Закрытая тема
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 256
  1. #191
    Любопытный baybut житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    я 3-й ранг получил на 70+ и не парюсь....

  2. #192
    Medal 
    Новобранец
    bloodgunster житель Идеального Мира Аватар для bloodgunster
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    видел перса с пухой 8ранга заточена+12 это же сколько денег вложить надо...
    репутация второстепенный атрибцт игры,забейте на неё и качайтесь)))
    Когда у вас нет серьезных доводов для возражения,лучше ничего не говорите.Слабая защита лишь увеличивает силы противника, и молчание меньше вредит, чем неумелый ответ

  3. #193
    Любопытный baybut житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    эт на каком же серве? оО тот перс че банк гробанул чтоли?

  4. #194
    Medal 
    Новобранец
    bloodgunster житель Идеального Мира Аватар для bloodgunster
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    **))))))
    мира+ещё 2камня которые на нашем серве по 90кк стоят
    Когда у вас нет серьезных доводов для возражения,лучше ничего не говорите.Слабая защита лишь увеличивает силы противника, и молчание меньше вредит, чем неумелый ответ

  5. #195
    Развивающийся wasupp житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    23

    Smile

    Цитата Сообщение от bloodgunster Посмотреть сообщение
    **))))))
    мира+ещё 2камня которые на нашем серве по 90кк стоят
    мдааа... эт на сколькож надо быть больным, чтоб конфетами 8 ранг поднимать(а я думаю, что не тёмными символами поднимал), да + ещё и камни Оо
    74 лвл и второй ранг и как то вообще не парюсь по этому поводу))
    FrauS 2010-2012

  6. #196
    Любопытный NumEarth житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    97 лвл, 7500 репы, и не сильно переживаю
    Прист 95+
    Лук 85+

  7. #197
    Развивающийся priroda28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я дру90 репы 6005 хочу 6ранг, но даже если я пол года для этого проведу в данже к тому времени мне будет нужен уже 8ой ранг, до 100го вобщем не такуж и много а там 8ой ранг нужен.

    Ктото ту писал про донатство, кушайте конфеты ДА НУБЫ КАКИЕ КОНФЕТЫ МАТЕМАТИКА ПЕРВОГО КЛАСА. Донаты тоже люди, и 100к тратить на донатство нестанут. есть персонаж "Варичка" она кстати как я думаю недонат а просто из нивала. а любому програмисту или сисадмину сервера их сделать перся 100+ пол часа покапатся в таблицах базы которая на сервере, любой сисадмин к ней имеет доступ, там просто цыферке 1 надо прибавить пару нулей в нужном месте, или в ячейки где голды, сами подумайте что из нивала ни кто не играет в свою игру? Хотя может быть она и вправду столь богата что может себе это позволить.
    Цитата Сообщение от ddlyk Посмотреть сообщение
    мда в игре опять рулит донат к сожалению не могу вдонатить тысячуголда чтобы на 100 получить 200к репы и взять 8й ранг
    Вобщем донатство тут отменяется для (99% донатов уж точно), так что ненадо тут говарить донат значит конфетки и дело в шляпи. Кто несогласен Нубам математика первого класа и не инфантильный взгляд на вещи.

    есть способ брать эти квесты на репу у стражей, на 90ом за них дают 3 репы при убийстве 60мобов, Если делать в пати например два танка вар дру и два приста, думаю за 5 минут сделать можно если напрячся(хотя наврятли) теперь 200к/3*5=5556часов если вы не боты которве неспят не едят и которым вообще нефиг делать уйдёт больше года сутра до вечера этого занятия. тоже неревльно вобщем как и потратить 100+к реала на виртуальную пушку.

    фарм данжей на 90 в 59ом гдето раз в 20мин падает эти злапалучные 8репы но 8<3*4 так что этот вариант ещё хуже предведущего, да даже еслибы раз в 5 мин падали бы всёравно нереально для нормального человека.

    Цитата Сообщение от Azimut888 Посмотреть сообщение
    На 29 было 300 репы.
    На 39 было 1000 репы.
    На 49 было 2500 репы.
    Сейчас 59. Репы 4470. Духа хватает почти на все скилы. Камней бессмертных 140 шт. При переходе на 60 лвл, репы будет 5000. Хватит сил, сделаю к 100 лвл 200000 репы
    Кому вы верите он же неговарит каким образом этого добился, мой знакомый обор например пол года назад на проционе видел лучника 130+. Но даже если Azimut888 нафармит свои 15-20к репы это далеко не 200к репы. Кстати он чтото перестал давать отчёты о своём продвежении по рангам, к чему бы вдруг?

    Конечно есть вариант просто играть и со временем будет репа онаже растёт по немножку при нормальной игре, но это сколько играть 5, 10лет???? ненадоест?

    поэтому остаётся для нормального человека два пути или быть мегамега данатом и нестолько мега что способным на какуюто пушку потратить больше 100.000р Или просто если ктото из Нивала просто нужному персу допишет в нужном месте нужную цыфру.

    P.S. Если есть реальные способы и так чтоб игра нестала в тягость(это всёже игра, а в игры играют для удовольствия в первую очередь) то очень хотелось бы узнать.
    Последний раз редактировалось priroda28; 30.04.2010 в 03:54.

  8. #198
    На перепутье apunka житель Идеального Мира Аватар для apunka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва, Финансовый отдел
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    да все норм с репой!
    bloodgunster не ещь свитер чувак!
    насадил на кукан!!! ахаха))))) рас рас111 адын адын ололо трололо!!!))) ЛОЛШТОААА ТОП ПВНЗ ЛУК

  9. #199

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodgunster Посмотреть сообщение
    видел перса с пухой 8ранга заточена+12 это же сколько денег вложить надо...
    репутация второстепенный атрибцт игры,забейте на неё и качайтесь)))
    Бгг, зайдите на Орион, встаньте на 28 точку Гео и подавитесь своими слюнками
    p.s Репутация нужна на Ранговый шмот. У него больше уровень атаки/защиты.
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


  10. #200
    Опытный JANSTUART житель Идеального Мира Аватар для JANSTUART
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Процион,Город Истоков(123,860)
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    80й лвл 4й ранг,и пофиг на нее.чтоб по лвлу ранг был-надо из данжей невылазить или конфетами обжиратся =)
    Хотя ещо мона двух звездочный шмот крафтить и нипам в Гд сдавать ну и сведения делать тож =)
    --==Arbeit Macht Frei!==--

Закрытая тема
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения