Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 66 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 660
  1. #191

    По умолчанию

    в сравнении с недамажными шаманами и призраками на новой арене - вары имбы
    если бы у меня были в тиме 2 опытных дд показал бы как вар в 2400-2800 зайдет с ними,ибо финал пз вар переконтрит любого другого по профе саппорта и выживет даже 3х1
    но вот стак воин+дд+саппорт действительно на новой арене не работает,максимум играть под ноль друида можно в 2000 зайти как тима Чуки
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #192
    Развивающийся ENSO_Hitman житель Идеального Мира Аватар для ENSO_Hitman
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Enso
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Где вариант ответа, что бы вары могли выбирать свой билд? Мне, как вару кастетчику, с 1.8 на бывшей арене, очень сложно в новой арене сражаться. И так же хиры не выгодно с собой брать.

  3. #193
    Первые шаги brat90-17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Меня устраивают оба варианта что в своей что в равной, но баланса нет некоторые классы персонажей попросту там теперь бесполезны. Еще 1 момент берс на пз пухе) очень бесполезная штука. Хирокат вырос в 2-3 раза либо давайте хиры всем на арену, либо исключите возможность их присутствия там.
    О_о

  4. #194
    Любопытный DarkHardddd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    УЧИ скил, и не ной. Обеими руками за равный шмот!

  5. #195
    У наставника ListenMusic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Надо возвращать арену в своём эквипе. Те кто сидели на 1400 там же и сидят. Хай рейтинг это не только "Задонатил 3 квартиры в пв". За частую да, но люди даже без эквипа как у анархиста берут верхние строчки, потому-что люди собирали шмот и профы для арены ( не говорю за слаженность игры, тема не про это). Как по мне, намного приятнее иметь не финал эквип, но обыгрывать тех, у кого эквип намного круче. А это можно достич только со своим шмотом. + люди одевались чтобы брать верхние строчки на арене - это был их (и мой) стимул играть и улучшать эквип. Многие ( и я в том числе ) забили на арену т.к. равных эквип полное уг. Одеваешь перса, привыкаешь к нему, добиваешься чего-то, а потом тебе дают непонятно что.

  6. #196
    У наставника u_a48e6ee49f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сделайте вару, чистку на кастетах, и паузу!!!!
    Или удаляйте арену.

  7. #197
    Любопытный SpillForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackRiks Посмотреть сообщение
    Я свой шмот собирал для новой межки, которая ни о чем, от слова совсем(старая была интересней). Экипировка своя, чтобы мобов на спотах бить. Серверный караван убрали, там нет замесов, небо докачают и все стухнет вообще.
    Арена стала под "правильные" стаки, играть стало не интересно.
    А что мешает пойти в пвп клан а не крабо клан называющийся себя топ пвп кланов? Ну а если у вас крабо серв и нет противостояния кланов, то это сугубо проблема ваша и вашего серва. Раньше вообще не было таких ивентов и лок, все находили себе пвп. ЗГД и остальные фри зоны никто не отменял. Если вас не устраивает арена такая, то данный ивент вам нужен в роли крабства, значит вам пвп не нужно вы идете за обогащением туда.

  8. #198
    Первые шаги FjcFoxd житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я в принципе ПВП-игрок, недавно вернулась в игру после очень долгого перерыва, нафармить шмот а самое главное БД еще не успела, кроме арены пвпшиться негде. На каждую среду просто молюсь
    Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки

  9. #199
    На перепутье Lady_Magbet житель Идеального Мира Аватар для Lady_Magbet
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Равная топ, но нужно сделать в своем билде, я коновый друид и немного непривычно.
    Армия Запретного Леса army-magicians.clan.su

  10. #200
    Любопытный SpillForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ListenMusic Посмотреть сообщение
    Надо возвращать арену в своём эквипе. Те кто сидели на 1400 там же и сидят. Хай рейтинг это не только "Задонатил 3 квартиры в пв". За частую да, но люди даже без эквипа как у анархиста берут верхние строчки, потому-что люди собирали шмот и профы для арены ( не говорю за слаженность игры, тема не про это). Как по мне, намного приятнее иметь не финал эквип, но обыгрывать тех, у кого эквип намного круче. А это можно достич только со своим шмотом. + люди одевались чтобы брать верхние строчки на арене - это был их (и мой) стимул играть и улучшать эквип. Многие ( и я в том числе ) забили на арену т.к. равных эквип полное уг. Одеваешь перса, привыкаешь к нему, добиваешься чего-то, а потом тебе дают непонятно что.
    Одним словом , ваша криворукость вас подвела. Да и давай признаемся, для вас главное не пвп а нажива, вы там крабили. Вам нравилось из-за кривого подбора команд сливать нубов с рейтом 1.4-1.6. Если вы называете нормальным пвп ивентов когда команде с рейтом 2.0 подыскивают команду 1.4, то мне вас жаль. Тру нагибатор син который вывозил тока за счет шмота, а как шмот стал равным он слинял с ивента

+ Ответить в теме
Страница 20 из 66 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения