+ Ответить в теме
Страница 20 из 118 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1175
  1. #191
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    attly

    Это не бред, а правила. И это я спрашивала в свое время...поэтому и знаю.

    LykarenOk

    Имелось в виду тупо лить на местах квестов и не давать их делать. См.выше.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  2. #192
    У наставника igorlo житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сам повёлся гдет 3 недели назад нач играть и тут вижу раздаю деньги я спраш (как) а он пишет купи за 50к продай за 100к я от жадности захожу в кота и покупаю камешек за 50к а эта с**а простите не покупает и подлюка на вопросы не отвечает жаль эти советы в начале не увидил имя перса клоун6

  3. #193
    Развивающийся Tarwen житель Идеального Мира Аватар для Tarwen
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ещё могут создать такой же ник, как у жертвы, подменив одну букву (например, русскую на латинскую) и совершать незаконные действия от имени жертвы.

  4. #194
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaos19 Посмотреть сообщение
    attly

    Это не бред, а правила. И это я спрашивала в свое время...поэтому и знаю.
    По своему достаточно богатому опыту общения с техподдержкой (именно по части багов, лазеек, нарушений и т.д.) могу сказать:
    Одно дело - спросить у поддержки "А что, можно так делать?" Ответ будет из области: "Да нет, вы что! За это бан/штраф/выезд на дом с расстрелом всей семьи и гильотиной для маленького попугайчика!"
    Другое дело - послать поддержке скрин с нарушением. Ответ будет: "На данном скриншоте нарушений не обнаружено".

  5. #195
    Защитник Города Драконов Serg_K житель Идеального Мира Аватар для Serg_K
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Казахстан, Темиртау
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CbITbIu Посмотреть сообщение
    По своему достаточно богатому опыту общения с техподдержкой (именно по части багов, лазеек, нарушений и т.д.) могу сказать:
    Одно дело - спросить у поддержки "А что, можно так делать?" Ответ будет из области: "Да нет, вы что! За это бан/штраф/выезд на дом с расстрелом всей семьи и гильотиной для маленького попугайчика!"
    Другое дело - послать поддержке скрин с нарушением. Ответ будет: "На данном скриншоте нарушений не обнаружено".
    Улыбнуло...
    А я вот, наивный, когда на нубо-локах сливают моего перса за просто так, то спрашиваю в ПМ постоянно: "Ты мешаешь мне играть. Будешь дальше меня убивать?" 90% отвечают: "Нет. Играй." И не трогают. Остальные или игнорят, или идиотски лыбятся.
    Зачем я у них спрашиваю? Хочу заскринить ответ: "Да, буду дальше тебя убивать!!!", и отправить скрин в саппорт. И проверить...
    Таразед; >АГИТКА< & ArtOfWar; Прист; off. | Адара; FLii; Шаман...

  6. #196
    Развивающийся darthvider житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    город Драконов
    Сообщений
    38

    Cool

    я хочу узнать если в игру заправлять деньги часто 1 раз в 24 часа допустим 7 золотых за 200р могут ли за это забанить!

  7. #197
    Неопределившийся skysmoker житель Идеального Мира Аватар для skysmoker
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Спасск, Пензенская облпсть
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darthvider Посмотреть сообщение
    я хочу узнать если в игру заправлять деньги часто 1 раз в 24 часа допустим 7 золотых за 200р могут ли за это забанить!
    А то!...
    Чисто для того, чтоб ты скинул эту сумму СРАЗУ, а не ы час по чайной ложке. ((((((((

    ОБЛЕНИЛСЯ Я ВКОНЕЦ: сделал Гео - и трындец... )))))

  8. #198
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_K Посмотреть сообщение
    Улыбнуло...
    А я вот, наивный, когда на нубо-локах сливают моего перса за просто так, то спрашиваю в ПМ постоянно: "Ты мешаешь мне играть. Будешь дальше меня убивать?" 90% отвечают
    Это на каком сервере ганкеры такие общительные? О_о что-то не верится, что где-то 90% ганкеров отвечают. Обычно это обиженные богом и людьми особи, у которых части мозга, отвечающие за общение, атрофировались за ненадобностью либо отсутствовали с рождения. Максимум, что можно ожидать, - это атавизмы в виде малосвязных фраз, по интеллектуальному наполнению уступающих шимпанзе, или просто смайлов. Но это редкость.

  9. #199
    Защитник Города Драконов Serg_K житель Идеального Мира Аватар для Serg_K
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Казахстан, Темиртау
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CbITbIu Посмотреть сообщение
    Это на каком сервере ганкеры такие общительные?...
    На Антаресе начал качать перса.
    Сам удивлён. Может, потому что на рожон не лезу... На Т3 сбивают с выкапывания "круговики", но не убивают. В основном нечленораздельное мычание слышал только в Орхидеях, и то только от единиц. Остальные общительные. Например: "Извини, случайно Феникс на тебя полетел. А ты с укуса умер" и так далее.
    Таразед; >АГИТКА< & ArtOfWar; Прист; off. | Адара; FLii; Шаман...

  10. #200
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarwen Посмотреть сообщение
    Ещё могут создать такой же ник, как у жертвы, подменив одну букву (например, русскую на латинскую) и совершать незаконные действия от имени жертвы.
    с точки зрения сапорта подмененная буква - это другой логин. Да хоть он там ломанет сервак, то вас за такие противоправные действия не забанят.

    А по человечески чтоб доказать своим, попросите руками набрать имя на клаве - и все встанет на места.

    2 Chaos19,
    если за слив на местах выполнения квестов банят как за создание препятствий, то давно уже должны были побанить за могильник пол сервака.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 118 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения