Результаты опроса: Того самого опроса...(Анонимный)

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аффтор, я хочу от тебя детей!

    65 16.46%
  • Накажите меня аффтор!

    24 6.08%
  • Где мой космический челнок?

    72 18.23%
  • Я Ско-ло-пен-дра!

    134 33.92%
  • Голосовавшие выше - Чумачечие!

    100 25.32%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 209
  1. #191

    По умолчанию

    я aпaтeль)aп)

  2. #192
    Первые шаги VAFLASHTEIN житель Идеального Мира Аватар для VAFLASHTEIN
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Почту 5500- взломали, поэтому он не может войти на форум, и поэтому он не скоро напишет. Так что Бублику придется утопать в слое пыли, хотя я надеюсь что он вернется. Может даже сам сюда пару мультов наклепаю...

  3. #193
    На перепутье Namatjira житель Идеального Мира Аватар для Namatjira
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    эх..
    так хочется новых рассказов по тигру (
    "как правильно целоваться с девушкой?",
    Ответ:Высовываешь язык на встречу партнерше, а потом делаешь так: лизь,лизь, лизь

  4. #194
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Немного бреда, сам не знаю, как такое пришло в голову)

    - Как вас зовут? - Прозвучал синтезированный голос в темноте.
    - Панда Бомб, Жамеж Бомб! - Сухо ответил Панда.
    Этот Панда был не из простых "лесных жителей" этого мира, его цели не завершались одним размножением и "нагибом" кого-то на ЗГД. Этот панда не "папка", он темный брат тени и старомодности - он Секретный Агент Секретной Службы с Секретно Научным Именем - "Тунец". Сокращенно "С.А.С.С.С.Н.И - ТУНЕЦ".
    - Мистер Панда, вы готовы к сегодняшней цели? - Поинтересовался надоедливый голос, словно старая ворчунья на базаре Города Драконов.
    - Совращению Тигриц! То есть, Совмещению Теплиц, Ой! То есть, Сокрушению Темниц! - Замешкался Панда.
    - Сокращению Тупиц! Вот что! Ты должен ликвидировать Оратора Города Истоков, что возгласил себя Оратором Города Истоков, при этом говоря не как Оратор Города Истоков! - Ответил голос.
    Панда щекотливо почесал пятую точку и провел пальцем под носом, чтоб взять след своих собратьев, которые поджидали его на точке миссии. Они всегда следили за ним, не зная того, что он знает о том, что они не знают, что он знает....в общем, Панда был совсем не туп.
    В этот прекрасный день Бублик совсем не прекрасно матерился стоя в Городе Истоков. Оратор не пускал его в Гуй-му, а остальные "братцы" по команде спивались где-то внутри ожидая полоумного Бублика.
    - Слышь ты! У меня есть пропуск! Я его целый день берег, держа свое желание выкинуть билетик среди толпы "нубов" и закричать:"Ой мать! Грин выпал!" - а потом вдарить "армой" на выбежавшую толпу, получая кошачье удовольствие! - Закричал Бублик брызгая слюной в стоящего рядом Панду.
    Пандой был тот самый Жамеж Бомб, что, не смотря на брызги слюней и ошметков еды в лицо, пытался маскироваться под указательный знак.
    - А ведь знаете?! От депрессии худеют! Я же "танк", я лишаюсь из-за вас своих драгоценных жиров! - Закричал в панике Бублик доставая из штанины заначку лисячего отбивного.
    Новая порция ошметок и слюней полетела в сторону Жамеж Бомба заставляя его подергиваться левым веком.
    - Мне нужна полная команда! Иначе, я вас не пущу! - Нахально тявкнул Оратор.
    - Так, команда же внутри! Как вы не понимаете? Я же тут худею с вами, скоро корсет придется носить, а то и огурец в штанину подкладывать, а в рукава кошачий наполнитель, чтоб "мачо" казаться! - Жалобно завопил Бублик размахивая жаренной лисиной ногой, отчего, измазанную морду стоячего рядом Жамеж Бомба заляпало каплями жира и соуса, дополняя его гнев порцией нервного подергивания.
    Тут-то он и не выдержал, достав свою громадную булаву из шкуры древнего "доната", что засыпана камнями из почек местных "алкашей", и зубами тигровых котов, Панда замахнулся на Бублика в порыве ярости. Но не тут-то было, сверху спрыгнули его собраться, что следили за ситуацией выполнения миссии, и остановили его попытку покушения.
    - О, вот и команда в сборе! Тогда я вас "телепортирую" В Гуй-Му! Удачи! - Радостно выкрикнул Оратор и махнул своей волшебной кочергой.
    Весь одуревший зверинец из панд и Бублика, что продолжал молчаливо с пугливо открытыми глазами вертеть жаренной лисиной ногой по воздуху, очутился на поляне "Гуя". На холмике неподалеку спала остальная часть команды дуя пивные пузыри.
    Вдалеке слышалась надвигающаяся волна "мобья", а главный "заводила вар" продолжал барабанить по грудям некой женщины неподалеку, пытаясь вызвать "возбуждение энергии Чи" в себе.
    - Я не тигр, и уж тем более не рыжий лев! Какой "веди волну" ?! - Послышался женский крик вдалеке.
    Бублик обернулся: на него бежала маленькая лисичка, матерясь скороговоркой. Самое удивительное, что за этой лисичкой бежало еще сотню разных "мобов", которые выли от голода.
    Так Бублик и познал все опасности "Гуя": с одной стороны - куча "мобов" и буйная лиса, с другой - непонятная кучка панд в смокингах, которые желают того же, что и здешние "мобы", а с третьей - собрание пьяниц, что так же будут желать "слить" Бублика, как слили пол-галлона своего пойла из-за того, что он "подставил" всю "пати"....
    Последний раз редактировалось Volk_Voin; 08.08.2012 в 00:59.

  5. #195
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    О, про бублика все еще пишут. Надо чаще бывать в разделе творчество...

  6. #196
    На перепутье Namatjira житель Идеального Мира Аватар для Namatjira
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    куда Бублик пропал
    "как правильно целоваться с девушкой?",
    Ответ:Высовываешь язык на встречу партнерше, а потом делаешь так: лизь,лизь, лизь

  7. #197
    Неопределившийся ZooKre на скользкой дорожке Аватар для ZooKre
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    по ту сторону экрана
    Сообщений
    288

    Talking

    Цитата Сообщение от 5500- Посмотреть сообщение
    Я его целый день берег, держа свое желание выкинуть билетик среди толпы "нубов" и закричать -"Ой мать! Грин выпал!", а потом вдарить "армой" на выбежавшую толпу, получая кошачье удовольствие!
    (10 )

    пы.сы а дальше?(
    Стою Котом, играю в W.O.T. При прокачке не пострадало ни одного моба хД

  8. #198
    Развивающийся Sanflayr житель Идеального Мира Аватар для Sanflayr
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ахах бублик жжет

    Страдаю сериаломанией.Сильной.А еще Докториозом и листоманией...

  9. #199
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не думал, что кто-то это еще читает, но....


    Решил как-то Бублик отдохнуть от хаоса идеального мира на островах в далеком море, мечтая встретить свою старость с галлоном кошачьих пилюль, да прирученной русалкой с набором интим услуг. Плывя «незаметно» на друлевской черепахе, которая плыла вместе с самой друлей по квестам, Бублик пытался устроить мини-загар, напялив на глаза ломтики дикого фрукта. Местные голодные чайки, что садились так же «незаметно» на «незаметного» Бублика, сразу апались и «эволюционировали» чуть-ли не в пылающих фениксов с большим набором комплексов «зажарить кого-нибудь», при поедании диких фруктов. Бублик конечно же храпел, забыв о всякой осторожности и «незаметности». К прибытию на остров, бедная друля набрала целые чемоданы, да плоты перий феникса и сломанных когтей, а Бублик лишился последней волосни на голове после птичьего «дизайнерского» ощипывания. Выглядел он ужасно: весь облысевший, выщипанный, на глазах остатки дикого фрутка, что создают образ какого-то алкаша из Бублика – с синяками, да царапинами, пузо обгорело, а на ногах гора помета. Весь образ Бублика напоминал друле ходячего мертвеца, отчего она сразу же навострила свою двухметровую кувалду, да вписала Бублика в узор черепашьего панциря с размаху.
    Прошли долгие часы, пока Бублик пытался обяснить всю ситуацию друле будучи размазанным по панцирю, заворачивая свою губу, да отклеивая пузо.
    - А знаешь? Я бы мог тебя соблазнить по приезду! Мы бы отведали шашлыка из твоей черепахи, так как «третий лишний» , попрыгали через костер, правда ты бы обгорела и полысела после этого, но да ладно – я ведь тоже лысый теперь!
    -Что за ужасное предложение?! И вообще, что ты делаешь на моей черепахе?! – Возмущенно спросила друля, сплевывая попавшие в рот перья фениксов.
    -Понимаешь, в Гуй меня не берут, вот и решил заработать репортажем о животных, наблюдением за черепахами и всё такое...Но, поскольку сейчас титры моего репортажа, то для последних кадров тебе придется раздеться... – Игриво проговорил Бублик, дергая бровками в римте «соблазн».
    -Титры говоришь?! Тогда в них будут упоминать покойного режиссера – тебя! Один плюс – ты станешь знаменитым! - Грозно завопила друля, устремя свой молот на облысевшую «тыкву» Бублика.
    В довесок к лысости, Бублик получил отменный набор синяков и опухлостей, выглядя как настоящий алкаш, словно промокшая трубочка из теста, будто размякший кусок туалетной бумаги, словно....В общем, Бублик явно не походил на репортера с репортажем о животных, максимум – цирковое шоу Куклачева для кошек-инвалидов.
    Друля сжалилась над Бубликом, отдав ему часть перий фениксов, обклеив ими лысину Бублика и выщипанные части тела, чтоб тот не замерз без своей шерстки. И вот, солнечный день в одиночестве на шикарном острове, Бублик пьет своё мохито из зеленой травы, развалившись на гамаке, почесывая свои «перья» и ловя вселенский кайф одиночества. Но не тут-то было, рядом пролетала очередная друля, и увидев громадную «птичку», лежащую на гамаке, что явно похожа на интересный объект приручения, друля ринулась с блеском кувалды на бедного инвалида Бублика.
    В тот день Бублик познал, что халявных отпусков не бывает, и что самый лучший загар от синяков и опухшей рожи после тумаков, да начеса после щекотливых перьев.

  10. #200
    На перепутье RiverSmert2011 на скользкой дорожке Аватар для RiverSmert2011
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Читаем конечно)) Это же гениально=)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения