Страница 200 из 434 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 4338
  1. #1991
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    А вы поставьте шаблон где не видно персонажей и ники уберите) В одно окно сделала 9к очков. Вполне довольна. А на счет мобов это бесполезно.
    Ни 1 чуда ни 1 персу с 5ти яшм у каждого. Итог меньше 3хк очков. Как это называется?

  2. #1992
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Шаблон стоял естественно. Дело не в лагах, а в начислении очков.

  3. #1993
    Развивающийся Nerlatotep смотритель древней обсерватории Nerlatotep смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Поставил все на минималку,эффекты убрал,все скрыл.Как только появился НИП сразу начались лаги

  4. #1994
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    Ни 1 чуда ни 1 персу с 5ти яшм у каждого. Итог меньше 3хк очков. Как это называется?
    Выпало 1 чудо когда у меня было 2700 очков. На каждом круге падает итем на 10очков. Не могу представить как так можно не получить со старейшинами меньше 4х к.
    Но согласна с большинством, зачет получить тяжело с небожителями.

  5. #1995
    Первые шаги FinalZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Чучндрий, у вас народу то много там ? А у нас на Атласе только недавно 2 сервака обьединились и все это стадо хочет пройти ивент, я понимаю остальные цепочки квестов не такая большая проблема, но на Небожителях реально народу столько, что даже пошевелится сложно , не то что квесты какие то сдавать, набрал 3870 вклада, а без марафона довольно часто входил в топ 5 в своей профе. Одним окном не смог пройти, просто потому что стопкадрами передвигался и то почти набрал нужный вклад.

  6. #1996
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    Выпало 1 чудо когда у меня было 2700 очков. На каждом круге падает итем на 10очков. Не могу представить как так можно не получить со старейшинами меньше 4х к.
    Но согласна с большинством, зачет получить тяжело с небожителями.
    Не факт что тебе повезет ещё 2 раза. Лучше к админам обратиться.

  7. #1997
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FinalZ Посмотреть сообщение
    Чучндрий, у вас народу то много там ? А у нас на Атласе только недавно 2 сервака обьединились и все это стадо хочет пройти ивент, я понимаю остальные цепочки квестов не такая большая проблема, но на Небожителях реально народу столько, что даже пошевелится сложно , не то что квесты какие то сдавать, набрал 3870 вклада, а без марафона довольно часто входил в топ 5 в своей профе. Одним окном не смог пройти, просто потому что стопкадрами передвигался и то почти набрал нужный вклад.
    Давайте давить чтоб сделали зачет от 1го очка. Всем кто пришел и не афкал. Это справдливо. То есть сдал квест ящику-получил зачет. Не обязательно награда за сам квест.

  8. #1998
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Присоединюсь к тем, кто жалуется про небожителей. Из ПВЕ варианта остаётся только трава, и то она почти всегда занята, а старейшинами и яшмой 4к сделать едва ли возможно - боссы улетают крайне быстро ( не мудрено, ивенту огромное кол-во времени, а эквип на месте не стоит). Многим персам на мобах делать вообще нечего - там рулят дальники, часть из которых вообще с пением. Очень надеюсь, что пересмотрят небожителей.

  9. #1999
    На перепутье seker61 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Если мы соберем петицию (10000 тыс. игроков) они рассмотрят данный ивент, и сделают поблажки.
    Ну так что, начинайте.
    Я за рассмотрение, и урезку очков.

  10. #2000
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    В саппорт ещё давайте напишем. Я уже оформил заявку. Не пересмотрят-удалю персов. Никому не нужна такая игра. Только время впустую убивал месяц

Страница 200 из 434 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения