Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 20 из 78 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 771
  1. #191
    Развивающийся MrBilder житель Идеального Мира Аватар для MrBilder
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну вот, окончательно всего понамешали: коней, людей, виртуал, реал:laugh:

  2. #192

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;1663185]Если отлететь подальше то не достает Т-шка. Оттуда и предупреждать (то-есть не видя противника).

    Если они уже сидят в окопах - значит уже идет война. Значит о ней уже сообщили. А вот нападения как немцы в 39м на польщу - это подло.[/QUOTE]

    Кхм, как бе речь про сливы в рамках вара.
    Mirroar - off.

  3. #193
    На перепутье KotNaViselice на пути к Городу Драконов Аватар для KotNaViselice
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Святая Терра,Нижний Новгород
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну вот те же Орландино на Веге.В игре сливают всех и вся вне peace-зоны.При чём попробуй только воскреси жрецом неугодного,из вар-клана - и тебя сольют.
    В остальном,стоит тебе выйти из вар-клана и всё,к тебе никаких претензий нет.Вот и вся "этика" :D
    И,OliOli,если тут на мобах качаться приходится всё время,это ещё не значит,что тут у нас PvE игра.Просто китайцам квестов сделать... лень.Покупайте Конфеты.Бейте мобов.Сливайте нубов.:o
    Последний раз редактировалось KotNaViselice; 19.08.2009 в 19:05.
    Хороший материал должен обрабатываться хорошим Мастером. -Публилий Сир
    Аллоды Онлайн.Орден Молота
    Паладин Братства Стали
    Во имя Мауген Ра!..
    Владыки Астрала.

  4. #194
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1663201]А разве тема не предполагает что война уже идет? Начинали то с этого[/QUOTE]
    [QUOTE]Кхм, как бе речь про сливы в рамках вара.[/QUOTE]
    Как бы в реале можно поделить зоны на безопасные и нет. Например 2я мировая, 41й год, если ты русский то, хоть и идет война, то ты знаешь что на своей територии ты можешь расслабится, а вот на границе и приграничных областях надо смотреть в оба.
    В ПВ же есть общий пис и все, то-есть получается что кроме писа нигде нельзя быть в безопасности, тогда какой смысл воевать в мире вообще? в реале воюют за местность, чтоб захватит ее и сделать безопасной для своих.

    Ну и главное - вам нравится, что на вас вне писа могут в любой момент напасть? То-есть нужно постоянно следить за картой и нервно кликать Т на всякий случай?
    Лично мне - нет, хотя войны люблю, по сему и считаю корректным не нападать сразу, а сначала предупреждать. Ну или например такое правило - на террах принадлежащих вашему клану сливать сразу, а на других - предупреждать?
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  5. #195
    На перепутье bormotoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Слили в спину - встань и слей в ответ, а не ной. Не можешь - утри сопли и иди качайся, пока не сможешь. Для одних слив - повод подумать как пресечь их в будущем и выпрямить руки, для других повод поплакать, попинать подушку и создать очередную слезливую тему на форуме.

    Друг моего врага - мой враг. И мне плевать на все рассуждения об этике, от людей оскорбивших моих друзей и всех кто их поддерживает
    Хотите предупреждений - просите китайцев ввести систему кв как в л2 или системное сообщение "вы в прицеле" как в истребителях. Игроки вам ничего не должны. Играете в воюющем клане - воюйте. Не щелкайте варежкой и вас как минимум будут сливать в лицо. А не нравится воевать и сливаться - вам нужна кнопка "выйти из клана" или установка игры Симс.
    WF 9x. Лук 7х. Вега.

  6. #196
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=bormotoon;1664075]Слили в спину - встань и слей в ответ, а не ной. Не можешь - утри сопли и иди качайся, пока не сможешь. Для одних слив - повод подумать как пресечь их в будущем и выпрямить руки, для других повод поплакать, попинать подушку и создать очередную слезливую тему на форуме.

    Друг моего врага - мой враг. И мне плевать на все рассуждения об этике, от людей оскорбивших моих друзей и всех кто их поддерживает
    Хотите предупреждений - просите китайцев ввести систему кв как в л2 или системное сообщение "вы в прицеле" как в истребителях. Игроки вам ничего не должны. Играете в воюющем клане - воюйте. Не щелкайте варежкой и вас как минимум будут сливать в лицо. А не нравится воевать и сливаться - вам нужна кнопка "выйти из клана" или установка игры Симс.[/QUOTE]
    ответь на мой вопрос лучше
    [QUOTE]Ну и главное - вам нравится, что на вас вне писа могут в любой момент напасть?[/QUOTE]

    ЗЫ. я без клана.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  7. #197
    На перепутье bormotoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    OliOli, собственно ответ уже прозвучал. Если не щелкаешь варежкой - нападение принесет несколько минут здорового пвп, так что проблемы в этом нет. Не хочешь в данный конкретный момент драться - сделай тп.
    WF 9x. Лук 7х. Вега.

  8. #198
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=bormotoon;1664159]OliOli, собственно ответ уже прозвучал. Если не щелкаешь варежкой - нападение принесет несколько минут здорового пвп, так что проблемы в этом нет. Не хочешь в данный конкретный момент драться - сделай тп.[/QUOTE]
    тогда ясно, буду без клана спокойно жить дальше, подальше от нервотрепки, от какой собственно и отдыхаю в игре. Фана от судорожного просмотра ближних игроков не получаю (то-есть "щелкаю варежкой"). А ПвП всегда можно найти на арене.
    Буду 99+ пойду в вар клан, воевать, когда из писа вылетать буду только для ПвП, а весь кач/фарм не выходя из писа считай.

    Хоть меня и сейчас мало кто может слить, даже под мобами, но дико не люблю незапланированное ПвП, лишний адреналин портит организм (да, я пвпшусь только когда адреналин уже есть, до входа в игру).
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #199
    У наставника ArchiNova житель Идеального Мира Аватар для ArchiNova
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    1. Free PvP зоны в игре есть. Но почему то ими не пользуются...
    2. Псевдо Free PvP зоны, выдумки игроков. Лично я их не признаю... т.к. их придумали ущербные. И если кто-то пытаеться слить или сливает в них... сливаю уже где захочу, как нарушителя моего спокойствия.
    3. Покраснеть можно только убив белого... т.е. если человек не оказывал сопротивления или немог его оказать (читать, как значительное превышение по уровням). Убиваю любых красных игроков - как виновных в убийстве невиновных.
    4. Клан вары - выдумки игроков... О какой "военной этике" может идти речь? Это очередная выдумка игрока. В игре нет клан варов... механикой игры не предусмотрено.

    [b]Продолжаю убивать красных в пис зоне...[/b] [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png[/IMG]

  10. #200
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Выскажу свое мнение. Ребят многие рядовые члены кланов(в основном топ-кланов) Не знают какая на самом деле идет война. Приведу 1 пример( это то, что подставляют значимых людей в клане с целью их забанить). А по самой военной этике скажу так: встречаются порядочные противники, с которыми можно пофаниться,пошутить,посливать хирки и разойтись. Есть такие которые тебя будут материть, поливать грязью,лить из под мобов и так далее. Ну и вконце концов, есть люди котоыре спокойно поговорят с тобой, в ырешите что война вам не нужна и спокойно продолжите качаться(возможно вместе). А вот как реагирвоать на тех или иных людей,решать только вам.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

Страница 20 из 78 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения