Закрытая тема
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 213
  1. #191
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    админ, я гдето успел прочитать, что за старое еже с шансом треть будет падать (или уже) 10й камень на выбор... есть такое или нет?

  2. #192
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    тема ушла с главной страницы, хочу ответ, спасибо

  3. #193
    Любопытный Balefor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balefor Посмотреть сообщение
    такс у меня 3х105 перс
    в заданиях висит раздел развитие на 25\55\85\95 уровни и занимает аж 4 места.
    отказаться не получается
    просит открыть какое-то окно обучения новичка

    как мне эти квесты убрать? как открыть это окно? и так мозг сломан непонятными заданиями\в очередной раз убогим интерфейсом к которому месяц привыкать
    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    +1 висят откуда то эти квесты, а где такое окно обучения новичка не ведомо уже больше часа ищу....
    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Аналогично Кому-то из персов дали награды, кому-то нет. Котяшке-бафалке (306) всучили, основе вару (314) шишь оО Сейчас на персов заходишь и всё забивается враз (после обновы имеется ввиду). Квест лог, инвентарь. Может из-за этого, я фз. Завтра ещё попробую посмотреть пару персонажей.
    Полный игнор это не ответ! Как убрать эти квесты из заданий?
    У меня 4 персонажа 3х105 и у всех висят эти задания! Не смешно
    Удалению не поддаются\где открывается окно новичка не могу найти (можете кидать помидорами и обозвать олигофреном), но если вы такие умные то ОБЪЯСНИТЕ как убрать эти квесты из заданий

  4. #194
    Первые шаги u_92c027ef7d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balefor Посмотреть сообщение
    Полный игнор это не ответ! Как убрать эти квесты из заданий?
    У меня 4 персонажа 3х105 и у всех висят эти задания! Не смешно
    Удалению не поддаются\где открывается окно новичка не могу найти (можете кидать помидорами и обозвать олигофреном), но если вы такие умные то ОБЪЯСНИТЕ как убрать эти квесты из заданий
    просто получить награду за эти лвлы. Заходшь в лотос листаешь где красной точной отмечены разделы. Заходишь в такой раздел и жмешь награда

  5. #195
    У наставника XVADOS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Стрелком делал титулы. На 5-й цепочке и на 6-й титул "Убийца монстров" не появляеться вызов. В 7-й цепочке 2-й титул "Дипломат" также не появляеться вызов. Все предыдущие титулы сделаны, пробовал релогаться, кв в деревне все выполнить, летал, бегал, прыгал, плавал и всё равно вызов на титулы не появляеться. Подскажите пожалуйста что делать

  6. #196
    Первые шаги INaEmNiKI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2018
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5

    Lightbulb Непонятно

    Как пройти дандж? Сейчас в соло знак не ставится, но в соло я прошел до 59 и так. Как пройти 59 Дж?! А вот и вопрос, в мир крикнул о помощи, прилетел маг 105… Мы пошли я возле боса ставлю знак он его шотает и самое интересное мне не зачёт за убийство боса, но а за знак дают репу он исчезает. Попробовали без знака убить боса тоже самое не зачёт в задании я в соло уже его не пройду. В чем проблема? Второй вопрос, с какого дал дают шмот с миража на 55 70 и 85 вроде так за задания? В мир крикнул, чтоб провели,но в ответ мне написали что за задания я получу все это и так. У меня перс 59 лвл шмота с миража доси нет и не пойму как проходить Дж с пати?
    Последний раз редактировалось INaEmNiKI; 15.06.2019 в 13:49. Причина: Ошибка т9

  7. #197
    У наставника IlarioM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.08.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от armogedon2000 Посмотреть сообщение
    "Полные комплекты низкоуровневой брони Миража можно получить за выполнение цепочек сюжетных заданий."Есть гайд какой то по этим цепочкам?
    Присоединяюсь к просьбе/вопросу - подскажите, какие квесты делать, чтобы получить броню. Вроде за квест " Морской дракон" теперь дают броню на 40 уровень, но в базе это пока не поменяно, потому непонятно, что делать дальше %)

  8. #198
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INaEmNiKI Посмотреть сообщение
    Как пройти дандж? Сейчас в соло знак не ставится, но в соло я прошел до 59 и так. Как пройти 59 Дж?! А вот и вопрос, в мир крикнул о помощи, прилетел маг 105… Мы пошли я возле боса ставлю знак он его шотает и самое интересное мне не зачёт за убийство боса, но а за знак дают репу он исчезает. Попробовали без знака убить боса тоже самое не зачёт в задании я в соло уже его не пройду. В чем проблема? Второй вопрос, с какого дал дают шмот с миража на 55 70 и 85 вроде так за задания? В мир крикнул, чтоб провели,но в ответ мне написали что за задания я получу все это и так. У меня перс 59 лвл шмота с миража доси нет и не пойму как проходить Дж с пати?
    Боссы по уважениям теперь не в данжах торчат, а рядом со входом ползают. Тыкни в квест, автопуть тебя проводит. Лута с них нет, жирные, но малодамажные. Самое то для одоления уважухи в одно лицо и одно окно без основы.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  9. #199
    Любопытный remkit на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.05.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlarioM Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к просьбе/вопросу - подскажите, какие квесты делать, чтобы получить броню. Вроде за квест " Морской дракон" теперь дают броню на 40 уровень, но в базе это пока не поменяно, потому непонятно, что делать дальше %)
    55 мираж за уважуху и гошики, 70 не помню за что. 85 за3цепочки заданий вокруг ГИ(в южном городе и т.д.).

  10. #200
    Развивающийся slayerangel протеже Владыки мира грёз Аватар для slayerangel
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    на 3 фейку босов с гуя никуда не выносили?

Закрытая тема
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения