+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 316
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Priestxx Посмотреть сообщение
    я редко тут пишу,кроме как слов Нытики и т.д. в этом же духе,я ничего стоящего не читала, словарный запас видимо совсем маленький. Объединение не хочу,хотя мнение игроков Титана не учитывается. Теперь о деньгах, ты живешь в игре и игрой? Реальной жизни нет? Мне жаль тебя. В игру основная масса,которых я знаю,приходят немного отдохнуть,а не пахать стахановцами. Обнова,хорошо когда обнова что-то приносит хорошее и интересное. Ходить в новые данжи с сз,это надо быть топовым,что б стать топовым надо тут сутками фармить,не работая,забить на все только пялиться в монитор. И не надо меня цитировать. Выслушивать "не нравится,никто не держит",когда я пришла в эту игру,а было это очень давно,жалко бросать перса,в которого вложено очень много, на это видимо и рассчитывает майл,много ушло навсегда отличных игроков,об одном жалею,что не ушла раньше. Игру испоганили,обновы ляпают,не успеваешь привыкнуть,опять лепят,после каждой обновы баги,то в игру не зайти,игровой тупит. Я представляю что будет после объединения....ИМХО
    лагов не будет, так как с фобоса придёт человек 200 максимум

  2. #192
    У наставника fqndfqn на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Судя по всему тут ноют в основном твины для пб, ибо уже практически всех норм чаров с фобоса позвали в пвп кланы на титане)

  3. #193
    Развивающийся kalel359 житель Идеального Мира Аватар для kalel359
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fqndfqn Посмотреть сообщение
    Судя по всему тут ноют в основном твины для пб, ибо уже практически всех норм чаров с фобоса позвали в пвп кланы на титане)
    Так ноют я так понял члены пве гильдий Титана, переживают за кач на спотах наверное.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fqndfqn Посмотреть сообщение
    Судя по всему тут ноют в основном твины для пб, ибо уже практически всех норм чаров с фобоса позвали в пвп кланы на титане)
    всех норма чаров это 30 человек с фобоса? вот это реально тупое слияние. тупо вайп карты для титана и марафон для фобосе для тех кто пойдет на новый серв.

  5. #195

    По умолчанию

    хватит уже сувать нам другие сервы, надоело уже удалять персов чтобы на акк влезали.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalel359 Посмотреть сообщение
    Так ноют я так понял члены пве гильдий Титана, переживают за кач на спотах наверное.
    чел с кругом 5 янтарки ))))вылезь с форума ))

  7. #197
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalel359 Посмотреть сообщение
    Так ноют я так понял члены пве гильдий Титана, переживают за кач на спотах наверное.
    для тех ,кто в танке, на Титане все норм уживаются и на спотах пвп кланы не зверствуют

  8. #198
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    для тех ,кто в танке, на Титане все норм уживаются и на спотах пвп кланы не зверствуют
    но сливают все равно

  9. #199
    У наставника OverlordNight житель Идеального Мира Аватар для OverlordNight
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Earth Planet
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    че же так нытиков много развелось.....

    Пегас\Адара\Лисичка\Саргас HW\HM\EA\ES\DB - off
    Фобос TA - on

  10. #200
    Развивающийся kalel359 житель Идеального Мира Аватар для kalel359
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    для тех ,кто в танке, на Титане все норм уживаются и на спотах пвп кланы не зверствуют
    Это я просто еще не пришел

+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения