+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 315
  1. #191
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я, кстати, при х32 вчера не вылетал при появлении НИПа (Командира), а при х64 в прошлый раз вылетел со светофором, так что это совсем не ожидаемо. Возможно в х64 есть какие-то плюсы, я не тестировщик, не знаю, но минусы сразу перевесили, именно поэтому я вернулся на х32.

    Все-таки, лучше говорить не про тесто, а про тест. Это я о слове "потестить". Оно как бы указывает на некие панибратские отношения с компьютером, то есть "на одном пальце все верчу легко", что порождает определенные сомнения. Лучше говорить "потестировать", что чисто психологически более выигрышно, позволяет серьезней относиться к написанному.
    Z O V

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Все-таки, лучше говорить не про тесто, а про тест. Это я о слове "потестить". Оно как бы указывает на некие панибратские отношения с компьютером, то есть "на одном пальце все верчу легко", что порождает определенные сомнения. Лучше говорить "потестировать", что чисто психологически более выигрышно, позволяет серьезней относиться к написанному.
    Вы хотите поучить меня? И - где? На форуме игры, где почему-то немалое количество достаточно взрослых людей тратит время, по сути, ни на что? Я употребляю вполне разговорные формы для более простого восприятия, как раз для того, чтобы уменьшить эту самую серьёзность и излишний официоз. Зачем это тут?
    Прошу прощения за "офф-топ"

    По теме. Играю сейчас в три окна, графику поставил как привык играть уже. Проблем с вылетами не обнаружил. Нагрузка на процессор и в самом деле повыше, но не критично. Расход памяти после запуска очередного окна где-то 1,3-1,6Гб, через какое-то время достаточно активной игры доходит до 2,5-2,7 и обычно больше не увеличивается. Это достаточно высокие настройки, эффекты на максимум и дальность отрисовки персонажей 160м, окно игры растянуто почти на весь экран монитора (1920х1080). Вылетов пока больше не было.

    UPD
    Сейчас вылетели все три окна разом, со светофором. Это я открыл мониторинг видеокарты, MSI Afterburner. Может, просто так совпало... Потом попробую повторить и посмотреть будет ли так же. Без самой этой программы мне никак: там настроен график управления вентиляторами. На мой взгляд непригодно запускать вентили на отметке 60 градусов. С моими настройками - видеокарта их никогда даже не достигает, при этом ее не слышно всё равно... Если из-за нее проблема - так и так придется пока вернуться на х86, если станет критично.
    Последний раз редактировалось ShieldSword; 01.06.2019 в 08:43.

  3. #193
    У наставника soloyolo93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    когда кидаешь торг персу игра не отвечает и окно вылетает пофиксите плиз

  4. #194
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я никого не пытаюсь специально учить. Просто иногда напоминаю кое о чем важном. Все начинается с малого. Но однажды утром проснешься и поймешь, что малое сложилось в большое: про... профукали язык, страну, и народа уже нет. А так хорошо все начиналось, всего лишь что-то упростили. "Тестить, генерить, внешка, сложка, плюсить, минусить, сервера (мн.ч), факела (мн.ч), воспитателя (мн.ч)", - все это так просто. А еще слова: врач, министр, молодец - женского рода. Все это настолько упрощает восприятие, что сводит его вообще к нулю. Ради чего?

    ShieldSword, когда закончишь тестировать, напиши об окончательном решении. Может, х64 на самом деле все-таки лучше, стоит снова на него перейти, несмотря на некоторые неудобства.
    Z O V

  5. #195
    Любопытный whenadream на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_home Посмотреть сообщение
    Если у кого-то, при всех условиях, игра вылетает, значит
    что может быть очень много причин, в том числе и не связанных с самой игрой. Криво вставшие драйвера, недоработанные драйвера, битые библиотеки, бэд секторы, конфликты оборудования... Перечислять всё можно очень долго и в очень многих случаях пользователь ни сном ни духом, что у него проблемы именно не с игрой, а с его системой. И это никоим образом не говорит о доделанности продукта. В противном случае, учитывая стечения обстоятельств можно утверждать, что 90% всех игр недоделаны. А большая часть из них и не будет никогда.
    And I believe that chilling cold she feels sometimes could touch us all(c) Madder Mortem

  6. #196
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Ввиду кривого китайского кода, нет полноценной оптимизации под многоядерные процессоры, да и движок игры не рассчитан на такое количество игроков.
    Все эти костыли с 64 битной адресацией просто заставляют игру более эффективно пользоваться оперативной памятью, но толку от этого мало.
    Хороший пример ArchAge и его CryEngine, отличный движок, использует по полной все мощности системы, вылетов ни разу не наблюдал на любых настройках.
    Цитата Сообщение от whenadream Посмотреть сообщение
    Криво вставшие драйвера
    Мифы о криво вставших драйверах Драйвер не может встать криво, что за глупости?! Или он установится или не установится, ох уж эти эксперты форумные.
    Последний раз редактировалось GreyGorg; 01.06.2019 в 15:12.

  7. #197
    У наставника guru707 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Граждане игроки,модераторы и прочие(знающие),собственно вопрос,одновременный запуск и работа ДВУХ ИЦ(1 для запуска х32,1 для х64)будет нарушением правил?
    Последний раз редактировалось guru707; 01.06.2019 в 15:15.

  8. #198
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guru707 Посмотреть сообщение
    Граждане игроки,модераторы и прочие(знающие),собственно вопрос,одновременный запуск и работа ДВУХ ИЦ(1 для запуска х32,1 для х64)будет нарушением правил?
    Что мешает через один ИЦ запустить разные клиенты? Я, например, запускал и 32 и 64.

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Хороший пример ArchAge и его CryEngine, отличный движок, использует по полной все мощности системы, вылетов ни разу не наблюдал на любых настройках..
    Не знаю, как сейчас, а после запуска АА (давно это было), игра была ужасно оптимизирована. Помню, даже подумал, как бездарно они используют CryEngine.
    А где подарки?!

  9. #199
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Аа как не была примером для подражания ни в чем, так и не стала. Какой ещё пример с многоядерностью, ты нюгрфу видел? Ну ультре мерцает вдали (какая оптимизация, люди-человеки, о чем вы епте).
    Край двиг везде используется менее 50%, кроме кризис 3. Пример вообще, конечно. Мифы не о кривых дровах, рыбак рыбака - нифига не видит никогда. Какое нет криво в ставших дров, упавшие тогда что ли. Скажите это разрабам сталкера, херею ацы форума пришли.
    Даже при смене видюхи нужно ставить в определённом порядке дрова, не говорю вообще и не упоминают даже (сарказм 2kl9) при сборке с нуля пк, когда тем более все не ставится абы как, только (ТОЛЬКО КАРЛУША Епте) в нужной сукцессивности. Дрова отказывают у того парня робить, потому что включалось пв в икс32, стало икс 64 и оптимизация пошла лесом (дикими топями и няшами), тк было все под 32, и ПО все на пк 100 % у него стоит под 32 (ворд, эксель, косынка, танчики и мозилла с Superfetch).
    Скорее всего не дрова кривые, а драйвер ( он мой епте) установился 32 и даже не мерекал (когито, не антиципировал), что его могут засандалить в 64. Засунуть трубу 30 в 10, впихнуть крантик 6 гранный в 4 гранный, из цикла впихнуть незасовываемое (не суметь сделать коммит, вмидлить, прошляпить JFDI). Запусти двиг с бугатти на запорожец, посмотрим насколько оно оптимизировано, поставь колеса с трактора (паче всего передние) на ламбу или майбах и будет она видом невиданная зверушка (adorable essence).
    Последний раз редактировалось PlayerSpyHunterzzz; 01.06.2019 в 16:48.

  10. #200
    У наставника Deslurg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    включил 64 битную версию, игра стала работать лучше и плавнее, по сравнению с 32 версией, но шрифты стали убогие на 1920х1080 еле различимые

+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения