+ Ответить в теме
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 368
  1. #191
    У наставника MaxCorazon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Что за сундук новичка и сколько он стоит ?

  2. #192
    Первые шаги Dashyon житель Идеального Мира Аватар для Dashyon
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вопрос только 1 - как перевести подарки, если ники и сервера не отображаются?)
    27.12 уже наступило, 11 утра прошло, может я что не так поняла?)

  3. #193
    Развивающийся SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными Аватар для SKAYDARK2
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    а марик бардов на оберон не будет зачетом? где 5 власть старым и новым 10я? который из этой темы

  4. #194
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKAYDARK2 Посмотреть сообщение
    а марик бардов на оберон не будет зачетом? где 5 власть старым и новым 10я? который из этой темы
    Марафон бардов на Обероне не проводится в связи с собственными активностями для данного сервера.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #195
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKAYDARK2 Посмотреть сообщение
    а марик бардов на оберон не будет зачетом? где 5 власть старым и новым 10я? который из этой темы
    Прочитайте внимательно условия марафона барда. Там указаны все серверы, которые участвуют в марафоне.

  6. #196
    Развивающийся drenung90 житель Идеального Мира Аватар для drenung90
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопрошающим - когда появятся ники персонажей и сервера в переводе подарков? А то до сих пор там пусто. 27 число на дворе и 11 утра уже давно прошло.

  7. #197

    По умолчанию

    ну господи, после новых промокодов и сроки перевода подарков стали другими. каждый блин это спрашивает. читайте внимательнее.

  8. #198
    Первые шаги Dashyon житель Идеального Мира Аватар для Dashyon
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я не читаю новости, если они меня не интересуют. У меня нет столько времени, если я спрашиваю- значит не вижу ответа на свой вопрос.
    Если сейчас время перевода стало другим- будет корректно изменить его в изначальной новости. Тогда вопросы уйдут сами собой.

  9. #199
    Развивающийся Dark-Veizer на пути к Городу Драконов Аватар для Dark-Veizer
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashyon Посмотреть сообщение
    Вопрос только 1 - как перевести подарки, если ники и сервера не отображаются?)
    27.12 уже наступило, 11 утра прошло, может я что не так поняла?)
    тоже самое(

  10. #200
    У наставника u_acf4a2474f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А перевод награды за марафон барда я так понимаю только Барду можно будет передать? Другому персонажу на этом же акаунте нельзя?

+ Ответить в теме
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения