+ Ответить в теме
Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 453
  1. #191
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ИБ на межсерве
    А разница, там же все равно ползают с моего серва, и уже одного заметил который так сливает. Иногда там бывает баг, когда тебя убивают, сразу нажимаешь на выход с локи, то на пару секунд высвечивается ник и сервер чела который тебя убил.

    Ну и к тому же я играю на 3 серваках. Так что на них могу наказать этих гадов.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 15.03.2024 в 19:08.

  2. #192

    По умолчанию

    Привет я тоже много где играю и сливаю людей возможно тебя не наказывай пожалуйста
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #193
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А разница, там же все равно ползают с моего серва, и уже одного заметил который так сливает. Иногда там бывает баг, когда тебя убивают, сразу нажимаешь на выход с локи, то на пару секунд высвечивается ник и сервер чела который тебя убил.

    Ну и к тому же я играю на 3 серваках. Так что на них могу наказать этих гадов.
    Хочу создать персонажа что бы наказывать, сурово наказывать. Когда обнова с новым старым классом с плетками?

    Кстати, а как открывают Т на старт локе и видят тех, кто рядом? Спам Т на клаве не дает эффекта.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Хочу создать персонажа что бы наказывать, сурово наказывать. Когда обнова с новым старым классом с плетками?

    Кстати, а как открывают Т на старт локе и видят тех, кто рядом? Спам Т на клаве не дает эффекта.
    Слышал, что нужно в момент прогруза сразу как только появляешься, но у самого никогда не получалось.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  5. #195
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Когда уже за стаки будут РЕАЛЬНО наказывать ? Или всё как всегда на славах ? Рамос так вы прямо и скажите бегайте как хотите нам пофигу

  6. #196
    У наставника var34222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Когда уже за стаки будут РЕАЛЬНО наказывать ? Или всё как всегда на славах ? Рамос так вы прямо и скажите бегайте как хотите нам пофигу
    пока за стаки не начнутся баны на весь период сезона стаки бегали, бегают и будут бегать.)))
    Сам бегаю, очень удобно.))

  7. #197

    По умолчанию

    Зачем вы пишите стаки стаки ))) вы читали до конца:???? О нарушениях

    Запрещено объединяться и участвовать в Императорской битве с персонажами, не состоящими в вашей группе из трех участников. Те, кто замечены в систематическом нарушении правил, по усмотрению администрации могут быть лишены награды (частично или полностью) или же подвергнуться иным санкциям согласно пункту 5.8 правил игры. Проверка будет проводиться с помощью новых методов, дополнительно сообщать о нарушениях администратору SheriffRamos не нужно.


    Тут по русски написано и понятно))) что не о каких лишениях наград речи быть и не может)))или вы действительно думаете что они как-то там следить соберались )))вам даже написали не жалуйтесь))))хд

    Сины инвиз багают их не банят)))Люди антинвизку жмут под оком Гара сказал можно )))о чем вы))))
    Последний раз редактировалось Bonusik89; 17.03.2024 в 21:15.

  8. #198
    Любопытный FreeDyx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Один раз вылет из-за входа в образ, второз раз дисконект и прощай зачет, понимаю

    А все из-за ограниченных попыток

  9. #199
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDyx Посмотреть сообщение
    Один раз вылет из-за входа в образ, второз раз дисконект и прощай зачет, понимаю

    А все из-за ограниченных попыток
    в неделю попыток 70, а вы говорите о двух фейлах

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    в неделю попыток 70, а вы говорите о двух фейлах
    Именно там были верняки на 100+ песка, за остальные 68 попыток прост набилось всего 299
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения