+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 228
  1. #191
    Первые шаги cprgrei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    militia

    Это официальный ответ администрации игры/модератора, или Ваша личная позиция?

  2. #192
    Развивающийся CuriosA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodushka Посмотреть сообщение
    "С той минуты, когда ты объявил партии войну, лучше всего считать себя трупом." Джордж Оруэлл. 1984
    Почему вспомнилось? Прочитала тему на форуме, обратила внимание на множество удаленных постов, на большое количество участников форума с пометкой Read Only. Улыбнуло.
    Оруэлл слишком сложен для мейл.ру) скорее из мультика "Я слежу за Вами, Вазовский!!! Постоянно!"
    На каком основании бан за закрытие ИЦ так никто ответа и не дождался? Мрак - античит, а удобныйгорячовсемилюбимый ИЦ - скинами заведует? ))

  3. #193
    Banned YaMafia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Могу на все 100% сказать что за закрытие иц после запуска окон бана вы не поймаете, бан можно словить если ИЦ будет закрыт и вы запустите окно. Так что не верьте тем дуракам которые страсти про игру с закрытым иц тут нагнетают. Бан также за удаления процесса мрак можно схватить

  4. #194
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaMafia Посмотреть сообщение
    Могу на все 100% сказать что за закрытие иц после запуска окон бана вы не поймаете, бан можно словить если ИЦ будет закрыт и вы запустите окно. Так что не верьте тем дуракам которые страсти про игру с закрытым иц тут нагнетают. Бан также за удаления процесса мрак можно схватить
    Я-то вполне понимаю, что вряд ли закрытие ИЦ можно отнести к вмешательству в игровой процесс, которое позволяет получить некое игровое преимущество. Но все-таки хотелось бы, наконец, получить официальный ответ на вопрос: зачем во время игры нужен работающий ИЦ? Если бы он действительно был нужен, то разработчики не переваливали бы ответственность на пользователя за поддержание ИЦ в активном состоянии во время игры, а просто автоматически отключали бы игру, при завершении работы игрового центра, так же, как автоматически останавливается служба "Мрак" после завершения игры. Еще раз повторю, сейчас любой, даже искушенный человек может случайно закрыть ИЦ, нажав ПКМ и "Выход". Абсолютно никто от этого не застрахован! А может закрыть не случайно, а сознательно, считая, что имеет на это право.

    В правилах игры ничего не сказано о том, что нельзя закрывать ИЦ, пока активна игра! Ни в правилах, ни в лицензионном соглашении вообще ничего про игровой центр не написано. И правильно, что не написано. Поскольку непосредственно к игровому процессу он не имеет никакого отношения. Это всего лишь надстройка для управления играми.

    Администраторы! Пора бы уже ответить на заданный вопрос.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 08.02.2019 в 04:13.
    Z O V

  5. #195
    Первые шаги Levovolk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miltia Посмотреть сообщение
    cprgrei
    Объяснение уже дано и сформулировано в правилах игры, достаточно внимательнее их прочитать.

    Не указано какая информация, значит вся информация которая находится в оперативной памяти.

    В любой момент, пока запущенна игра, если античит заметит подозрительные действия в системе виндоус.

    Маил ру конечно будет стараться, но не возможно 100% гарантировать что данные никуда не попадут. Пример. Недавно была утечка данных миллионов аккаунтов фейсбука, хотя защита там понадежнее должна была быть, чем у меил ру.

    Если у вас есть подозрения что ваши данные могут использоваться третьими лицами, прошу подавать жалобу в Роскомнадзор для проверки IP адресов куда передает информацию мрак. В случае выявления несоответствий с законодательство РФ, данные IP адреса будут заблокированы и передачи информации с вашего ПК не будет.
    Браво) возможно бан мне прилетит позже. а возможно автор цитаты прав и ничего подозрительного у меня в винде не происходит.
    Выходил из ИЦ, выхожу и буду продолжать до бана вечного, если за эту ересь забанят. Аминь.

  6. #196
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaMafia Посмотреть сообщение
    Могу на все 100% сказать что за закрытие иц после запуска окон бана вы не поймаете, бан можно словить если ИЦ будет закрыт и вы запустите окно. Так что не верьте тем дуракам которые страсти про игру с закрытым иц тут нагнетают. Бан также за удаления процесса мрак можно схватить
    Сказал игрок с пометкой Banned ... Феерично...

  7. #197
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Дураки мы, ну ну. А этот пункт вы, "не обделенные интеллектом", увидели? В ответах на общие вопросы, остальные вопросы без ответов...

    В: Теперь ИЦ вообще нельзя закрывать во время игры?
    О: Да, ИЦ должен быть активен во время всего игрового процесса.

  8. #198

    По умолчанию

    Всех читаков в бан
    Если саппорт не банит комиссионного бота. То пусть этот герой тут висит: сервер Ворон; ники - Caralovna, Осса. Может в случайный день снизайдёт на ГМа благодать и забанит.

  9. #199
    Развивающийся hmur1y на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siropchik000 Посмотреть сообщение
    Всех читаков в бан
    Смотри как бы ты сам не попал в список читаков в бане )))

  10. #200
    Первые шаги cprgrei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Некоторые опять переводят тему. Кому интересны эти читеры или баны? Речь идет о конфиденциальности. О доступе третих лиц к информации служебной.
    Повторяю, здесь играют разные люди. Некоторые из них используют домашний компьютер и для работы. Вы, люди действительно хотите предоставить рабочие/служебные данные
    каким-то непонятный третим лицам? Те кто дома выполняет бухгалтерские, проектные или иные проекты, вы действительно хотите поделиться этой информацией?
    Люди, это на самом деле серьезный вопрос. И этот вопрос стоит не в банах, читах или подобной чепухе. Этот вопрос стоит менять ли тем кто играет свои привычки и отказаться от проектов майл? От всех проектов майл, подчеркиваю.
    Именно из-за этого я сижу в этой теме и отслеживаю реакцию администрации. Потому что лично для меня вопрос это важный, как думаю и для всех остальных рабочих людей, которые подписали трудовой договор, где пункт о неразглашение присутствует очень часто.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения