+ Ответить в теме
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 304
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Девушка (его сестра) любит косплееть мужских персонажей, умеет рисовать на граф планшете. Думаете это она сама отфотошопленная?
    @/lиsa вернись в PW )
    Мы все простим
    p.s Тебя Салат ищет !!!
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  2. #192

    По умолчанию

    Не переживайте так!
    Победители уже определены и участвуют в финале.
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  3. #193
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    Talking

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    А где вы увидели что это конкурс КРАСОТЫ, мисс и мистер пв, не более. О красоте в названии конкурса речи нет)

    А если типо "красивая девушка" не сделает презентацию то не обидно? Двойные стандарты, привет. И да, предвзятое мнение у вас все же.
    "«МИСС И МИСТЕР PERFECT WORLD — 2020»: СТАРТ ГОЛОСОВАНИЯ!
    Поддержите участников конкурса красоты «Мисс и Мистер Perfect World» своими голосами!"

    Даже организаторы это называют Конкурсом Красоты, а вы - нет =))
    рыжее счастье ^^

  4. #194
    Первые шаги popkov10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.10.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от molotok_pro Посмотреть сообщение
    С какой стати человек должен перед вами оправдываться м?
    Цитата Сообщение от molotok_pro Посмотреть сообщение
    Не переживайте так!
    Победители уже определены и участвуют в финале.
    Наверное потому, что этот человек обманул всех, участвуя в конкурсе, нет? "Победа" досталась обманным путем. Вы в адеквате там, всё хорошо?
    И как уже выше писалось, он(а) предпринял(а) попытку что-то доказать, прикрепив фотографии часов.
    А вот после моего логичного и обоснованного ответа слилась(ся) без ответа и привета.
    Последний раз редактировалось popkov10; 22.10.2020 в 17:22.

  5. #195
    Первые шаги popkov10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.10.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Сейчас бы в 2020м фотошопить свои фотки, когда Фейсапп и нейросети отлично делают это в одно нажатие)
    Интересно, кстати, будет ли в правилах пункт о том, что к участию в конкурсе допускаются только живые люди. Чёрт с ним реальные игроки, сколько тут участников, которые приходят только за призом первого тура и продают его. Но что мне, например, мешает создать с помощью нейросети несуществующих людей с заданными параметрами, приделать таблички и отправить в первый тур, чтобы поднять юаней за продажу призов. Учитывая, что во втором туре теперь не требуется видео, только фото. Хотя и видео с помощью технологии deepfake тоже не проблема.
    Теперь эта мысль не даёт мне покоя
    Возможно, Вы правы насчёт нейросети, голова мальчика скорее всего там и была сделана, но лицо сильно напоминает какого-то актёра....



  6. #196

    По умолчанию

    У вас похоже паранойя уже....и поэтому я и не хочу с вами говорить. Так как это бред полный и пустая трата времени. Докопаться можно до любого с конкурса. Просто вы выбрали объектом меня. Так как скорее всего вы одна из тех мадам, что постоянно мне пишут угрозы и гадости в личку.
    И если вы считаете, что я настолько прекраснейший фотошопер !!!! И не смог бы сделать часы нормально, да ? Если бы я реально бы фотошопил, уж такого косяка, я бы думаю наверное не допустил бы.
    И как я везде писал - у этих часов сломался ремешок, и я их просто подвесил на руку, не той блин стороной и уже всё!!!Трагедия!!! ФОТОШОП!!! И эти часы я выкладывал вам, и эту бумажку глянцевую, которая имеет текстуру и БЛЕСТИТ блин на солнце.
    Оранжевые пятна - ничто иное как отражение света от стен желто-оранжевых.
    Тень на руке- от оружия, если вы не заметили, что там он находится прямо над моей рукой. А стена не столь идеальна как вам кажется, это в конце концов не профессиональный фон, а стена дома.
    А сравнивать то, что у нас одинаково с сестрой волосы забликовались и возможно немного размылись - так это по одной простой причине - фотографировалось на одно и тож устройство. Которое автоматически всё это делает.
    Вы меня уже достали все с вашими сомнениями.
    Во втором этапе я выложу ещё больше фотографий. И выложу селфи с сестрой, надеюсь хоть тогда, вы как и обещали отвяжитесь уже.
    Просто этот разговор бесполезен. Вы вбили себе в голову, что тут фотошоп. И вас, не переубедить, сколько доказательств я бы не приложил.
    И даже если сниму себя на видео - вы все скажите - ЭТО НЕЙРОСЕТЬ ! И найдёте ещё больше причин чтобы меня осуждать и оскорблять и вешать пустые обвинения.

    Хотя я даже догадываюсь, что когда выложу презентацию, вы будете говорить, а у них одежда похожа, а у них фоны похожие, а вот тут руки похожи!
    Когда у нас с сестрой разница в росте в 1 см, и разница в весе в 2 кг. И одеваемся в одном магазине. И мы брат и сестра.
    Последний раз редактировалось Disary; 22.10.2020 в 23:20.

  7. #197
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Хотель сказать, что не чувствую в себе достаточно сил, чтобы продолжать борьбу. Свободного времени просто нет. Спасибо за поддержку всем, кто проголосовал за меня в первом туре Удачи оставшимся парням и девушкам!
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #198
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Мы уже с разных платформ пробуем загрузить на форум картинки. Слетает постоянно. Даже с радикала слетают. Как презентацию выкладывать-то напрямую без ссылок?..

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #199
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Мы уже с разных платформ пробуем загрузить на форум картинки. Слетает постоянно. Даже с радикала слетают. Как презентацию выкладывать-то напрямую без ссылок?..
    Я сюда всегда загружала и загружаю, не слетают https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3A%2F%2Fvfl.ru вот пару недель назад в классовых загружала в оглавление, стоят, не слетели

  10. #200
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Я сюда всегда загружала и загружаю, не слетают https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3A%2F%2Fvfl.ru вот пару недель назад в классовых загружала в оглавление, стоят, не слетели
    Благодарю, попробуем)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения