+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 209
  1. #191
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    На самом деле кроме еще стрелков, луков и паладинов, которые имеют многоударки сильные для шотов все давно забыли и списали со счетов гостов. А там нюки в форме по 0.1 + 0.5, что в финал шмоте с небольшим пением позволяет за 5 секунд сделать 8 ударов. При этом проблем с выбиванием максималок нету - 50% урона от критов, 15па перед прожигом, фулл криты, буст пве дамага от формы (считай как парящий, но хуже), каждый тик урона это 1 полноценный скилл с базой
    А теперь перечитай-ка темку и узри о чем шла речь - актуальные дж: ГШ, ОР, ТС. Там нет шотов, но есть пороги пробива со сменой механик, а сколько там минут у госта образ откатывает, не подскажешь?

  2. #192
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boodda2010 Посмотреть сообщение
    Жизнь луков в пв)

    Так на гипере полтора адекватных лука на 98 с половиной инвалида. Я так же долгое время в данжи собирал и ничего
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #193
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Один чиканутый пл не о чем не говорит
    Мне тут сегодня заявили что лука в ОР только от 300па возьмут…)

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Мне тут сегодня заявили что лука в ОР только от 300па возьмут…)
    Фига)
    А мага тогда от 99 пения селф, 350па?)
    Может им друид с 10 раной обязательно?
    Мы вчера своей свинопати брали с мира синчика с 38к хп.
    Норм прошли)

  5. #195
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Я тут уже скоро месяц как ежедневно бегаю в ОР с кпшкой на луке 92к планки, 198па, 5.5к бд. Остальные ддшки или примерно равны мне, или немного сильнее по гиру. Да, все еще не шотаем астролога и не пробиваем близнецов до мехи за вспышку, но и так вполне справляемся.

    #ЛовитьСову

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Я тут уже скоро месяц как ежедневно бегаю в ОР с кпшкой на луке 92к планки, 198па, 5.5к бд. Остальные ддшки или примерно равны мне, или немного сильнее по гиру. Да, все еще не шотаем астролога и не пробиваем близнецов до мехи за вспышку, но и так вполне справляемся.
    Отлично же!
    Не обязательно фулл патькой бить нонстоп в кап.
    Главное проходить с вменяемыми затратами сил и времени.
    Красавчики!
    Луки дд

  7. #197
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Фига)
    А мага тогда от 99 пения селф, 350па?)
    Может им друид с 10 раной обязательно?
    Мы вчера своей свинопати брали с мира синчика с 38к хп.
    Норм прошли)
    Мне кажется вы немножко зажрались, у моего сина 41к хп.
    Я вот вчера познал боль и страдания, у нас был топ мист с 18к за, 3 фейла близнецов, 3 финалки. Но после 3 на финале когда она отказалась вставать и идти в круг меня уже совсем бомбануло и я ливнул

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы немножко зажрались, у моего сина 41к хп.
    Я вот вчера познал боль и страдания, у нас был топ мист с 18к за, 3 фейла близнецов, 3 финалки. Но после 3 на финале когда она отказалась вставать и идти в круг меня уже совсем бомбануло и я ливнул
    Да я без претензий насчет хп, просто для пати оно было не характерным.
    У меня у самого в па сете 46 селф без всего.
    Очень худой свинопотам)

  9. #199
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Так и у меня без всего, а если поменять диск на котором дабл хп, то будет совсем печально. Пытался посчитать сколько мне надо денег для свапа в лука, после 7ккк стало грустно и я бросил это занятие

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А теперь перечитай-ка темку и узри о чем шла речь - актуальные дж: ГШ, ОР, ТС. Там нет шотов, но есть пороги пробива со сменой механик, а сколько там минут у госта образ откатывает, не подскажешь?
    ГШ - половина боссов тупо бьются пока хп не закончатся, с дамажной пати это от секунд 30 до минуты-полторы (у госта форма + рефреш + еще форма висят больше минуты)
    ОР. Астролог шотается, остальные боссы 3 порога имеют, 1 из которых это 10% хп босса, где ты в нормальной пати бьешь босса секунды 3 и гост может за это время нанести 5 тычек (порыв-девять од-ненависть),в остальные пороги юзается форма под бустами (рефреш в помощь)
    ТС. Аналогично ОР. Пока пробиваешь босса и выполняешь механику форма откатывается (не на всех боссах)
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 11.03.2024 в 07:00.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения