+ Ответить в теме
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 525
  1. #191
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svastone1 Посмотреть сообщение
    Возникла проблема.
    Не могу попасть в Долину зверей. За мной бегают НПС, у Ху Яо над головой серый щиток, но я **, как попасть в долину. Нигде квестов нет
    сходи к бессмертной инали около поселка у озера

  2. #192
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    В заданиях висит сюжет хроники героев:мгновение, но он не принимается и никуда не ведёт. Как открыть сюжетную линию?
    Всего лишь Шаман =(

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaguar76 Посмотреть сообщение
    В заданиях висит сюжет хроники героев:мгновение, но он не принимается и никуда не ведёт. Как открыть сюжетную линию?
    Откройте Хроники кнопкой на панели Откройте страничку зооморфов и нажмите на силуэт оборотня.

  4. #194
    У наставника Kronus525 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прошу помощи у профи. У меня возникла проблема в квесте Последнее пристанище в сюжетке по Оборотням.
    По ошибке я в рюкзаке нажала на останки героя и они исчезли.
    Потом я взяла квест у рядом бегающего панды и с меня требуется открыть эти останки. Но у меня их нет в рюкзаке.
    Отказаться не могу, пере заходила пару раз и ничего. Квест висит, панда бегает, продолжить сюжетку не могу. Что делать? Помогите пожалуйста.

  5. #195
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kronus525 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи у профи. У меня возникла проблема в квесте Последнее пристанище в сюжетке по Оборотням.
    По ошибке я в рюкзаке нажала на останки героя и они исчезли.
    Потом я взяла квест у рядом бегающего панды и с меня требуется открыть эти останки. Но у меня их нет в рюкзаке.
    Отказаться не могу, пере заходила пару раз и ничего. Квест висит, панда бегает, продолжить сюжетку не могу. Что делать? Помогите пожалуйста.
    у голема на острове-звездочке

  6. #196
    У наставника u_1199952671 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Возникла проблема, в хрониках оборотней давали рыбное угощение ядовитое. Что делать, если слопал этот яд, и теперь даже самый слабый моб способен тебя убить. Во время боя просто раз - и у тебя 0 жс и мэ. Невозможно теперь кв проходить. Подскажите, где взять противоядие от этого "угощения"
    Последний раз редактировалось u_1199952671; 05.07.2022 в 19:48.

  7. #197
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199952671 Посмотреть сообщение
    Возникла проблема, в хрониках оборотней давали рыбное угощение ядовитое. Что делать, если слопал этот яд, и теперь даже самый слабый моб способен тебя убить. Во время боя просто раз - и у тебя 0 жс и мэ. Невозможно теперь кв проходить. Подскажите, где взять противоядие от этого "угощения"
    Если я правильно поняла о чем речь, то не понимаю проблемы. Итем - один. Съедаешь. Получаешь титул. Ресаешься, если хп таки упало в 0. Продолжаешь выполнение кв.

  8. #198
    У наставника 01040708090603 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    и че делать если вино Это сьел все ?

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01040708090603 Посмотреть сообщение
    и че делать если вино Это сьел все ?
    Взять новое у робота на острове-звёздочке (334, 682).
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #200
    У наставника Kristarinaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.07.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста. Хроника по стрелку, квест Первый секрет, Поиски сундука. Вот сундук никак не могу найти, а поэтому и закончить квесты по стрелку. Где его искать этот сундук?

+ Ответить в теме
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения