоролем который до объеденение подставил Миру.Как вам живется нормально гордость еще не вся вышла?

  2. #192
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    может спросите у Дракона как до Титана доходилось? тысяча щитов наверно стояла,и по карте граница все время ровненько стояла)0 щитов и все равно заныли что у Титана с кем то союз,кек
    Revery-VoidRey-Turbine

  3. #193
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    А чему вы удивляетесь, правильно сервера объединили, там только Гелиос выбивается, хотя в процессе написания текста придумал как его обозначить, вот вам расшифровка (которую скорее всего потрут)
    Бездомная собака(Цербер), обитает на помойке(Мира), рядом с болотом(Гидра), в котором утонул гелендваген(Гелиос)
    а ты походу "патриот сервера" , который вечно орёт в мир/дин чатик какой саргас крутой.ну давай, и про свой серв придумай раз такой умный)))
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  4. #194
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    может спросите у Дракона как до Титана доходилось? тысяча щитов наверно стояла,и по карте граница все время ровненько стояла)0 щитов и все равно заныли что у Титана с кем то союз,кек
    Cмотря на карту и наблюдая там щиты на драконе которые явно указывали им только дорогу в одну сторону было бы куда странно что они не доходили бы до Саргаса.
    Как только кто то более толковый будет в королях на Саргасе и Драконе, вам союз особо не поможет, у вас одно и самое хорошая позиция, война только в 1 ворота так как это проще чем держать обе стороны, когда союз на против, Титану только и остается выставлять щиты так что бы у дракона не было другого пути, констатация фактов гляда на фото сессию с архивов последней битвы.
    Да и пока онлайн не упал это просто смех и лёгкие напоминания\Вспоминание того что без союзов ваша натура не умеет

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #195
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    а ты походу "патриот сервера" , который вечно орёт в мир/дин чатик какой саргас крутой.ну давай, и про свой серв придумай раз такой умный)))
    Если есть скрины, где я что то ору в мировой чат, не стесняйся, выкладывай, публично извинюсь, в противном случае, засунь свои обвинения об этом себе поглубже, я сам их не поддерживаю и раздражают меня эти любители писать в чат династии всякий бред, но чс там не существует к сожалению.....

    Донный Варежка

  6. #196
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Если есть скрины, где я что то ору в мировой чат, не стесняйся, выкладывай, публично извинюсь, в противном случае, засунь свои обвинения об этом себе поглубже, я сам их не поддерживаю и раздражают меня эти любители писать в чат династии всякий бред, но чс там не существует к сожалению.....
    тогда зачем ты здесь это пишешь? так что приятель, либо про свой сервак тоже пиши такую ересь , либо сам свои сочинения засовывай поглубже себе.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  7. #197
    Любопытный 11qwerty22 смотритель древней обсерватории 11qwerty22 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Скучное бд, хотя и прибыльное.
    Прибыльное для Саргаса??? В последней битве именно у Саргаса наихудшее соотношение очки(монеты)/онлайн, 800 очков на 900+ человек. Впрочем Титан недалеко ушёл, почти 1100 очков на почти 1100 человек.А настоящими победителями БД стали Дракон и Электра. Пока Титан с Саргасом письками мерялись, ребята набили себе по 800 очков на 500- человек, получив на 60% монет больше Титана.

  8. #198
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    тогда зачем ты здесь это пишешь? так что приятель, либо про свой сервак тоже пиши такую ересь , либо сам свои сочинения засовывай поглубже себе.
    Чтобы здесь что то написать, твое разрешение мне не требуется, более того, конкретно про тебя я ничего не писал, ты же вылез со словами, что я что то там в мир чат высираю, на нашем серве тоже мусора хватает, но и у вас его не меньше

    Донный Варежка

  9. #199
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11qwerty22 Посмотреть сообщение
    Прибыльное для Саргаса??? В последней битве именно у Саргаса наихудшее соотношение очки(монеты)/онлайн, 800 очков на 900+ человек. Впрочем Титан недалеко ушёл, почти 1100 очков на почти 1100 человек.А настоящими победителями БД стали Дракон и Электра. Пока Титан с Саргасом письками мерялись, ребята набили себе по 800 очков на 500- человек, получив на 60% монет больше Титана.
    Я не фармить хожу на бд а развлечься/фан получить, так что мне пофиг на то что где и сколько там получил. У меня что раньше 1+ монет было, что сейчас столько же.

  10. #200
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Не стоит пытаться игрокам Саргаса взять на "слабо" игроков Титана.Все эти комментарии имеют цель рассорить всех,чтобы не было союзов,никого и не с кем,и тогда пришло бы полное доминирование Саргаса.Вот в "кабинетных играх" группа игроков этого сервера сильна и пытается продавить любыми способами выгодные им правила игры,которые придумывают они же.Они не пытаются играть,они пытаются навязать правила и очень недовольны,если другие играют по своим правилам.
    Последний раз редактировалось sheleon; 12.01.2019 в 19:39.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 280 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения