+ Ответить в теме
Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 464
  1. #191

    По умолчанию

    Тут кстати тема не про марик и тс, а про жалкие сражения.
    Про иб я уже поныл. Про арену для равновесия похвалю.
    Идея с наградами выше 2.4 прям топ, чтобы размыть рейтинг повыше и дать бОльшему количеству пать лутануть ресы на кольца.
    На фоне унылого с точки зрения пвп патча прям плюшечка для пвпшников. Лайк.

    Но сама награда конечно слабая) тут все правы

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Тут кстати тема не про марик и тс, а про жалкие сражения.
    Так они настолько жалкие что и говорить о них нечего. Тут треть страниц не глядя можно в тему марика перетаскивать. А остальные две трети частично.

  3. #193
    На перепутье moon-kozo житель Идеального Мира Аватар для moon-kozo
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    ну я думаю все все посмотрели, что поафкать 10 минут зачастую не дают, эту недельку добьют и забьют болт на ИБ. запускать ИБ ради дебиков, которые сливают за пару сек до окончания квеста - себя не уважать, пусть и они тоже без сущностей остаются, кому охота в подборе по 15 минут сидеть.
    кому десяток сущностей осталось до РБ карты сделать, те может еще и будут ходить, но я пожалуй потрачу время на более полезные вещи, чем помогать запускать ИБ неадекватам...
    саргас РАТЕЛЬ

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moon-kozo Посмотреть сообщение
    ну я думаю все все посмотрели, что поафкать 10 минут зачастую не дают, эту недельку добьют и забьют болт на ИБ. запускать ИБ ради дебиков, которые сливают за пару сек до окончания квеста - себя не уважать, пусть и они тоже без сущностей остаются, кому охота в подборе по 15 минут сидеть.
    кому десяток сущностей осталось до РБ карты сделать, те может еще и будут ходить, но я пожалуй потрачу время на более полезные вещи, чем помогать запускать ИБ неадекватам...

    Вам не кто не обязан давать афкать 10 минут, стався убивай мобов живи..... Или иди в нирвану фарми

  5. #195
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Вам не кто не обязан давать афкать 10 минут, стався убивай мобов живи..... Или иди в нирвану фарми
    Ну так ни кто и не обязан помогать запускать ИБ. Вот только потом когда подбор будет более полу часа, все эти дятлы сливающие выйдут на форум, с криками "ИБ умерло, что делать".

    Я сам не афкаю бегаю до последнего, 10 боев с 10 зачетами отбегал за вчерашний день, при этом набрав 1000 песка. Но я даю всем поафкать 10 мин, на 11 минуте начинаю сливать.

    Конечно пофиг и на одних и на других, но отлично понимаю что если афкашеры уйдут, то мне придется сутками ждать подбора, что для меня не есть хорошо. Я на ИБ хожу не ради вот этой мусорной награды, а ради того чтобы призраку собрать плащ. Без твинов которые запускают ИБ, я этот плащ пару лет собирать буду.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 15.06.2024 в 18:10.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Вам не кто не обязан давать афкать 10 минут, стався убивай мобов живи..... Или иди в нирвану фарми
    Даешь слив всех афкарей на 9ой минуте! Охренели вообще, не дают поныть в мирчат чтоб ИБ тыкал хоть кто-нибудь чтоб оно стартануло!

  7. #197
    Развивающийся DenverSouls житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    То есть, если не сливать челов до 10 минут они регнут 10 иб. А если слить то они же будут регать уже не 10 а там 11 и так далее. И из этого логика чем больше челов сольют до 10 минут, тем быстрее будут подборы, хоть и с максимальным негативом в чатике и даже на форуме. Без негатива, вдруг чего. Чисто логика.)

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenverSouls Посмотреть сообщение
    То есть, если не сливать челов до 10 минут они регнут 10 иб. А если слить то они же будут регать уже не 10 а там 11 и так далее. И из этого логика чем больше челов сольют до 10 минут, тем быстрее будут подборы, хоть и с максимальным негативом в чатике и даже на форуме. Без негатива, вдруг чего. Чисто логика.)
    у твинов нет випки

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenverSouls Посмотреть сообщение
    То есть, если не сливать челов до 10 минут они регнут 10 иб. А если слить то они же будут регать уже не 10 а там 11 и так далее. И из этого логика чем больше челов сольют до 10 минут, тем быстрее будут подборы, хоть и с максимальным негативом в чатике и даже на форуме. Без негатива, вдруг чего. Чисто логика.)
    Да, логика железная, экономических обоснований дополнительного просратого времени за копеешную фигнюшеньку не надо! Вперед и с песней сливать всех подряд чтоб подборы были по одной секунде! Логично же, а раз логично значит правильно! А раз правильно то дело правое!

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Даешь слив всех афкарей на 9ой минуте! Охренели вообще, не дают поныть в мирчат чтоб ИБ тыкал хоть кто-нибудь чтоб оно стартануло!
    в центре возле стены по 15+ фрагов стабильно идет за стеной с 2х сторон )))

+ Ответить в теме
Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения