+ Ответить в теме
Страница 20 из 68 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 680
  1. #191
    Любопытный u_1260989235 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260860672 Посмотреть сообщение
    Кто вам доктор если ваши мастера чеки с садика не заливают вг олду учите экономику пв товарищи с ней все нормально. А вот насчет критической части на Обероне нету актива и если администрация не примет каких то решающих мер для нового сервера то он закроется не успев открытся .Хотя администрация должна была предпринять меры для нового сервера еще до его активации!
    Так от куда на Обероне будет актив, если же все нормальное заблокировано для перевода. в итоге в топе только сундучники и мегодоны. Зачем делать урезанное БД? Зачем делать блокировку перевода предметов с сайта, все эти предметы мегодоны и сундучники повытаскивали уже с сундуков либо купили их.
    Получается те кто пришел сюда играть, а не мешать другим играть, как это делают мегодоны. Вот они и уйдут с сервака не дождавшись хотябы первых призов за марик.

    Для того чтобы ходить на БД и получать тычки по 70к я могу и на старом сервере играть, вот только получать там за БД по 3-4к монет, а не по 0 - 300 монет. Да и донатить на старом сервере куда приятней чем вот на Оберон. Хотя на обероне цены такие же как и на старых. Вот только голд там стоит 2кк , а не 250к как тут.

    А вот такой курс голда сделан искусственно, и именно админами, так как молотки заблокированы.
    Последний раз редактировалось u_1260989235; 13.01.2024 в 16:57.

  2. #192
    У наставника u_1260860672 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260989235 Посмотреть сообщение
    Так от куда на Обероне будет актив, если же все нормальное заблокировано для перевода. в итоге в топе только сундучники и мегодоны. Зачем делать урезанное БД? Зачем делать блокировку перевода предметов с сайта, все эти предметы мегодоны и сундучники повытаскивали уже с сундуков либо купили их.
    Получается те кто пришел сюда играть, а не мешать другим играть, как это делают мегодоны. Вот они и уйдут с сервака не дождавшись хотябы первых призов за марик.

    Для того чтобы ходить на БД и получать тычки по 70к я могу и на старом сервере играть, вот только получать там за БД по 3-4к монет, а не по 0 - 300 монет. Да и донатить на старом сервере куда приятней чем вот на Оберон. Хотя на обероне цены такие же как и на старых. Вот только голд там стоит 2кк , а не 250к как тут.

    А вот такой курс голда сделан искусственно, и именно админами, так как молотки заблокированы.
    Мего дон всего один и это ББ ,если они разблочат все что можно перевести с сайта то уже без вариантов уйдут все ибо людям с ключем делать нечего на серве где есть добрая 30-тка чаров с овер булавой на перевес которая всех шотает .Ограничение по переводам сделана чтоб теже овер доны за акцию не сделали финал чаров так что в этом есть еще смысл.А актива не будет ибо завыщеные требования у самих играков криворуких для данжей и политики майла которые несоизволили потратится на рекламу и просто нех... наблюдать что за коробку они сделали и сколько змей они туда закинули .Итог на серве народу почти 0 + обнова и нищета дает о себе знать .На предыдущих сервах не когда не было столько твиноводов как на этом на каждого 1-во активного человека находится 4-5ть человек с фул паком твинов на 10-ть чаров вот и думайте куда катится проэкт!
    Последний раз редактировалось u_1260860672; 14.01.2024 в 02:12.

  3. #193
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Уйдут на диону с фафниром где ещё есть печати до слияния и до объединения не так много осталось, но хватит, что бы качнуть перса до играбельного уровня.
    А на новый я так понимаю народ утопал фармить плюшки за маравон и обмелеет по игрокам сразу как только марафон кончится.
    На Арктуре так было, марик мк офф и резкое падение онлайна.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260989235 Посмотреть сообщение
    Зачем делать блокировку перевода предметов с сайта, все эти предметы мегодоны и сундучники повытаскивали уже с сундуков либо купили их.
    Так они сделали это за оверпрайс поэтому таких людей можно по пальцем пересчитать. + они далеко не все сделали.
    Если открыть перевод с сайта, то у биг босса может появится 80па80пз, фулл камни 4-2, кольцо за ДДС и т.д..
    + у многих появятся камни и т.д.. по итогу на сервере будет куча людей с 150-200па, когда ты бегаешь с р8р и 30па))))

  5. #195
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Так они сделали это за оверпрайс поэтому таких людей можно по пальцем пересчитать. + они далеко не все сделали.
    Если открыть перевод с сайта, то у биг босса может появится 80па80пз, фулл камни 4-2, кольцо за ДДС и т.д..
    + у многих появятся камни и т.д.. по итогу на сервере будет куча людей с 150-200па, когда ты бегаешь с р8р и 30па))))
    Даешь блок хотя бы первых сундуков на старте нью сервера
    Колючая сущность лажности

  6. #196
    Неопределившийся decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Эх, надо было потерпеть, купил голды на 500кк по курсу 350..)
    В целом пофигу уже, серв получился для меня совершенно не то, на арктуре на 5 день был мудрец, тут же еще даже до метаморфов не дошел, вообще интереса нет(

  7. #197
    У наставника Lonea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Аналогично. Не зашёл Оберон, со всем тамошним негативом за две недели ушатал напрочь. Видимо отпрыгала своё по сервакам. Захотелось вернуться в родное болотце, и поиграть в более размеренном темпе.

  8. #198
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Да, пропустили колоду, но кто-то из игроков заметил и сообщил в саппорт, спасибо ему! вот поправили)

    Есть какие-нибудь беспокойства на счет отдельных предметов, что срок перевода у них истечет до разблокировки? Желательно с примером, когда у вас лично этот срок истекает. Проверим посмотрим, может пораньше что-то нужно/можно будет разлочить.
    Я выбрал колоду из списка подарков только потому, что ее не было в списке ограничений! Написалал в тех.поддержку, вы добавили колоду в список, и начерта она мне теперь нужна, когда я не могу сразу ее перевести на сервер. Техподдержка по этому поводу молчит уже четыре дня, я бы эту фигню не стал выбирать зная, что у нее ограничения. Из-за вашего косяка с переводами, внимательностью или чем-то ещё я за новогодние промокоды не получил то, что мог получить или то, что хотел. Я считаю должна быть либо компенсация за косяк с вашей стороны, либо заберите колоду у тех, кто взял ее до включения в список ограничений на перевод или желает ее вернуть и сделать другой выбор, потому что я уверен эту ерунду никто бы не выбрал, когда можно было взять шар на +11. Но вариант иметь 3 карты S на старте выглядел привлекательней, пока не оказалось, что это невозможно, потому что кто-то из вас забыл добавить итем в список. Я крайне возмущен таким положением и больше тем, что с 11 января тех.поддержка просто игнорирует мой запрос об этом.
    Последний раз редактировалось SNA1LBRO; 14.01.2024 в 14:01.


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    В ближайшую профу нет, а дальше посмотрим по ситуации на сервере.



    Печати дракона планируется разблокировать ближе к концу апреля (дата может измениться), так что смотрите по сроку жизни предметов в корзине.
    Срок указан до июля.

  10. #200

    По умолчанию

    Мне все по кайфу, играю, чилю, даже твинов на этот раз решила завести. Топы как обычно токсичат, крабы как обычно крабят. Для меня Оберон выглядит как обычный новый серв.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 68 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения