Результаты опроса: Ну так что?

Голосовавшие
1288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    896 69.57%
  • нет

    392 30.43%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 120 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1192
  1. #191
    Гид по Идеальному МируТестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий F1enikS житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Да ща нормальных стражей и мистиков мало все на головах выросли, а толку то нету моба еле как ложат.
    + еще создавайте больше таких тем танки перейдут на синов и там сикеров всяких посмотрим че будет и так танков нехватка.

  2. #192
    Гид по Идеальному МируТестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий F1enikS житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    480

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Dennysolo Посмотреть сообщение
    ис личного опыта сколько не ходил на ежу в 29 39 51 59 везде танчил стражем! Ибо извените норм танков нет хДДД вчера один был фул белый шмот кольца на маг атаку бижа на уклонение всё конешно белое хДДДД! Стражу надо дать 10-15 сек. для агра моба на себя потом можите бить не сорьвёте. Я как делаю, вкл 3 комбу бросаю дебафы дале пение сила меча природы остальные скилы.........и все пит на мне дальше можно бить автоатакой включая 2 чишный бестаргет аое или бить со вспышки=) 1.18 у меня щас ручки -0.05 хДДД. Вчера ходил по знакам с кланом в пати 80-90+ я держал дракона в 51 бес проблем хотя и был син с 1.67 на селфе......всё зависит от пряморукости=)
    ОМГ все когда-то начинали самого себя вспомни как только начал играть, вот и орете на таких типа ты кривой, тупой и непонятный, а лутше бы объяснил че к чему. В итоге он после пару заходов таких бросает перса, а может даже и игру! У меня с самого начала бы прист в тяжелой броне ходил и че мне по нормальному люди объяснили что качать нужно и как одевать!

  3. #193
    Неопределившийся eliero житель Идеального Мира Аватар для eliero
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romzes1994 Посмотреть сообщение
    Даже голосовать не буду
    А так сейчас стражи вата, т.к. ими играть еще не умеют
    Вчерась попробовал дуэлится со стражем 76лвл своим магом и чо 1 плюха и се труп у моих ног, даже растроился думал сильный перс.
    Страшный ты человек.
    Вы нарушили правила на форуме Perfect World.Причиной нарушения стало: Флуд -

    Сори за ошибки плохо знаю русский(

  4. #194
    Неопределившийся eliero житель Идеального Мира Аватар для eliero
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F1enikS Посмотреть сообщение
    Да ща нормальных стражей и мистиков мало все на головах выросли, а толку то нету моба еле как ложат.
    + еще создавайте больше таких тем танки перейдут на синов и там сикеров всяких посмотрим че будет и так танков нехватка.
    Так сказал как будто их раньше больше было. Большинство кротов твинки персов 100+ они адекватно рулят персонажами, в ПвП верю еще опыта мало но, в ПвЕ ты ошибаешься.
    И чем тебе темка не понравилась? Сикер никогда не заменит танка, а подменить иногда может.
    З.Ы. гипериниевских нубо кротов меньше чем синов (так для сравнения).
    З.Ы.Ы. Уже есть кроты 70+ без гиперов.
    Вы нарушили правила на форуме Perfect World.Причиной нарушения стало: Флуд -

    Сори за ошибки плохо знаю русский(

  5. #195
    Гид по Идеальному МируТестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий F1enikS житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliero Посмотреть сообщение
    Так сказал как будто их раньше больше было. Большинство кротов твинки персов 100+ они адекватно рулят персонажами, в ПвП верю еще опыта мало но, в ПвЕ ты ошибаешься.
    И чем тебе темка не понравилась? Сикер никогда не заменит танка, а подменить иногда может.
    З.Ы. гипериниевских нубо кротов меньше чем синов (так для сравнения).
    З.Ы.Ы. Уже есть кроты 70+ без гиперов.
    Ну эта тема не первая, и что 100+ твины максимум шмот хороший может быть, а и про кач ща еж много и опыта много за них дают.

  6. #196
    На перепутье IceIceRedDragon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Я танчил стражем (точнее приходилось) в 29 в 39 беса без приста и 2 откатами хиры (я не бомж одет норм) в джина запилил агр, курицу уже с пристом , 51 с пристом , в 59 всесь на 64лвле (трудно был на слоне и гориле) (не на ру офф на пви прист был 70 лвл). Итог сикер танк только на ежах и несложных босах а в остольном надо котэ.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennysolo Посмотреть сообщение
    Ис всей пати самый защищённый это страж:
    бафы приста, баф вара (если есть), баф танка (если есть) + собственный баф +33 к защите (у меня щас +26 макс по ур.) И хп больше чем же у того кон вара. Щитайте у стреднего стража физ и маг деф такой же или больше чем у вара под сутрой. Даже прист (89) при дебафах сносит 30% хп по 66 стражу хД
    у кон вара хп всегда больше чем у стража при примерно одинаковом шмоте. Коновый вар это топорщик, ему не требуется кидать столько в ловку сколько стражу. Другой вопрос что сейчас все поголовно цепляют кастеты)

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  8. #198
    Первые шаги anxunamun26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не думаю что стра** вата, если им дать шмот танка и прямые руки... все будет отлично!!!

  9. #199
    На перепутье ARMAGEDDONMEN житель Идеального Мира Аватар для ARMAGEDDONMEN
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Я существую во тьме веков...
    Сообщений
    114

    Smile

    Лучше уж из вара делайте танкователей т.к. отсутствие агра можно компенсировать станами и масс скиллами, а стражу только простых боссов в 39 танковать)
    Переселился на PWI и не вернусь!

  10. #200

    По умолчанию

    ну и чем тебе станы и мас скилы помогут станчить босса?О_о

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

+ Ответить в теме
Страница 20 из 120 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения