+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 295
  1. #191
    У наставника GLUK100 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bralar Посмотреть сообщение
    Вот пример того, что я выше написал )
    Дружище, причём тут мэйл и руки в ПВ, может всё же где то в Китае причина? ))
    китай не включает и не выключает ничего у нас =) на русс серверах решают все маиловцы а не китай
    Последний раз редактировалось GLUK100; 22.07.2020 в 20:02.

  2. #192
    Развивающийся Bralar житель Идеального Мира Аватар для Bralar
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    сделали бы 2 арены и все. Зачем танцы с бубнами? Те кто хотят сражаться своим шмотом будут так же сражаться с теми ,кто хочет сражаться в равном шмоте. Те кто ручкам будут с теми кто ручками. Все довольны. А нет, извините, донаты будут недовольны ибо все же среди них есть те кто могут играть лучше других, и просто так не ваншотятся как 75% игроков. Ну короче , мне лично вообще поф, я там не был и не буду. кек)
    Алексей(продюсер) говорил, что могут только шмот править, остальное только Китай.
    Темный Клан Murr † Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †

  3. #193
    Развивающийся gy44i на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    а как кидать пати с высоким дисбалансом на арену

  4. #194
    Развивающийся Bralar житель Идеального Мира Аватар для Bralar
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLUK100 Посмотреть сообщение
    китай не включает и не выключает ничего у нас =) на русс серверах решают все маиловцы а не китай
    Простите, но абырвалг ))
    Темный Клан Murr † Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †

  5. #195
    Любопытный SnowPower на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    10

    Thumbs down

    Хм, мне как пве-шеру, который не ходил на арену (ибо что там делать, кроме как получать по щам и вылетать), честно плевать на шмот на арене. Равный/не равный - не интересно.

    Единственное, что достаточно серьезно подпортило отношение к локализатору - так это опрос, и наплевательское отношение к результатам.
    Изначально было очевидно, что всё решает донат, очевидно, что донат против равного шмота.
    Зачем устраивать театр одного актера при котором, все голосуют, комментируют, в голове уже всех посливали и победили сезон арены, да даже попробовали, когда в итоге вы кладете болт на голосовалку, которую же сами и создали, и пихаете то, что нужно вам, а не игрокам. Большинство игроков свой выбор сделала. Донаты они или нет - это игроки. Будто вы реально не знали какие будут ответы. Будто ваши же сотрудники не играют в пв и не знают какой будет ответ.
    Хотели узнать зайдет ли арена в равном шмоте? Вы локализатор: ввели, у себя аналитиков посадили, посмотрели - труба, "ребята, арена была тестовая, ничего не знаем, а вот на Китае..."

    А всё что натворили.. Такое себе, мягко говоря.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    сделали бы 2 арены и все. Зачем танцы с бубнами? Те кто хотят сражаться своим шмотом будут так же сражаться с теми ,кто хочет сражаться в равном шмоте. Те кто ручкам будут с теми кто ручками. Все довольны. А нет, извините, донаты будут недовольны ибо все же среди них есть те кто могут играть лучше других, и просто так не ваншотятся как 75% игроков. Ну короче , мне лично вообще поф, я там не был и не буду. кек)
    Вот ключевые слова...думали Майл не проверит, что там наголосовали те, кто "не был и не буду"?

  7. #197
    Развивающийся ExtinguishedStars житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    мда рукоЖо...ы наныли...больше ничего тут не скажешь

  8. #198
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Вообщем считаю данные необъяктивными. Сейчас оето и у многих отпуска и многие не сидят тут 24/7 ради марафона и т.д. Дальше нет сезона чтобы ходить на арену. Прежде приводить статистику по боям покажите статистику по онлайну в игре может отток игроков идёт? У меня конста на арене и общая конста по данжам в размере 13 человек. Мы хорошо одеты и донатим не квартиры но определённые суммы. Я считаю ваше решение не правильным к обычным игрокам. Не каждый может донатить как я и многие другие а кто-то не хочет а арена это вызов пряморукости а не кошелька. Зачем вы устроили цирк с опросом, если изначально Вам было всё равно на мнение большинства. Вообщем нашей констой было принято решение покинуть проект, виноваты в этом решении Вы - MyGames. Продолжайте дальше так относиться и потеряете всю немногочисленную аудиторию.

  9. #199
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Вот ключевые слова...думали Майл не проверит, что там наголосовали те, кто "не был и не буду"?
    ну да. Я думаю все же ореинтеровались на статистику посещения до и после. ,но как мне кажется врядли вернется к тем же показтялям ,что были до., так как многие просто поняли что в своем шмоте какие бы у тебя руки не были, врядли вынести перса можно раза в 3 более чем ты. А вот сделали бы 2 ,скорее всего показатели посещаймости увеличились раз в 1.5 -2 и в донате бы плюс так как, донаты донатили бы буст перса, а другие бы хирки по КД покупали. Ну или конечно донатом бы тоже надоела старая арена ,где было бы мало тех кого можно шотнуть (на маленьких рейтингах естественно)

  10. #200
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLUK100 Посмотреть сообщение
    китай не включает и не выключает ничего у нас =) на русс серверах решают все маиловцы а не китай
    А кто временные пухи тогда ввел, как бы китай нам сделали подарок и уникальность для ру офа это вечные стиле пухи, а тут бац и убрали.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения