+ Ответить в теме
Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 645
  1. #191
    Любопытный krololoBybyn житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdgmjnhh Посмотреть сообщение
    А ивент на время может "дотикать" после 31 мая? Награда будет? И 72 часа - это суммарно за все время или 72 часа после получения всех предыдущих наград?
    плюсую, админы проясните пожалуйста

  2. #192
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Вернулся в игру за подарочками через несколько месяцев.

    Соснул.

    Почему ливнул в прошлый раз? А потому что вот так же - пришел за ништяками и ловил светофор 20 минут подряд, не успевая сделать квест. После чего просто снес игру. Спасибо.

    Жду не дождусь, когда же китайцы до конца убьют все отвязанные ценности в игре, чтоб твинки вообще стали бесполезны. Я бы еще и штраф на основного персонажа накладывал какой-нить гадский за наличие твинков.

    Ну и конечно же - объединение серверов затащило на объединенные серваки и всю эту помойку нищебродскую в виде тучи твинков. Мне вот серьезно очень интересно, какие беды с башкой у людей, что сейчас качают на серьезе не одного персонажа? Ну потому что нафиг твоему голозадому твину 10 шар, привязанные хирки и телпортер на неделю с титулом, м?

    P.S. Вот сейчас я банально не могу вывести перса из локи парка. Тупо не успеваю. И нет, у меня не калькулятор - овервощь на максималках играется нормально.

    Поиграл, называется. В общем я сразу знал, что зря возвращался. Только время потерял.
    Так сами же китайцы и виноваты в том, что происходит:
    1. Вместо того, чтобы облегчить фарм, (то есть, не растягивать получение чего-либо без доната на "десятилетия", люди не вечные; ни у кого же нет желания поседеть и окочуриться однажды прямо за игрой) они растягивают его на неопределенный срок. Смысл игры в том, чтобы одеть чара и быть достойной боевой единицей в ПВЕ/ПВП. Есть, конечно, всякого рода коллекционеры( по типу у тебя есть и мне надо ), но у них "свои тараканы" в голове.
    2. Вместо того, чтобы разгрузить игрока, они вводят дополнительные ежедневные активности, которые так или иначе требуют онлайна(иначе значительно отстанешь от основной массы игроков и будет уж совсем тошно догонять). Некоторые принципиально качают 2, а то и больше чаров, по шмоту которых не поймешь кто твин, а кто основа.
    3. Отмеченные вами предметы, которые являются передаваемыми до сих пор, также ведут к росту твинов. Кстати, введение домов, значительно увеличило рост числа твинов для фарма узлов основе/ на продажу ( а золотишко, имею ввиду юань, сейчас на дороге(с мобов) не валяется. Начинается "игра на выживание" не донатящих игроков.
    Что касается "нафиг твину 10й шар", опять же часть игроков отталкивается от "Чтобы было". Тебе надо значит и мне надо. Обычная, сейчас, человеческая жадность. Другая часть например желает получить для второй-третьей "основы", еще одна чтобы заточить какие-нибудь передаваемые/еще не привязанные бижи, например.
    В общем, пока будет тяжело(даже скорее длительно и дорого) в одного не донатящего игрока что-либо фармить, твинам быть до тех пор, пока они позволительны.
    4. Слышал о какой-то системе детей был слух, это вроде как твинотня опять же. Уж не знаю сделают ее китайцы или нет, говорить пока рано.
    Ну и в добавок, как мне кажется, какое-то нерациональное объединение серверов от нашего локализатора. Не знаю, с чем это связано, то ли с экономией, то ли еще с чем, но в такие дни (ивенты, марафоны, подожди в игре 3 дня) уж совсем становится тяжко на серверах от перенаселенности.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  3. #193
    Любопытный Lain_Ivakura1 житель Идеального Мира Аватар для Lain_Ivakura1
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    После релога пропало тикание (((((Что делать?
    Lionessa/Антарес
    ♥♥I[A]F♥♥

  4. #194
    Любопытный kintaler123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    запущено 8 окон, бегаю каждым окном по своим делам. Ни разу не вылетело/крашнуло/стопнуло светофором. мб дело в ваших боевых машинках, собранных в 2008 годах?)

  5. #195
    У наставника u_325693f110 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    7 дней))) если бы месяц))) супер

  6. #196
    У наставника EkJxRvZnQ житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вопрос.
    Самый крупный подарок ожидает игроков, получивших 1-е Небо власти. Проведя в игре трое суток, они будут награждены Водным шаром дракона!
    Если я играю через VPN и он может пропасть на и появится и я с игры вылечу когда угодна, вариантов никаких нету?

  7. #197
    Первые шаги mazalangepas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вылеты постоянные, причем не светофором, а тупо вырубается клиент, даже в местах, где нет скопленности персонажей.... Это нромально????

  8. #198
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Поддерживаю автора предложения с ограничением по времени нахождения в локе/доме. Предлагаю 10 минут на дом, 15 на парк, минут 10 на данжи, все равно все все шотают. Еще можно всех кикать из игры каждые минут 10-15, что бы доказали, что не боты и достойны тут находиться. Кстати, такое же ограничение можно ввести и на форуме, заодно простимулируете народ учиться быстро читать и печатать. За подарки спасибо. P.S. Стою 30-ю одноакковыми твинами у нипа в парке, жду шарик.

  9. #199
    Первые шаги mazalangepas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    и про трое суток в игре ребят кто тут пишет..... трое суток общее время нахождения в игре до 31 мая идет в зачет, у вас там тикалка такая есть врмени обратный отсчет, так вот при входе в игру эта тикалка тикает дальше

  10. #200
    Первые шаги mazalangepas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kintaler123 Посмотреть сообщение
    запущено 8 окон, бегаю каждым окном по своим делам. Ни разу не вылетело/крашнуло/стопнуло светофором. мб дело в ваших боевых машинках, собранных в 2008 годах?)
    все игры на моей древней машинке января 2020 года летают на максималках, а вот пв не тянет получается, раз вылетаю, очень странно как то

+ Ответить в теме
Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения