Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 1795 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 17949
  1. #191
    Неопределившийся LazyArk житель Идеального Мира Аватар для LazyArk
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    торговый квартал ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanfurletov Посмотреть сообщение
    привет всем модераторы есть?? аккаунт заблокировали не могу понять почему у кого узнать можно?
    Модераторы тут есть, но они рулят только на форуме. С игровыми проблемами сюда http://pwonline.ru/forums/fredirect....umnival.com%2F
    Решение проблемы занимает, как правило, от 3 дней и больше
    Вконец обленился, фармлю только аук.
    Сбор бао: completed! Сбор фени: completed 50%
    Вливайте как можно больше реала! Вы оплачиваете мне игру!

  2. #192

    По умолчанию

    Спасибо. Много полезного откопал)

  3. #193
    Развивающийся CRASH009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Раньше вопросы задавались в теме "Хочу всё знать", но сейчас там нет возможности написать, хотя ярлыка "зыкрыта" нет. Теперь тупые вопросы задавать тут?
    Подскажите: сколько времени висит данж на персонаже после выхода? Поясню: ситуаций много: от отключения инета на середине зачистки данжа до вынужденного выхода по делам в реале.
    Пробовал оставить перса в наполовину зачищенном данже и выйти из игры полностью на 10 минут - при входе перс был на том же месте в полурасчищенном данже. Сделал так же на пару часов - при входе перс был в начале данжа полного мобов.
    Такой же вопрос и по ХХ. Сколько времени данж висит на персе при выходе (и если в онлайне?)
    Спасибо!

  4. #194

    По умолчанию

    Такой вопрос..Где взять "Форма арбалета Опустошения"?. На голд арбалет 60 лвл

  5. #195
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    купить на Аукционе,
    выбить с Боса в 59 том данже( с Единорога) или
    за 51 Таинственую фишку у мистического торговца в Истоках выменять
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  6. #196
    Любопытный jhet житель Идеального Мира Аватар для jhet
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    у меня вот вопрос по уважению на пояс 95й.Мне дали убить Лунную кошку в Гуй Му,я ее там вызвал,то есть зеркало пропало,кошка появилась.Но произошла непредвиденная ситуация и мы ее не убили,из гуя вылетели и теперь я не знаю что делать,вызывать ее больше нечем(

  7. #197
    Гроза бездушных Lukav житель Идеального Мира Аватар для Lukav
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhet Посмотреть сообщение
    у меня вот вопрос по уважению на пояс 95й.Мне дали убить Лунную кошку в Гуй Му,я ее там вызвал,то есть зеркало пропало,кошка появилась.Но произошла непредвиденная ситуация и мы ее не убили,из гуя вылетели и теперь я не знаю что делать,вызывать ее больше нечем(
    Вот ты умудрился-то..) В общем, ищи у нас человека, кому ее надо по квесту или жди, когда Бригит доделает уважение, и вместе с ним убей ее. Зачтет обоим квест..)
    Lukav, адский оборотень 101, Jokers.
    EnEsch, адский жрец 101, Jokers.
    Ferian, райский шаман 100, Jokers.
    Wiegraf, райский маг 92, Hi-Tech.

    Галерея скринов Hi-Tech..)

  8. #198
    Воин 16663 житель Идеального Мира Аватар для 16663
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Регион не имеющий сухопутных границ с Россией
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRASH009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Раньше вопросы задавались в теме "Хочу всё знать", но сейчас там нет возможности написать, хотя ярлыка "зыкрыта" нет. Теперь тупые вопросы задавать тут?
    Подскажите: сколько времени висит данж на персонаже после выхода? Поясню: ситуаций много: от отключения инета на середине зачистки данжа до вынужденного выхода по делам в реале.
    Пробовал оставить перса в наполовину зачищенном данже и выйти из игры полностью на 10 минут - при входе перс был на том же месте в полурасчищенном данже. Сделал так же на пару часов - при входе перс был в начале данжа полного мобов.
    Такой же вопрос и по ХХ. Сколько времени данж висит на персе при выходе (и если в онлайне?)
    Спасибо!
    10-20 минут хоть в игре хоть нет, потом перегружается.

  9. #199
    Развивающийся apex12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    чё мне делать(я играл в другую игру-сменил пароль от акка)-я всё сделал по инструкции мне на почту выслали пароль - а при входе в игру он не действует-пишет "неверный пароль или имя учётной записи"
    пытался на сайте поменять сё бестолку пишет неверный пароль



    SOS ЧТО ДЕЛАТЬ -ПОМОГИТЕ SOS

  10. #200
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apex12 Посмотреть сообщение
    чё мне делать(я играл в другую игру-сменил пароль от акка)-я всё сделал по инструкции мне на почту выслали пароль - а при входе в игру он не действует-пишет "неверный пароль или имя учётной записи"
    пытался на сайте поменять сё бестолку пишет неверный пароль



    SOS ЧТО ДЕЛАТЬ -ПОМОГИТЕ SOS
    Обратитесь в саппорт, спасательный круг справа наверху.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 1795 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения