+ Ответить в теме
Страница 200 из 855 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 8549
  1. #1991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям защита самый слабый из допов. Дефы меняются у петов очень слабо. Атака и ХП полезнее, эффективнее вроде, давно уже не крутил статы своим.
    ПА с ПЗ вообще нужны, если есть что наследовать.
    Статы пока такие:
    Феникс

    Бао
    Ну просто пример. Нонс-лук +12 куча па и т.д. с этими статами убивает фена не с тычки, т.е. я могу даже отхилить в пвп, с остальными классами так же. До этого у меня было меньше наследования защиты, фен падал быстрее. У меня безумный ступор в плане статов. Меня клинит, что фен тоже должен быть дефовым... Наследовать есть что-мой селф пз 30, па 15...
    Проблема в том,что когда мы не можем найти логичный ответ,мы довольствуемся идиотским(с)

  2. #1992
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Тут можно компенсировать скиллами, если например выпадет много атаки/дефа, но мало ПЗ-ПА, есть скиллы Непоколебимость (до 16 пз), Душа (ПА+ПЗ+уменьшение урона от вражин), Бог войны (до 9 ПА+ПЗ).
    Можно таким образом добиться компромисса.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  3. #1993
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Имхо, лучше вообще крутить до посинения, пока все столбики до приличных значений не добегут.



  4. #1994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Тут можно компенсировать скиллами, если например выпадет много атаки/дефа, но мало ПЗ-ПА, есть скиллы Непоколебимость (до 16 пз), Душа (ПА+ПЗ+уменьшение урона от вражин), Бог войны (до 9 ПА+ПЗ).
    Можно таким образом добиться компромисса.
    Душа и антитаргет у меня.

    Да я уже посинела крутить!С моим везением я,врядли,все столбики красными сделаю...
    Проблема в том,что когда мы не можем найти логичный ответ,мы довольствуемся идиотским(с)

  5. #1995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Если у друли 101+ бао апгрейженный - спокойно можете фармить 2-3 (я кроме анига фармлю, но апнутый бао должен и его осиливать), 3-1 (возможно, кроме собаки и огурца) и всё, что ниже. Выше - не знаю, не была.
    аника, собаку и огурца апнутый бао не может не танчить, т.к. это делает даже апнутый фен. Апнутый фен даже в 3-3 собаку танчит (5,2к хп, фигово выкручены пз, хп и защита).

  6. #1996
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Друлички, назрел нупский вопрос... почему в некоторых локах ( в частности на луне замечено было неоднократно) саранча (10) раскидывает мобов??
    Стараюсь как лучше, а в итоге получаю от пати по башке, за "несогласку"...
    Поскольку долго не играла, может упустила что?

  7. #1997
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Друлички, назрел нупский вопрос... почему в некоторых локах ( в частности на луне замечено было неоднократно) саранча (10) раскидывает мобов??
    Стараюсь как лучше, а в итоге получаю от пати по башке, за "несогласку"...
    Поскольку долго не играла, может упустила что?
    На луне мобы не рутаются, поэтому саранчи лучше избегать. Если юзать специально, то осознанно, чтобы помочь умирающему танку, например
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #1998
    Развивающийся colstar житель Идеального Мира Аватар для colstar
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я раньше понятия не имела что такое блиды, и с чем их едят. И вот теперь назрел вопрос: с 38 уровня можно начать качать себя в инт блид?

  9. #1999
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colstar Посмотреть сообщение
    Я раньше понятия не имела что такое блиды, и с чем их едят. И вот теперь назрел вопрос: с 38 уровня можно начать качать себя в инт блид?
    Я и сейчас понятия не имею, что такое "блид" А к 38му уровню, Вы барышня можете всё, что только заходите, вполне взрослая дрелька уже )))
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  10. #2000
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    На луне мобы не рутаются, поэтому саранчи лучше избегать. Если юзать специально, то осознанно, чтобы помочь умирающему танку, например
    спс.
    а где еще не рутаются? вроде на какой заставе гуя тоже такое попадалось... или еще где... оО... не помнит никто?

+ Ответить в теме
Страница 200 из 855 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 700 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения