Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 682
  1. #191

    По умолчанию

    [QUOTE=Ghost133;268371]И Нехбет,если ты так критично относишься к каким либо нетрадициооным проявлением билдов,никогда не бери Диментру в пати,он же ХЭВИ маг,у него порезан дамаг аж на N% так на****а он тогда нужен?[/QUOTE]

    Ох, аггро-мод офф и читаем внимательно. Мне сугубо пофик на чей-то билд, тут как бы выставили вопрос на обсуждение и в первом посте я попыталась доказать, что аффтор теоретик, что видно невооруженным глазом. А раз теоретик, то знак Warning для новичков выбирающих билд. Далее пыталась объяснить, что ВАМ же проще будет играть традиционным билдом до 90+ лвл ибо пати любит традиционных, «извращенцы» есть, но их катастрофически мало. И у меня возражение скорее не к билду (в конце концов может влить кучу реала и купить весь нужный шмот не ходя в данжи или заработать в игре торговлей, или еще как, по поводу прокачки – соло ****от на контрактах), а к тому как он описан – с сильными преувеличениями, неточностями и где-то откровенным враньем (по незнанию видимо). Если хотели описать билд, то должны были четко сказать – билд ограниченный, не подходит под традиционную игру в пати, скорее соло. В пвп ориентация на ганк и масс-пвп в роли ассистера по ПЛ, соло пвп на грани фантастики.

    По поводу Диментры. У него были причины становится хэви и для его целей игры это вполне приемлемо – соло аое или аое в одного дд, УЗКАЯ заточка под мили и лукарей в пвп. Вот только это отнюдь не его первый персонаж и он точно знал, на что идет. И он как бы уже 90+))))
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  2. #192
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;268622] Шмот мало решает, у мага всё равно нет никаких средств самозащиты, вот что главное.[/QUOTE]

    Запомни раз и навсегда, в ПВ [U]всё[/U] решает шмот и левел.
    Механика игры такова что все бонусы от баффов и все атакующие скиллы считатся от свойств эквипа а не от базовых.

    У мага кстати есть щиты, телепорт.. да и Тесла их поэффективнее нашего Ветра - с Ветром кайтить неудобно (говорю как прист, раскачивающий этот Ветер в упор), его основное назначение - финал связки или рут на сагрившегося моба пока тот не добежал до дамагеров.
    А с Теслой кайтить и не нужно... только отхиливать мага потихоньку....
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  3. #193
    На перепутье lerso житель Идеального Мира Аватар для lerso
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    [QUOTE=Ghost133;268371]Даже писать чтото очень лень.Но ДД прист имеет возможность жить и быть востребованным.[/QUOTE]
    Дада... в одном клане был мегоприст 50+ лвл. Других не было. Востребован он был, но только нервы тратил... Лечил тряпишников долгохилом и тому подобные пакости творил...
    Ладно, не будем о нубокланах :)
    Последний раз редактировалось lerso; 08.10.2008 в 11:37.
    Мистик 2X

  4. #194

    По умолчанию

    [QUOTE=Terramorpher;268654]Heebel - [B]fool[/B]-int-feather-attack-kamikaze-priestess 49 Идзугами, капитан[/QUOTE]

    Ыыыы, Терра подпись жжет:D Это очипятка или ты таки хотел сказать «интовик-дурак»???:D
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  5. #195
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Интовик жжет до 40... и наверное, после 90
    нахождение фулл-инт билда в помежутке между ними - признак извращенного ума и страсти к мазохизму.
    В чём я неявно и признаюсь в своей подписи... 8-)))
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  6. #196
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;268630]На 85+ когда у приста все дамагерные, все баффы, все дебаффы - он тру крут. Но и маг уже не такой хлюпик как на 60 лвл.[/QUOTE]
    Вот именно. Сравнивать-то надо в одинаковых условиях. Да, у 40 приста прокачано далеко не всё, но и маг ещё не все нюки открыл и замаксил. А к появлению у мага сутры прист, соответственно, получает макс баффы и уже не первый уровень паралайза и слипа. Ну и т.д.

    [QUOTE=amadze1;268630]Дебаф на физику - и маг жахнет физ нюком, дебаф на магию - и под сутрой маг отожжет. [/QUOTE]
    До-о, причём два раза подряд. Продолжай в таком же духе)

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  7. #197
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Вообще-то магу в ПвП с пристом мало что светит при равных левелах. Вне зависимости от билда приста.
    Только если прист будет заниматься всякими там дебаффами-шмебаффами, а не долбанёт стрелкой, пока тот щиты не включил...
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  8. #198
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE]Вот именно. Сравнивать-то надо в одинаковых условиях. Да, у 40 приста прокачано далеко не всё, но и маг ещё не все нюки открыл и замаксил. А к появлению у мага сутры прист, соответственно, получает макс баффы и уже не первый уровень паралайза и слипа. Ну и т.д.
    [/QUOTE]

    учи мат часть! духа не хватит прокачать все баффы + атак скилы + хотя бы один дебафф!
    ты думаешь я такой дурак? Два хила + баффы прокачиваются на макс после [B]60[/B] уровня при почти не качаных боевых скилах и дебаффах.

    С первым уровнем слипа, когда противник в среднем на 2-3 секунды засыпает (ты же практик, а не теоретик? вот я точно знаю как слип работает на первых уровнях. а ты?) не спасет.

    [QUOTE]До-о, причём два раза подряд. Продолжай в таком же духе)[/QUOTE]

    я тебе описал возможные действия мага на пристовскую атаку.

    __________________________
    [QUOTE]Вообще-то магу в ПвП с пристом мало что светит при равных левелах. [/QUOTE]
    традиционно прист считается истребителем магов, то есть традиционный прист против традиционного мага - тряпочник с маг атакой и маг защитой против тряпочника с физ+маг атакой и маг защитой. Здесь не учитываются лайт и хеви билды как пристов так и магов, что делает само обсуждение не достоверным, ибо слишком малую часть ситуаций затрагивает.

    Мы же здесь говорим не о узкой серии пвп между только магом и пристом. А о общем пвп/пве дд приста.
    _____________
    а общее пвп/пве дд приста обречено на провал, ибо пока чел со своим дд билдом соло дро*ит 50-60 мобов - тру саппорт уже возьмет 90+, сделает ресет и станет хоть пк хоть кем. Причем практически без ущерба для саппорт роли в пати.
    Последний раз редактировалось amadze1; 08.10.2008 в 13:23.
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  9. #199
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;268819]учи мат часть! духа не хватит прокачать все баффы + атак скилы + хотя бы один дебафф!
    ты думаешь я такой дурак? Два хила + баффы прокачиваются на макс после [B]60[/B] уровня при почти не качаных боевых скилах и дебаффах.[/QUOTE]
    А вот для того, чтобы можно было сконцентрироваться на боевых скиллах и дебаффах, дд присту и приходится отказываться от лечения и реса (ну кроме регена для себя, но его можно качать с заметным отставанием). Из баффов только на матк нужен и в меньшей степени на деф (но он совсем дешёвый, я уже замаксил). Дебаффы поначалу не нужны, я их раньше макса стрелки/циклона качать не собираюсь (кроме снижения мдефа, если духа хватит).

    [QUOTE=amadze1;268819]С первым уровнем слипа, когда противник в среднем на 2-3 секунды засыпает (ты же практик, а не теоретик? вот я точно знаю как слип работает на первых уровнях. а ты?) не спасет.
    [/QUOTE]
    Я тоже знаю, потому и отложил их. Кроме того, одним слипом дебаффы не ограничиваются, дамаг повышают вообще-то первые два дебаффа в ветке (если ты не забыл, мы говорили именно о дамаге приста с учётом и без учёта дебаффов).

    [QUOTE=amadze1;268819]
    я тебе описал возможные действия мага на пристовскую атаку.
    [/QUOTE]
    Все возможные действия мага на пристовскую атаку - спокойная, безболезненная смерть во сне)

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  10. #200
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Не нужен дебафф на мдеф для кача присту...
    Оба первых дебаффа в ПвЕ юзаются только на боссах и то когда делать нефиг... а до 60+ вы ПвЕ билд никакой не ПвП...
    Вот парализ приходится юзать часто, даже макорсс с ним ношу на панельке...
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения