+ Ответить в теме
Страница 20 из 168 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1674
  1. #191
    Первые шаги kaban90kg житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Слово истины,Защитник,Грязь,Ледяное Дыхание,Секрет

  2. #192
    Любопытный zxcfr80 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    слово увернность секрет сотый яд спасение металла огонь душа

  3. #193
    Первые шаги CuMBoIL житель Идеального Мира Аватар для CuMBoIL
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earrion Посмотреть сообщение
    на земле лучнику нечего делать, там злые вары бегают. а вот в воздухе главный противник лучника - сины и друли с фенами, против них слово истины не поможет, поможет только реакция, ловкость ветра и заклятье крови (иммун от кровотока).
    Друг мой, лучник - это универсальный боец))) На тв может быть задействован в любых патях, кроме катовых.
    Слово истины это скил - мастхэв категории)) Остальное по вкусу.
    Triada , EA 101, Zaar
    Танкобаф,энергия джигурды,борода верма,уличная магия и нас уже оказываеться втрое больше1111(C)Уби

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winbur Посмотреть сообщение
    ещё раз: уверенность НЕ снимает несогласие,ни маговское ни какое-либо другое
    а я снимаю. Значит я читер

    Уверенность снимает все дебаффы кроме 100го приста (печать) и дает иммун на 5 сек к дебаффам. После нее обычно сразу юзается 12 сек. имунка.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earrion Посмотреть сообщение
    на земле лучнику нечего делать, там злые вары бегают. а вот в воздухе главный противник лучника - сины и друли с фенами, против них слово истины не поможет, поможет только реакция, ловкость ветра и заклятье крови (иммун от кровотока).
    О господи.
    Вы это больше никому не говорите, что на ТВ на земле лучнику делать нечего
    как раз на земле у него там основная работа.

  6. #196
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    а я снимаю. Значит я читер

    Уверенность снимает все дебаффы кроме 100го приста (печать) и дает иммун на 5 сек к дебаффам. После нее обычно сразу юзается 12 сек. имунка.
    шамановские еще не снимает вроде
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  7. #197
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Арлекин, а можно поинтересоваться насчёт вашего джинна? Что там ещё кроме уверенности? А то я хочу сделать джинна с уверенностью, потестить, вот думаю, что ему ещё учить. Тут было уже несколько вариантов сочетаний скиллов, но все чем-то не устраивали (

    ~ЭльфикА~

  8. #198
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    Арлекин, а можно поинтересоваться насчёт вашего джинна? Что там ещё кроме уверенности? А то я хочу сделать джинна с уверенностью, потестить, вот думаю, что ему ещё учить. Тут было уже несколько вариантов сочетаний скиллов, но все чем-то не устраивали (
    ему при его жирности джинн скорей всего баффает на атаку\скорость атаки.
    менее жирным наверное джинн надо заполнять иммунами под классы.
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #199
    На перепутье earrion житель Идеального Мира Аватар для earrion
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Тараз
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    по моему, лучше джинну лучника кинуть по больше выносливости чем интеллекта, т.к. я по пвпшился и мои 50 инты на джинне меня не спасали, он тупо не успевал отрегенить достаточное кол-во энергии. А вот если кинуть те же 50 очков (40+20) в выносливость 40 и в силу 20, то отраженный станет хилить гораздо лучше, да и останется энергия на иммунку вроде...
    Последний раз редактировалось earrion; 03.03.2011 в 14:37.
    Эаррион Прист 98 Адара
    Мракобес Вар 91 Адара
    Драг Лук 85 Адара
    Атака Лук 2Х Омега

  10. #200
    На перепутье sunset1111 житель Идеального Мира Аватар для sunset1111
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    мой джин: сила 75, выносливость 50, ловкость 5, интилект 15, есть 19 очков для распределения...
    стихии: метал 5, дерево 3, земля 4, вода 7, огонь 0,
    скилы: ледяное дыхание злого духа 10, защитник 10, слово истины 10, отраженный свет 10, ссылка 7, чистая сфера 6.
    вот и думаю это нормальный джин для лука... или что то лучше изменить в нем. так как например ссылку я считаю ненужной, но мысли "авось пригодится" мне не дают удалить её...

+ Ответить в теме
Страница 20 из 168 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения